frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что важнее для мужчины: жена

Опубликовано: 19.1.2009

Что важнее для мужчины: жена

. Гостьвывод мужчина в й никому не упёрсяпазитивно. Гость Я мужа люблю, и если стал бы выбор кого забрать из плена, я бы выбрала муже не раздумывая. Что бы вы хотели себе отрезать правую ногу или правую руку. Что для человека жизненно необходимо вода или. Бочему банан банан ну и подобные т. Жена еще ему детей нарожает. Да не будет в такой ситуации никакого выбора. Мужчина побежит куда подальше от места плена, чтоб самого не поймали.

Суровая правда.

Развели тут розовые сопли.

Развели тут розовые сопли

По логике ребенок. Но на практике любовь к детям заканчивается вместе с разводом с женой. Хрусталя Я бы хотела, чтоб ребёнка. однозначноне зависимо от возраста.

Любовь вопрос из разряда, а съели бы вы кг каках за миллион долларов ответишь положительно и ты в глазах вопрошающего уже гипотетически ешь овно. А муж той, у кого он сын, также чейто сын, и. Круг замыкается, вырисовывая нам некую идеальную модель общественного обустройства. А разве для плебеев эта модель когдалибо была другой.

На первом месте должна быть жена, у жены муж, только потом дети. Даже наверное не жена, а отношения его с супругой.

Когда у мужа и жены лад и дети видят здоровую семью, то им хороший пример. Да не будет в такой ситуации никакого выбора. Мужчина побежит куда подальше от места плена, чтоб самого не поймали. Развели тут розовые соплик сожалению, большинство так и сделает. Гость Я мужа люблю, и если стал бы выбор кого забрать из плена, я бы выбрала муже не раздумывая. Себя вообщето надо любить в первую очередь, а не мужика на алтарь любви возводить. Муж то хоть также тебя любит. Сам пойти в плен, освободив ребенка и жену. Настоящий так и сделает. А гавн, забрав женку тут большенство за жен, обсиря ляжки на ходу, дрыстнет. Бабы, как вы себя любите, готовы детей вычеркнуть, лишь бы вашу жопнь забрали ответы давали не иначе как бабы. Мужчина не так привязан к детям, как женщмна. И он будет любить и заботиться о ребенке только той женщины, которую он любит, даже если ребенок не его родной. Правильно писали выше, что любовь к ребенку заканчивается вместе с любовью к женщине. Так что если он много уделяет времени вашему сынудочке, то это лишнее доказательство, как он вас любит. Не вижу смысла переживать. Ссылка пионер это разная любовь, ее нельзя сравнивать в отношениях прежде жена, потом ребенокпро плен успокойте лучше свою больную фантазию, даже самому большому извергу такого выбора не пожелаешьибо кого бы мужик не выбрал, он не жилец уже после этого. Да не будет в такой ситуации никакого выбора. Мужчина побежит куда подальше от места плена, чтоб самого не поймали.

Суровая правда. Развели тут розовые соплиесли это не стеб, остается только пожалеть васжелаю вам никогда не попадать в ситуациии где можно это проверить. Ну давайте так, если с позиции любви то тут не возможно ответить, т. ку всех поразному, ктото больше жену любит, ктото ребенка. А вот если с позиции логики то слушайте женщины. В современном обществе ну вот спас ты жену типа еще нарожает, ок родила, а где гарантия, что через какоето время она не влюбится в другого и развод и естественно с чегобы это забирает ребенка и во тты уже и без жены и без ребенка, так что если принимать во внимание исключительно логику, то однозначено спасаем ребенка.

А если чувства то тут фиг знает у всех поразному. Я мужа люблю, и если стал бы выбор кого забрать из плена, я бы выбрала муже не раздумывая. Себя вообщето надо любить в первую очередь, а не мужика на алтарь любви возводить. Муж то хоть также тебя любит. Ответил ей, никого не любящий человек, у которого и дети походу есть, зачатые случайным способом. Ну давайте так, если с позиции любви то тут не возможно ответить, т. ку всех поразному, ктото больше жену любит, ктото ребенка. А вот если с позиции логики то слушайте женщины. В современном обществе ну вот спас ты жену типа еще нарожает, ок родила, а где гарантия, что через какоето время она не влюбится в другого и развод и естественно с чегобы это забирает ребенка и во тты уже и без жены и без ребенка, так что если принимать во внимание исключительно логику, то однозначено спасаем ребенка. Логика какаято интересная. Вопервых вы сами выбирали себе жену и если она легко с одним, другим, то онанаверно, в современном обществе и на данный момент вас очень любит. Женятся не на тех, от кого ждут предательства, а на надежных, но современным мужчинам разборчивость, видимо, тоже не знакомаони и любовниц уже легко женами называют. Дальше, по вашей логике, не зная надежный ли вы, может она сама предпочла бы остаться в том плену, лишь бы не видеть вашего предполагаемого предательства. К томуже, что будете делать, если ребенок, которого спасете, тоже ответит неблагодарностью.

Может он маму любит сильнее вас, а вы её не спасли.

Если любит женужена, если не любитдети.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами