frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать декоративные подушки своими руками

Опубликовано: 29.8.2019

Стильные подушки, которые были покрашены с помощью льда. Что для этого необходимо. Белая ткань например, хлопок или лён. Металлическая решетка можно использовать из духовки.

Раковина или большая ёмкость, соответствующая размеру решетки. Порошковый краситель для ткани.

Резиновые перчатки. Прежде всего ткань следует хорошенько промочить водой и выложить на решетку, установленную над раковиной или другой имеющейся ёмкостью.

Ткань вовсе необязательно ровно расстилать по поверхности решетки, а даже наоборот лучше скомкать её, чтоб рисунок получился неоднородным. Хотите сделать одновременно несколько наволочек. Смело сваливайте их в мокрую кучу. Затем поверх ткани горкой выкладывается лёд и густо посыпается порошковым красителем. Остается ждать пока лёд полностью растает, после чего готовую наволочку для подушки необходимо будет тщательно сполоснуть в прохладной воде, просушить и погладить. Если вы умете вязать, то почему бы не попробовать сделать подушку на диван спицами или крючком. Ниже мы предлагаем вам фото красивых вязанных подушек, которые будут отлично смотреться как в современном, так и в деревенском стиле интерьера. А если вы не обладаете навыком вязания или хотите побыстрей украсить свой диван в гостиной декоративными подушками, то можете использовать старый вязаный свитер и пошить подушки своими руками, следуя за пошаговой инструкцией ниже. Последняя часть фотографий в этой статье наглядно покажет вам, как можно сшить подушки на диван. Убедитесь, что при наличии швейной машинки, богатой фантазии или готовой выкройки, также можно создавать потрясающие декоративные диванные подушки, которых не найти в обычном магазине.

А еще этот способ подходит тем, кто не хочет тратиться на новые подушки, а желает лишь заменить наволочки на старых или замаскировать пятно. . Украшение из джинсы. Колье воздушное с сердечками. Делаем цветы из ткани. Симпатичная игольница кактус своими р. Делаем красивую шкатулку с вышивкой. Мастеркласс венок из роз фоамиран. Шьем копию любимой сумочки. Кашпо горшочек из ткани. Плетение оплетаем бусины бис. Шьем одеяло трансформер для новорожде. Показать комментарий. Душечка новичок месяцев назад. Ну какой смысл во всем этомпокажите как это сморится в интерьере. По всей видимости никак. Репутация мастер месяцев назад Яна, скажу вам честно и откровенно, я никогда в жизни не ходила по бутикам.

И именно по этой причине, если мне что то нравиться я говорю спасибо автору идеи, а не даме, которая никогда в жизни ничего не сделала, а лишь зарабатывает деньги на копировании чужих работ, как это делает созерцатель данного сайта. Так что если вы действительно благодарны автору данных идей, то перейдите по ссылке, посмотрите другие идеи человека, который в отличии от нее реально все это создал и поблагодарите именно его. Тольку от этого будет куда большечем поливать грязью тех, кто в отличии от уже указанной. Елены способен делать куда больше чем копировать. Оксаночка ученик месяцев назад. Показать комментарий. Очень хотелось бы посмотреть на людей, решивших, что это убожество великолепно. ЕЛЕНА ученик месяцев назад. Показать комментарий. И подборка старая ивообще, ничего. Князева новичок месяцев назад. Показать комментарий. Ничего интересного нет, убожество. Душечка новичок месяцев назад. Показать комментарий. Ну какой смысл во всем этомпокажите как это сморится в интерьере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами