frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить на новоселье

Опубликовано: 5.2.2008

Что подарить на новоселье

Фондю может применяться как для сыра, так и для шоколада. Приятный дизайн не оставит получателей равнодушными.

В наборе предметов. Стоимость около рублей. Раклетница чудоприбор для горячих закусок. С таким подарком даже неожиданные гости не останутся без ужина с вкусной едой и оригинальной подачей. Компактный, но функциональный аппарат снабжен порционными противнями с антипригарным покрытием и вместительной сковородой сверху. Раклетница имеет функции приготовления и подогрева.

Изготовлена из нержавеющей стали. В комплекте деревянных лопаток. Купить можно по цене около рублей. Достойный вариант сюрприза на новоселье ключница с брелками. Дополнит любой интерьер, так как она выполнена в виде деревянного домика символа тепла и уюта. К тому же, ключница очень удобная брелок вешается на свое место одним движением. Каждый из них оснащен металлическим колечком. Домик вырезан лазером и собран вручную. Стоимость ключницы в пределах рублей, с гравировкой около рублей. Еще один способ удобного хранения ключей розетка. Напряжения в ней нет, поэтому она абсолютно безопасна. В комплекте розетка и штекербрелок на ключи. Стоимость за одну единицу около рублей. Презентуйте новоселам собственную луну с меняющимися фазами и точно повторяющимся рельефом. Работает от розетки, а управлять ею можно с помощью пульта. ДУНу точная копия спутника. Полнолуние, новолуние, растущий месяц можно задать степень освещения. Луну отдадите около рублей. Такой подарок точно вызовет восторг.

Изготовлена из нержавеющей стали

Незаменимая вещь для любителей подольше поваляться в кровати, позавтракать и выпить кофе в постели, не вставая. Функциональный разнос имеет простой дизайн, снабжен опорными ножками и прочным механизмом. Пригодный сюрприз на новоселье друзей. Приобрести можно в любом интернет магазине полезных предметов быта. Ориентировочная стоимость около рублей.

Это не простая карта мира, а золотая. Все потому, что на нее нанесен специальный золотистый слой. На такой карте нужно отмечать города и страны, в которых семья побывала достаточно счистить верхний слой монеткой. Суперподарок для путешественников. Карта крепится магнитами, например, к холодильнику. Континенты можно располагать как угодно, ведь они не скреплены между собой и могут находиться относительно друг друга так, как пожелает владелец.

Это не простая карта мира, а золотая

Такая конструкция поместится даже на небольшую площадь. Карту можно приобрести примерно за рублей.

В наше время неординар ности и разнообразия греметь кастрюлями и сковородками, даже в подарочной упаковке, согласитесь, не комильфо. А вот милые чайные наборы самое то. В комплекте чайник и две чашки ручной работы. Эргономичный чайник с двумя носиками станет прекрасным и ненавязчивым подарком для поселившейся в новом жилье семьи. Объем чайника мл, чашек мл. Цена необычного набора в пределах рублей. Парные чашки с милыми мордашками и ручками также станут хорошим выбором для подарка на новоселье. Чашка это очень домашнее, уютное и, порой, личное у многих так заведено. Эти чашки имеют шанс стать любимыми и для него, и для нее. Чашкиобни машки можно купить всего за рублей. Обстановка в ванной так же важна, как и в жилых комнатах. Красивые, ни к чему не обязывающие вещи в санузле будут очень кстати. Комплект аксессуаров для ванной гармонично впишется в любой интерьер.

Набор состоит из дозатора жидкого мыла, туалетного ёршика, мыльницы и двух стаканов для зубных щеток и паст. Обойдется такой предмет интерьера примерно в рублей. Определенно нужная и полезная вещь, в которую молодые могут складывать свои сбережения. Копилка имеет форму сейфа, выглядит очень забавно, но в то же время внушительно, а открывается с помощью пароля. Помимо своего прямого назначения хранения денег, станет интересным аксессуаром в новом доме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами