frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Английская диета

Опубликовано: 1.5.2010

Английская диета

. Постоянно хочу есть. Похудение с помощью соды миф или реальность.

Почему нельзя есть после часов вечера. Топ суперфудов для похудения. Что такое орторексия и чем она опасна. Лечебное голодание.

Циклическое голодание. Подбор диеты онлайн. Диеты для всех диета. Английская диета на день описание, меню, отзывы. Кофейная диета на и дней меню, отзывы, результаты. Сасси для похудения. Привести свое тело в порядок можно разными методами. Одним из популярных способов снижения веса считается английская диета.

Циклическое голодание

Она подходит для людей, которые поставили перед собой цель похудеть на кг. Это довольно эффективный комплекс питания, позволяющий за три недели уменьшить сантиметры в талии, бедрах и ягодицах. Однако, в нем содержится недостаточно кислот и полезных для организма белков. Поэтому к такому похудению нужно подходить с умом.

Подробное меню на день. Меню в виде таблицы. Данная диета рассчитана на или недели. При этом калорийность питательного рациона не должна превышать одной тысячи калорий в день. Советуют подготовить желудок с помощью двух дней разгрузки, в каждый из которых разрешено выпить три кружки молока с кусочком ржаного хлеба и стакан томатного сока во время второго ужина. Такого же рациона следует придерживаться в последний день диеты при выходе из нее. Важными правилами английской диеты являются следующие моменты. Основой питания является чередование двух овощных и двух белковых дней. Можно пить воду, чай кроме черного, травяные настои. Необходимо, чтобы в организм за день поступало л жидкости. Пить во время трапезы нельзя. Второй ужин не должен быть позднее семи часов вечера.

Подробное меню на день

Разрешено использовать приправы в блюдах, но не соль. Важно питаться каждый день раза в одно время. Советуют выпивать перед тем, как лечь спать, одну столовую ложку оливкового масла, а натощак употреблять стакан воды с соком лимона. Рекомендовано на протяжении всех трех недель принимать витаминные и минеральные. К запрещенным продуктам относятся хлебобулочные изделия кроме ржаного хлебасахаро содержащие продукты спиртные и газированные напиткисоленья жареная и копченая пищажирные блюдафастфуд макаронные изделиясоус, майонез.

В качестве белковых продуктов подходят мякоть говядины, морская рыба нежирных сортов. Для овощных дней выбирают огурцы, капусту, кабачки, помидоры, тыкву, свеклу.

Вместе с овощами необходимо употреблять фрукты кроме винограда и бананов. Во время английской диеты разрешены овсяная, манная, гречневая и рисовая крупы. Можно разнообразить меню орехами. Все продукты тушат или готовят на пару, употребляют в свежем виде. Английская диета на три недели является наиболее эффективным вариантом комплекса питания, чем меню, рассчитанное на меньшее количество дней. За это время организм привыкает к режиму и небольшому количеству пищи.

Ниже представлено примерное меню на день завтрак, второй завтрак, обед, ужин, которое разрешается изменить по своему вкусу. Однако нужно придерживаться суточной нормы калорий и правил, указанных ранее. Тост с маслом можно добавить мед, зеленый чай или сваренный кофе без сахара разрешено с молоком.

Кружка молока с медом. Небольшая чашка бульона из мяса или рыбы, г нежирной рыбы или мяса, столовые ложки зеленого горошка, г черного хлебаг сыра и куриных яйца, немного черного хлеба, стакан нежирного кефира. Любые цитрусовые или геркулесовая каша с тертым яблокомг свежих фруктов на выбор ананас, киви, яблоко.

Суп из овощей, немного винегрета без картофеля или тушеные кабачки с баклажанами, хлебный ломтик. Капустно морковный салат с оливковым маслом, зеленый чай, ломтик черного хлеба. Английская диета подробное меню в таблице.

Подобная диета позволяет пополнять организм белками и клетчаткой, а запас жиров восполняется из собственных отложений человека. Это и приводит к похудению. Во время соблюдения такого питания стабилизируется уровень сахара в крови, снижается вредный холестерин, восстанавливается кровяное давление, выводятся из организма токсины. Запрещено использовать английскую диету при беременности и кормлении грудью. С осторожностью ее применяют во время заболеваний. ЖКТ колит, гастрит, язва желудка. У некоторых людей такой рацион питания может вызвать метеоризм и другие расстройства желудочно кишечного тракта. важно пить достаточное количество жидкости, чтобы улучшить процессы обмена и исключить запорыредко во время диеты возникает диареячтобы лишний вес не вернулся, советуют переходить к привычному питанию постепенно. Сами специалисты положительно отзываются о данной диете. Некоторые врачи прописывают ее в лечебных целях. В любом случае лучше проконсультироваться с диетологом, ведь процесс снижения веса у всех происходит поразному. Один раз в полгода я сажусь на английскую диету. Предпринимать ее чаще специалисты не советуют. Я всегда заранее продумываю меню на день. Обычно на день я готовлю тушеное филе из курицы на кефире с низким процентом жирности. Из птицы я делаю низкокалорийную ветчину, которую выдерживаю часов в холодильнике. За время диеты мне обычно удается сбросить кг. Главное подобрать для себя необходимые рецепты. Ведь полезное и вкусное это не обязательно жареное и соленое.

Светлана.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами