frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чашка с цветами

Опубликовано: 27.8.2007

Чашка с цветами

. После высыхания приклеиваем противоположную часть вилки к поверхности блюдца. Утяжеляем нашу конструкцию всевозможными гайками и болтами, обильно заливая их клеящим веществом. После того как наша конструкция полностью высохла, приступаем к дизайнерской работе, то есть украшаем чашку монетками.

Приклеивать начинаем по одной монете сверху, тщательно маскируя места крепления вилки. Шаг за шагом движемся к основанию поделки и украшаем ее монетками. Их можно располагать в любом порядке.

Дополнительно денежную чашку, парящую в воздухе, можно декорировать шпагатной нитью, бумажными банкнотами, цветами и тп. Поделкачашкаи чайник из фруктов. Поделки из камнейсвоими руками. Сделать парящую чашку сможет даже ребенок с помощью родителей. Это очень увлекательный и интересный процесс. Во все времена ценились вещи, созданные своими руками. Подарок в виде парящей чашки понравится любому ценителю прикладного искусства. Творческих успехов. Читайте другие интересные рубрики. Вязание, шитье и плетение. Полезная статья голосов. Цветы, Поделки, Творчество, Ручная работа. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Канзаши своими руками. Цветы из пластиковых бутылок своими руками. Поделки из фольги своими руками. Ваза своими руками.

Дополнительно денежную чашку, парящую в воздухе, можно декорировать шпагатной нитью, бумажными банкнотами, цветами и тп

Цветы из органзы своими руками. Букет, который никогда не завянет. Делаем цветы из полимерной глины.

Рисунок карандашом поэтапно урок для новичков. Что можно смастерить из пластмассовых ложек. Показать больше похожих статей.

Рисунок карандашом поэтапно урок для новичков

Букет из фруктов свежий тренд во флористике. Как засушить цветы простые способы и нелишние советы. Королева цветущего сада. Основные правила ухода за розами. Как в домашних условиях ухаживать за пахистахисом.

Угловой диван эргономичное решение для любой комнаты.

Какой класс отжима в стиральных машинах лучше.

Новый холодильник без проблем и переплат это возможно. Читать раздел , Поделки. Органайзер хорошего настроения на день рождения.

Как сделать круглую коробку из картона своими руками. Мастер класс по изготовлению улитки тильды. Как изготовить тапочки крючком на подошве из войлока.

Игрушки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами