frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Десять вредных привычек мужчин

Опубликовано: 23.5.2009

Десять вредных привычек мужчин

Здравствуй, дорогой. Посеешь привычку пожнешь характер. Привычки делятся всего лишь на два вида привычку чтото делать и привычку чегото не делать. Стремление сначала понять все до самого конца, а потом уже работать очень частая причина неудач.

От вредных привычек можно избавиться. Не старайся разобраться до самого конца с поставленной задачей. Начинай действовать. Действие откроет тебе следующий шаг и приблизит к цели. Говоря об эффективности лидера, мы всегда упоминали одно важное качество гибкость. Если же ты намеренно устанавливаешь рамки, стараешься сделать все по правилам, не умеешь приспосабливаться к изменившимся условиям, это принесет сложности и нервозность в твою жизнь и бизнес. Перестань создавать препятствия там, где их нет.

При необходимости отходи от правил, и увидишь больше возможностей.

При необходимости отходи от правил, и увидишь больше возможностей

Действуй, продвигайся хоть понемногу.

Движение и есть жизнь. Часто мы уверены в том, что знаем наперед, что и как произойдет.

Движение и есть жизнь

Согласно этим ошибочным представлениям о своем будущем мы начинаем действовать. Но жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, которых не ожидаешь. Именно поэтому не стоит полагаться на поспешные выводы. Мы также ошибочно считаем, что знаем причины поступков людей, их последующие действия. Наши ошибочные предположения могут привести к конфликтам и недоразумениям в бизнес отношениях. И тогда ваш список вредных привычек пополнится. Перестань заменять недостающую информацию для выводов своими домыслами и предположениями. Прими тот факт, что другие люди имеют другие убеждения, взгляды, ценности и потребности, отличные от твоих. Делай выводы о поступках людей не только на основе собственных воззрений. Постоянно вспоминать о прошлом или тревожиться о будущем значит не видеть красоты настоящего момента, постоянно теряя энергию. Если же ты живешь настоящим, твоя энергия направлена на него. Забудь о прошлом или, по крайней мере, оставь его в покое. Прости себе и другим обиды, не держи в сердце прошлые разочарования. Стоит вспомнить о философии жить здесь и сейчас. Сконцентрируйся, тогда твой бизнес будет в поле зрения, и ты ничего не упустишь. Неоправданное ожидание это предвкушение того, что результат или событие будут такими, какими ты их представляешь. Например, ты ожидаешь, что твой младший партнер повторит результат предыдущей кампании, поскольку ты предоставила полное сопровождение всех бизнес процессов его группе в прошлый раз. Это ожидание может привести к м эмоциям надежда или разочарование.

Если событие будет развиваться для тебя положительно, ты скажешь, что надежды оправдались. Если отрицательно разочаруешься и возмутишься. Обман ожиданием возникает при без основательном завышении вероятности того, что твой партнер выполнит то, чего ты от него ждешь.

Я ожидала, что она умеет работать с отчетами, Я ожидала, что она для страховки активизирует на представителя больше, или Я не думалане ожидала, что ее новичок сделает заказ на сумму, меньше минимальной, и она вылетит из программы и тому подобное. Забудь при планировании результатов слова возможно, может быть, авось. Не ожидай, а проверяй. Апатичный это безучастный, бесстрастный, вялый. Ты можешь себе представить такими свою жизнь или бизнес. Жить без страсти к жизни, людям, любимому делу неинтересно. Мы определили всего десять вредных привычек, и от них нужно избавляться как можно быстрее. Пересматривай свой.

Вдохновляйся своими удачами и победами.

Живи со страстью. Делай бизнес со страстью.

И он тебе ответит тем же. Нарисуй круга с общим центром, в первом от центра напиши Я. На втором круге от центра напиши. На третьем круге от центра напиши. На четвертом круге напиши. Формула Я, моя семья, бизнес, работа, другие заботы поможет тебе сфокусироваться на внутреннем тебе самой в настоящий момент. Если гдето чтото не ладится обращай внимание не на внешнее проявление проблемы, а постарайся разобраться внутри себя. Все остальное вокруг тебя, и бизнес в том числе, это производная твоего характера, образа мыслей, убеждений, как говорил. Задай себе вопрос, какие из перечисленных привычек мешают твоему бизнесу развиваться. Сделай ревизию своим убеждениям, которые вырабатывают твои привычки. Непродуктивные привычки поменяй на эффективные. Применяй формулу Я Моя семья.

Выстрой все в себе, а остальное наладится автоматически, ибо все в мире происходит извне наружу, а не иначе. Применяй, и у тебя получится. Ростова имеет многолетний опыт работы в сфере прямых продаж и обучении персонала в других сферах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами