frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Делаем из рубашки

Опубликовано: 11.7.2014

Делаем из рубашки

. Как делать поделки из бумаги.

Как сплести и как сшить.

Поделки для сада и огорода.

Ремонт квартиры и дома. Самоделки для авто. Самоделки для рыбалки своими руками.

Самодельные станки. Как сделать из картона коробку фото инструкция. Как из бумаги сделать лодку. Как сделать пилотку из бумаги. Как сделать лебедя из бумаги. Как сделать из бумаги рубашку самый простой способ. Как делать снежинки из бумаги своими руками фото инструкция. Как сделать конверт своими руками из бумаги. Если вам интересно как сделать из бумаги рубашку, то, наверно, вам хочется произвести впечатление на своих знакомых при помощи необычного развлечения. В этом нет ничего сложного. Демонстрация этого старого и безобидного фокуса, всегда имеет успех на различных мероприятиях. Помимо этого, бумажная рубашка может быть использована в качестве декора под открытку, или в качестве самой открытки.

Самодельные станки

Если мы говорим о развлекательно мероприятии, то в качестве исходно материала может быть использована денежная банкнота, к примеру, долларовая купюра.

Стоит отметить, что чем большим номиналом обладает купюра, тем увлекательнее получиться представление. Взяв у коголибо купюру, вы, перед изумленным владельцем и другими гостями, превращаете её в рубашку.

Сутью представления является то, что владелец получит назад свои деньги, только в слегка измененном виде. И именно ему решать, пропьет ли он сегодня свою последнюю рубашку. Хоть использовать как заготовку деньги и не обязательно, для этих целей вполне можно пользоваться обычной бумагой, которая потом может быть использована как открытка. Процесс изготовления бумажной рубашки показан ниже. Прежде чем начать изготовление бумажной рубашки, хорошо бы было обзавестись двухсторонней бумагой, стороны которой имеют разный цвет.

Для изготовления рубашки, следует использовать бумажный листик, стороны которого соотносятся как к то есть половинку квадрат, либо денежную банкноту. Манжеты и воротничок рубашки будут обладать таким цветом, которым обладает сторона изначально повернутая к вам. При использовании банкноты, следует учитывать несоответствие пропорций сторон, а это может повлиять на вид конечного продукта. Бывает, что купюра нуждается в начальном форматировании. Например, при изготовлении рубашки из доллара, следует подогнать пропорции, путем организации небольшой складки. Когда вы это сделаете, работу с банкнотой можно спокойно продолжать, не волнуясь за результат. Первым делом следует осуществить сгибание бумаги или банкноты вдвое вдоль длинной стороны. После этого, сделанная складка должна быть развернута. Сгибаем бумагу так, чтобы бумага верхним и нижним концами оказалась внутри складки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами