frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайнеры одели школьников и учителей

Опубликовано: 25.1.2016

Дизайнеры одели школьников и учителей

. В итоге будет принято окончательное решение, и победивший вариант школьной формы, внедрят по всей стране. Нехватка учителей и учебников проблема решаемая. Министр признал, что выпуск достаточного количества учебников на текущий учебный год отставал по графику.

В частности, в должном объеме к сроку не были изданы учебники для х, х и х классов. Задержка была связана с нагрузкой на типографии, в срочном порядке печатавшими учебники для х и х классов. К декабрю отставание в графике было ликвидировано, и к настоящему времени необходимое количество учебников для всех классов и на всех языках издано в полном объеме. Общий тираж в этом году превысил млн экземпляров. Иноятов также объяснил причины нехватки учителей, с которыми столкнулись многие школы. В период реформирования образовательного процесса, который происходил достаточно быстро, могли возникнуть различные проблемы, но все они решаемы, отметил министр. В настоящее время кадрами из профессиональных лицеев и колледжей практически укомплектован штат преподавателей для х и х классов. Мониторинг по этой теме ведется постоянно, и изыскиваются пути для решения любых возникающих вопросов. Министр также пояснил, что нехватка педагогов в большей степени коснулась классов, обучающихся на русском языке. К примеру, на сегодняшний день в столице в русскоязычных классах обучается порядка школьников. Тот факт, что многие родители могли бы отдать детей в национальные классы, но не отдают, не был учтен в предыдущие годы, когда формировались квоты вузов, готовящих педагогов.

Проблема изучена, и меры для ее устранения принимаются. Присоединяйтесь к группе. Одноклассниках и будьте в курсе самых последних новостей и событий. Агентство новостей. Материал подготовила. Комментарии отсутствуют. Авторизуй тесь чтобы можно было оставлять комментарии. В Ташкент за один вечер сгорели бензовоз и грузовой автомобиль. Мирзиёева раскрыл детали поездки президента в. Придется потерпеть в отделах оформления миграции и гражданства двух районов. Ташкента начался ремонт. Акилова приговорили к пожизненному сроку за теракт в. Узбекистан предложил соседям новую конвенцию по водным ресурсам. Будь в курсе все о последних изменениях на автомобильном рынке. Узбекистана карточки. ГУВД рассказали, какие изменения ждут водителей в ближайшее время. В Узбекистане наконецто будут производить легковые авто не только. Узбекистан прощается с компания продает доли в узбекских заводах. Новый аэропорт вблизи. Ташкента вскоре встретит первых пассажиров. В Узбекистане пересмотрят стоимость контрактов в вузах. Теперь адрес любого узбекистанца можно получить онлайн. Добавить в избранно. Россия диалог партнеров.

Проблема изучена, и меры для ее устранения принимаются

Мир.

Пресс. . Правовая информация. Распространение материалов запрещено без письменного разрешения редакции. АН Агентство новостей.

Пресс

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами