frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

28 причин, почему женщины лучше мужчин

Опубликовано: 5.10.2014

28 причин, почему женщины лучше мужчин

Вероятность того, что мужчина феминист который действительно понимает, что такое феминизм изнасилует своих знакомых ну оооочень маленькая, потому что большинство людей на самом деле не хотят никого насиловать. Но если вы не знаете, что такое изнасилование а это очень просто в нашей культуре то довольно легко его совершить. Мужчина феминист не будет думать, что если женщина одела короткую юбку, то она хочет секса с любым или каждым мужчиной в радиусе пяти километров.

Мужчина феминист не будет думать, что если он купил женщине выпить пару раз, то у него будет с ней секс. Он будет отвечать на глупые вопросы наподобие считаете ли вы, что есть какието обстоятельства, при которых человек обязан заняться с вами сексом только категоричным нет. Мужчина феминист не будет обхаживать пьяную девушку на вечеринке, вместо этого он убедится, что она добралась домой и находится в безопасности и не потому, что онхочет быть хорошим парнем, который после использует это, чтобы эта же девушка через какоето время добровольно занялась с ним сексом. Мужчина феминист знает, что такое изнасилование. Когда женщины отвечают за какуюто работу они правда делают это хорошо. Конгрессе больше женщин, чем когдалибо раньше. Их присутствие на позициях, например, лидеров комитетов хорошая вещь. Когда аборты запрещены умирают люди. Ирландии, когда женщина умерла во время родов, потому что ей не дали сделать аборт. Это не удивительно для стран, где аборты запрещены или нелегальны. Роды могут быть небезопасной для жизни вещью. А даже если они таковыми не являются, есть куча других опасностей, возникающих при запрете абортов. Самое важное вот что некоторые люди будут делать аборты независимо от того, легальны они или нет.

Если же они нелегальны, то люди будут делать аборты в небезопасном месте. Если аборты запрещены женщины будут умирать.

Если же они нелегальны, то люди будут делать аборты в небезопасном месте

Потому что кучка глупых мужчин решила, что женщины не должны решать за себя сами. Угнетение не закончится, если угнетатель не прекратит угнетать. Я знаю, отлично знаю, что это тяжело слышать.

Вы не чувствуете себя угнетателем. Если бы вы так себя чувствовали, то прекратили делать то, что угнетает других. Но угнетение действует иначе. Совсем немногие сидят гдето и думают, закручивая усы, как бы быть позлее и сделать комуто побольнее. Никто не чувствует себя угнетателем. Но почти точно я им являюсь, потому что делаю вещи, точные последствия которых не могу предсказать. Когда вы говорите женщине на улице, что она должна улыбаться когда вы пытаетесь подцепить в баре девушку, даже не удосужившись толком её узнать когда вы говорите о женщинах так, будто они сексуальные объекты когда жалуетесь, что вы оказались во френдзоне когда вы делаете это и ещё тысячи других вещей вы угнетаете женщин. Вы поддерживаете культуру угнетения, изнасилования и сексуального насилия, культуру объективации, мужского доминирования и могущества. Мы живем в мире, где женщины до сих пор могут потерять работу изза беременности.

Это культура, которую защищают ружья военных и насильники. Это культура, где женщины всё ещё не получают за ту же работу столько же, сколько и мужчины. Это культура, где женщин отговаривают иметь всё т. еи ребёнка, и семью, и социальную жизнь и одновременно поощряют мужчин иметь амбиции и достигать всего, что они задумали. Наконец, это культура, которая причиняет столько боли и разочарования и мужчинам, и женщинам. И это не та культура, которую бы хотелось поддерживать. Сокращенный перевод. Разрушить все формы господства.

Анархо феминизм почему дефис. Зарплатня проти хатньо прац.

Развитие би сексуальной идентичности перспективы, схожести, контрасты. Переклади мужчина феминист, феминизм. Основной посыл очень классный, но сама статья не очень. Опуская необъективность в аргументации например, нет статистики уменьшения количества абортов от их запретов для сранения последствий, только голословное всё равно будут делать, а порой и её отсутствие почему женщины делают работу хорошо. Имеется ли в виду, что лучше мужчин. Почему присутствие именно женщин на позициях лидеров комитетов хорошая вещь, мне не понравились следующие тезисы женщины боятся, что вы просто хотите развести их на секс. Откуда эта нелепая категория просто развести на секс, как если участие в сексе это некоторая ценность, которую женщина должна отдавать другому человеку только в обмен на чтото большее, чем такое же участие с его стороны обхаживать пьяную женщину плохо. Непонятно, откуда берётся решение, сделанное за саму женщину, что секс, когда она пьяна, ей не нужен.

Пьяные люди не являются абсолютно бесправными и недееспособными, с нашими пьяными друзьями мы разговариваем, смотрим фильмы, катаемся и играем, почему же заниматься с ними сексом дурно. Да, может быть и ситуация, в которой человек неадекватен настолько, что хочет сделать чтото очевидно вредное для себя например, выпрыгнуть из окна, позвонить и обматерить коллегу, переспать с кемто, с кем обычно спать не хочет. Но это частные случаи, а не общее правило, поэтому зачем говорить о том что пьяный в принципе не может решить за себя что он хочет трахаться неверно. Не говоря уже о моём сомнении в том, что пьяного мужчину, которого захочет трахнуть женщина, автор готов опекать с таким же рвением. Да, я понимаю, есть техническая сторона вопроса в виде большего количества последствий от глупого секса для женщины, но так давайте тогда говорить о том что скотство это презерватив не надевать, а не с пьяными трахаться пытаться подцепить девушку, не удосужившись узнать и воспринимать как сексуальный объект. Неужели у вас не бывает знакомых, с которыми невыносимо общаться и проводить время вместе, но которые при этом играют отличную музыку, готовят вкуснейшую еду или советуют лучшие видеоигры. В чём проблема использовать плюсы человека со своей, субъективной точки зрения и избегать взаимодействия с его минусами. И в чём проблема быть с этим честным как с самим собой, так и с человеком. А если проблем нету, то нету и плохости в ситуации, где человек, скажем в силу фундаментальных различий в ваших системах ценностей, имеет только половую привлекательность в твоих глазах, и ты это признаёшь. До тех пор, пока женщинам внушают, что они не должны заниматься сексом ради своего удовольствия, многие женщины действительно будут отдавать, давать, а не получать секс, и бояться, что их разведут.

Мужчина феминист не обхаживает пьяных женщин, потому что он знает, что есть риск за этот секс она будет винить себя. Да, трезвая женщина тоже с высокой вероятностью будет испытывать чувство вины после секса. Поэтому, как правило, гетеромужчина феминист ограничивает себя в случайном сексе исключения возможны, чтобы не навредить, и начинает он с того, что не трогает незнакомых пьяных женщин. По большей части смпункт. Нет никакого изначального зла в том, чтобы заниматься сексом с незнакомкой. Но если это ей в итоге навредит, отвечаешь за это тоже ты. Потому что ты мужчина феминист, и знал, в каком мире живешь. Если, зная риск, ты все равно пошел на него ты уверен, что ты феминист. Все эти доводы насчёт чувства винывреда женщины, по сути основываются на одной предпосылке поскольку мы живём в патриархальном обществе, стоит избегать тех протестных действий секс без обязательств, изза которых общество может осудить женщину. Опять же, опуская нюанс того что распространение свободного отношения к сексу внесло бы свою лепту в борьбу с патриархатом да, ценой плохого отношения к протестующим, но если на это оглядываться, протеста не было бы вообще, я вижу не конструктивность этой предпосылки в двух местах. Она отталкивается от того, что незнакомая женщина, оценивая возможность секса с гетеро мужчиной, не в состоянии сама взвесить все последствия, включая негативные социальные если незнакомке навредит ваш секс отвечаешь ты какие рациональные основания могут быть у такого увтерждения. Да, в случае если человек пьян, его возможности принимать взвешенные решения ухудшаются. Но и здесь я бы не говорил об универсальном правиле не трахаться, но о попытке оценивать каждую ситуацию и решать, как это делается во всех остальных аспектах жизнедеятельности по отношению к людям в состоянии аффекта. Она абсолютно не учитывает интересы другой стороны, которые в значительной степени вызваны той же патриархально стью общесва и наличием гендерных стереотипов. Если женщина, переспавшая с малознакомым мужчиной, становится шлюхой, то мужчина не переспавший с женщиной, выразившей такое желание, будет порицаться также, как не соответствующий мачистскому шаблону. Сорри, что случайно ответил в общую ветку. Я тоже считаю, что свободное отношение к сексу нужно распространять.

Но что, повашему, более вероятно, если я пересплю с пьяной незнакомкой это сделает ее более свободной или же вызовет у нее чувство вины. Опять же, зависит от того, как мы с вами расчитываем риски.

Да, в случае если человек пьян, его возможности принимать взвешенные решения ухудшаются. А если человек при этом женщина, повышается вероятность того, что ее сексуальность ущемлена патриархальным обществом. И, если так, то случайная ночь со мной уж точно ее не освободит. Почему я отвечаю за возможный вред. Да потому что я знал, чем рискую, это именно что рациональное основание.

Универсальное правило нужно для того, чтобы упростить жизнь, как ей, или себе. Я, конечно, могу попробовать оценить ситуацию объективно и вычислить, как мои действия повлияют на ее дальнейшую жизнь. Но, если я не гений психологии, высока вероятность ошибки. Мы же о мужчинахфеминистах говорим.

Само определение феминист уже делает тебя мишенью для мачистов, а уж следование ему тем более. Опять же, рассчитываем последствия. Соответствовать мачистскому шаблону входит в интересы мужчиныма чиста, но никак не феминиста упростить жизнь, как ей, так и себе черт побери эти графические смайлы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами