frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блендеры для домашнего и профессионального использования

Опубликовано: 13.1.2008

Блендеры для домашнего и профессионального использования

. Малка с пластмассовой колодкой мм. Литая высоко прочная пластмассовая колодка с обработанными с высокой точностью рабочими поверхностями. Уведомить о наличии. Рулетка профессиональная м. Двойное акриловое покрытие ленты дольше сохраняет разметку.

Разметка нанесена на обеих сторонах ленты, что позволяет с легкостью работать с угловыми и вертикальными поверхностями.

Широкая лента легко читаемая шкала.

Широкая лента легко читаемая шкала

Класс точност р. Рулетка из мерительная со стальной лентой с закрытым корпусом м. Закрытый ударопрочный корпус из.

Стальная лента защищена от истирания полимерным покрытием. . Рулетка из мерительная с пластмассовым корпусом.

Стальная лента защищена от истирания полимерным покрытием

Класс точности.

Взаметки. Модель х компонентный корпус из эластомера и. АБС, автоматическая блокировка ленты, прочное антибликовое нейлоновое покрытие ленты с двусторонней разметкой, клипса для крепления на ремень.

Взаметки. Угольник с возможностью точного определения угла и. Специальный скользящий маркер, позволяющий упростить процесс разметки. Линейка с точностью не более ммм р.

Взаметки. Угольник каменщика см. Угольник изготовлен из максимально прочной стали для долгого срока службы. Порошковое покрытие корпуса возможность работы при любых погодных условиях. Уведомить о наличии.

Взаметки. Изготовлен штамповкой из цельного куска высококачественной стали. Позволяет точно размечать углы в и. Малка позволяет точно выставлять углы, согласно проекту. Фиксирующий болт в основании ручки позволяет крепко удерживать установленный угол. Лезвие из нержавеющей стали с рукояткой из алюминия р. Уведомить о наличии. Двойное акриловое покрытие ленты дольше сохраняет разметку.

Разметка нанесена на обеих сторонах ленты, что позволяет с легкостью работать с угловыми и вертикальными поверхностями. Широкая лента легко читаемая шкала. Уведомить о наличии. Двойное акриловое покрытие ленты дольше сохраняет разметку. Разметка нанесена на обеих сторонах ленты, что позволяет с легкостью работать с угловыми и вертикальными поверхностями. Широкая лента легко читаемая шкала. Уведомить о наличии. Линейка стальная см. Односторонняя линейка имеет метрические шкалы р.

Всравнения. Угольник с возможностью точного определения угла и. Специальный скользящий маркер, позволяющий упростить процесс разметки. Линейка с точностью не более ммм.

Взаметки. Рулетка с лентой со стекловолокном м. Рулетка из мерительная. Ударопрочный корпус из. Усиленная лента со стекловолокном, обеспечивающим повышенную прочность и низкий коэффициент растяжения. Малка с пластмассовой колодкой мм. Литая высоко прочная пластмассовая колодка с обработанными с высокой точностью рабочими поверхностями. Уведомить о наличии. Алюминиевый угольник со стальным лезвием. Все шкалы выгравированы, что продлевает срок службы. Уведомить о наличии.

Всравнения. Изготовлен штамповкой из цельного куска высококачественной стали.

Позволяет точно размечать углы в и. Полотно из холодн окатанной стальной полосы, закалено и отпущено, зажимается в рукоятке из серого чугуна винтом. Рукоятка имеет щечки из прессованного цинкового сплава. Инструмент обычно используется для разметки углов, отличающихся от и р. Метр складной металлический с латунными фиксаторами м. Изготовлен из алюминиевого сплава и не подвержен коррозии. Точная выгравиро ванная шкала. Уведомить о наличии. Алюминиевый угольник со стальным лезвием.

Все шкалы выгравированы, что продлевает срок службы.

Всравнения. Изготовлен штамповкой из цельного куска высококачественной стали. Позволяет точно размечать углы в и.

Взаметки. Угольник с возможностью точного определения угла и. Специальный скользящий маркер, позволяющий упростить процесс разметки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами