frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нужно выяснить о человеке, за которого собираешься замуж

Опубликовано: 17.10.2011

Что нужно выяснить о человеке, за которого собираешься замуж

Женщины постарше все равно задумываются о том, сможет ли их избранник обеспечить семью, будет ли он заботиться о жене и детях и хочет ли это делать. И не стоит думать, что это удел только бессердечных и прагматичных дам, многие невесты с сияющими глазами, перед тем как решиться на брак, если не взвесили все за и против, то хотя бы подумали а на что мы будем жить.

И нет ничего в этих мыслях крамольного одной любовью сыт не будешь.

Женщины постарше все равно задумываются о том, сможет ли их избранник обеспечить семью, будет ли он заботиться о жене и детях и хочет ли это делать. И не стоит думать, что это удел только бессердечных и прагматичных дам, многие невесты с сияющими глазами, перед тем как решиться на брак, если не взвесили все за и против, то хотя бы подумали а на что мы будем жить.

И нет ничего в этих мыслях крамольного одной любовью сыт не будешь. Каков он в постели. Есть ли у него серьезные болезни.

Какой у него автомобиль.

Сколько раз он был женат.

Сколько раз он был женат

А если не был женат, то узнать почему не был. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , лет назад. Семейное положение. Характеркомментироватьв избранноессылка отблагодарить. На мой взгляд, на данный вопрос может быть дано очень большое количество различных вариантов ответов, однако, в известной российской телеигре. Сто к одному, выходящей на телеканале. Россия, шесть самых популярных вариантов ответов по итоговым результатам уличного опроса ста российских людей, выглядят следующим образом. Семейное положение.

Характер. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , лет назад. В идеале о будущем муже необходимо знать всё, но на практике это не всегда получается. А вот какие важные моменты называли люди, отвечая на этот вопрос в игре. Семейное положение особо важный пункт. Где работаеткомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Стрымбрым лет назад. Вообще то, желательно выяснить максимально возможное количество сведений, как говорится, чтобы потом сюрпризов не было. На мой взгляд, о человеке, за которого собираешься замуж, обязательно надо выяснить следующее возраст состояние здоровья какой по счёту бракесть ли детисведения о работе материальное положение. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , лет назад.

О человеке, за которого собираешься замуж, нужно выяснить многое.

Прежде всего нужно постепенно узнать характер человека. Далее нужно знать его прошлое и семейное положение. Знать информацию о его семье. Также следует узнать есть ли у него ребенок или дети. Нужно знать состояние его здоровья, возраст и зарплатукомментироватьв избранноессылка отблагодаритьлет назад. Что нужно выяснить о человеке, за которого собираешься замуж.

Я думаю, что желательно о таком человеке разузнать как можно больше.

Что касается игры. Сто к одному, то на данный вопрос правильными ответами будут такиехарактер семейное положениевозрастпрошлоегде работаетпро детей. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Соколовалет назад к. Что нужно выяснить о человеке, за которого собираешься замуж. Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом. Семейное положение.

Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад к. Что нужно выяснить о человеке, за которого собираешься замуж. Вот перечень популярных ответов в игре к характер семейное положениевозрастпрошлоегде работаетпро детей. Раз уж так много вопросов, то стоит начать с выяснения пола этого человека. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами