frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что включает правильный рецепт крема из какао,

Опубликовано: 27.7.2010

Что включает правильный рецепт крема из какао,

. Французское пирожное. Мильфей французский десерт. Вкусные и простые пирожки из слоеного теста рецепт с видео и фото.

Заварное тесто для эклеров. Хрустящие вафельные трубочки. Фруктово ягодные вкусняшки. Яблоки в микроволновке. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото.

Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото.

Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото

Рецепт приготовления сырного фондю с фото. Рецепт приготовления классического форшмака из селедки. Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Рецепт приготовления начос и соуса к ним. Как приготовить капусту покорейски в домашних условиях по рецепту с фото. Рецепт приготовления хумуса в домашних условиях. Кальмары покорейски в по самому вкусному пошаговому рецепту с фото. Рецепт приготовления кимчи покорейски с фото. Рецепты приготовления тортов в домашних условиях с фото. Слеза слона пошаговый рецепт приготовления в домашних условиях с фото. Рецепты приготовления тортов в домашних условиях с фото. Оставить комментарий, Просмотров. Необходимые продукты. Особенности выбора продуктов. Как приготовить торт. Слеза слона в домашних условиях. Как красиво оформить и подать торт. Советы и рекомендации по приготовлению. Приглашение к обсуждению и возможных доработок. Слеза слона я познакомился у своей сестры нас с детьми пригласили на день рождения моей племяшки. Для детворы на стол было подано это произведение кулинарного искусства. Пока дети радостно уплетали сладости и общались, мы собрались за взрослым столом.

Для нас тоже был приготовлен сюрприз торт. Слоновья слеза, рецепт которого идентичен с детским, и на фото их не отличить. Единственным отличием были коньячная пропитка бисквита и бананы, выдержанные в ликере. В общем, домой мы вернулись очень довольные и полакомились, и обзавелись рецептом вкусного деликатеса, детским вариантом которого я хочу поделиться с вами. Время приготовления минут и часа выдержки в холодильнике. Кухонная техника и утварь миксер, сито, три глубокие миски, ковшик и кастрюля, пекарская бумага, кондитерская лопатка, скалка, духовка, противень.

Для нас тоже был приготовлен сюрприз торт

Для приготовления бисквита яйца г сахара стлжидкого меда члразрыхли теля стлкакао г муки. Для приготовления крема поллитра жирной сметаны от г сахарной пудры. Для помадки стлкакао стлсахара стлкрахмала стлсливок стлводы г сливочного масла. Для начинки спелых крупных банана. При выборе продуктов следует уделить внимание двум аспектам сметана и сливки должны быть пожирнее бананы следует выбирать большого размера, спелые но не переспелые. Они должны хранить форму, быть без пятен. Плачут слоны только в неволе. Слезы у слонов в условиях дикой природы натура листами не отслеживались. Весь процесс приготовления десерта технологически можно разбить на несколько этапов. Каждый этап будет включать в себя несколько операций. Пошаговый рецепт торта. Слеза слона поможет без особых затруднений создать такой десерт самостоятельно. На первом этапе необходимо приготовить бисквитное тело торта для выпечкив миску разбить три яйца предварительно следует достать из холодильника, чтобы они были комнатной температурыв яйца добавить сахар гвзбивать яйца с сахаром при помощи миксера, пока не появится пышная белая масса добавить в миску мед и хорошо размешатьк просеянной заранее муке г добавить чайную ложку разрыхлителя и две столовых ложки какао, хорошо размешать добавить мучную смесь частями, постепенно в яичномедовую смесь, хорошо размешивая движениями сверху вниз. Нужно следить, чтобы не образовывались комочки. Первый этап закончен бисквитная масса готова к выпеканию. Второй этап включает выпечку бисквита.

Духовку предварительно нужно разогреть до температуры. Далее следует постелить бумагу для выпекания на противень смесь вылить на центр противня и распределить равномерным слоем лопаткой по его форме противень поместить в разогретую духовку в среднем положении и выпекать приблизительно минут. Признаки готовности появление золотистого цветапри готовности извлечь противень с бисквитом. Третий этап формирование формы десерта формы слезына стол постелить лист кухонной бумаги. Для того, чтобы бисквит не прилипал к бумаге, ее следует посыпать сахарным песком. бисквит с противня перевернуть на приготовленную бумагу сверху накрыть полотенцем и выждать несколько минут чтобы горячий бисквит подышал осторожно отделить бумагу, на которой он пекся поместить скалку посередине коржа и, взявшись рукой со стороны бумаги, загнуть его через скалку. В таком положении корж следует оставить до остывания. Следующий этап один из самых основных приготовление крема. Слеза слона это торт гармоничного вкуса, которого зависит именно от крема рецепт крема пошагово, мы рассмотрим отдельно вы увидите, что приготовить его очень просто. Пятый подготовка помадки. смешать в ковшике шесть столовых ложек сахара, какао, столовую ложку крахмала. Все хорошо перемешать добавить к смеси три столовые ложки сливок или жирной сметаны, две столовых ложки воды поставить ковшик на водяную баню и, помешивая, выдержать до полного растворения сахара добавить г сливочного масла, хорошо помешать и снять с бани. Шестой этап, завершающий сборка и формирование десерта остывший бисквит слегка отогнуть, убрать скалку и нанести на поверхность коржа крем. Больший слой крема должен быть в центре очистить, обрезать у бананов концы и положить их по центру коржа в крем. сложить торт напополам легонько придавливая бисквит рукой со стороны бумаги. Следует сложить так, чтобы не оставалось внутри никаких щелей и полостей покрыть внешнюю сторону коржа помадкой поместить десерт в холод на два часа для окончательного остывания и лучшей пропитки. Слеза слона в его классическом варианте рецепт с фото пошагово прилагается особенно вкусный со сметанным кремом. Этот крем, сладкий с приятной кислинкой, не отличается особенной дороговизной и сложностью приготовления смешать в глубокой миске мл жирной сметаны с г сахарной пудры хорошенько взбить миксером.

Впервые бисквиты упоминают в. Английские моряки перед плаванием запасались морскими сухарями или корабельными бисквитами.

Они были питательными много яиц и не плесневели не содержали масла. Застывший в холодильнике торт красив и необычен сам по себе. Тем не менее, возможны различные варианты дополнительного декорирования его можно посыпать молотыми орешками фундук, грецкие, арахис, кокосовой или шоколадной стружкой. Подавать десерт лучше разрезанным он очень хорошо смотрится на разрезе его форма напоминает слоновий глаз. Корж, вынутый из духовки, лучше накрывать влажным полотенцем. Конденсация от пара поможет хорошо отлипнуть нижнему слою бумаги. Небольшая влажность коржа даст возможность его согнуть, не сломав.

При изготовлении крема можно добавить сгущенное молоко. Следует учесть, что в этом случае крем будет жидковат, корж будет сильнее пропиты ваться и четкая граница между бисквитом и кремом исчезнет. Можно выпекать коржи и без бумаги. Для этого следует намазать противень сливочным маслом и притрусить мукой. После того, как вынули из духовки перевернуть противень и накрыть его влажным полотенцем.

Корж выпадет сам. Десерт выглядит потрясающе. Приготовление его не так сложно, как кажется. Увидеть своими глазами, как легко приготовить торт. Слеза слона, вы сможете на видео. Надежный способ проверки готовности бисквита протыкание его сухой деревянной палочкой спичкой, зубочисткой. Если палочка остается сухой выпечка готова. Надеюсь, вам понравился предложенный рецепт. Слезы слона на самом деле множество. Вместо банана можно использовать другие фрукты, крем изготавливать сливочный, из сгущенного молока и т. Освоив базовый рецепт и, зная как приготовить торт. Слеза слона, в дальнейшем вы сможете легко импровизировать. Делитесь своими впечатлениями и находками. Поделиться , Предыдущая. Рецепт приготовления банановых панкейков с фото. Битое стекло рецепт с фото. Торт из печенья с бананом без выпечки. Пошаговый рецепт торта из печенья. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Пожалуйста, введите ответ цифрами пять. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото. Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото. Рецепт приготовления сырного фондю с фото. Рецепт приготовления классического форшмака из селедки. Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Три молока пошаговый рецепт с фото к записи. Как приготовить творожный торт с печеньем без выпечки по рецепту с фото. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Торт суфле пошаговый рецепт приготовления с фото рецепт блюд в мультиварке рецептов приготовления отбивных рецептов пирогов с яблоками на любой вкус лучших рецептов приготовления супов рецептов приготовления салатов на любой вкус. Восточные сладости. Вторые блюда рецепты на каждый день. Закуска покорейски. Как приготовить кашу пошаговые рецепты с фото. Как приготовить квас. Как приготовить компот. Как приготовить шашлыки. Канапе и тарталетки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами