frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Для женщин: Шикарная

Опубликовано: 21.11.2012

Для женщин: Шикарная

Нажмите кнопки тех социальных сетей, в которых у вас есть страница, и разместите анонс закупки на своей стене.

Нажмите кнопки тех социальных сетей, в которых у вас есть страница, и разместите анонс закупки на своей стене.

Необходимо связать нужное количество мотивов квадратов, которые называются бабушкин квадрат и соединить их между собой, соединить с поясом. Цвета можно подобрать исходя из ваших предпочтений.

Необходимо связать нужное количество мотивов квадратов, которые называются бабушкин квадрат и соединить их между собой, соединить с поясом

Если связать юбку из шерстяной пряжи, то получится теплая зимняя юбочка для женщин. Вам потребуетсяпряжа из мериносовой шерсти разных цветов м гкрючок иширокая резинка. Вязание мотивов бабушкин квадрат. Для этого набираем цепочку из. ВП пряжей первого ряда и замыкаем ее в кольцо соединительным столбиком. Продолжаем вязать по схеме. Для размера заменить ст. нак на полустолбик в и ряду. Для изделия размера заменить ст. Нужное количество мотивов квадратов сшить между собой, захватывая только заднюю петлю. Продолжить вязание, двигаясь к поясу. Вязать столбиками б. накида, не забывая делать петлю подъема. Каждый четвертый ряд делаем убавления с двух сторон х п.

В зависимости от размера делаем дополнительные убавки в каждом втором рядочке размх п размх п разм х п.

В зависимости от размера делаем дополнительные убавки в каждом втором рядочке размх п размх п разм х п

Когда высота юбки достигнет сантиметра надо провязать крюч пояс шесть сми закончить вязание. Использование геометрических мотивов в одежде у женщин все чаще становятся актуальными. Предлагаем вам мастер класс по вязанию юбки из необычных квадратов. В основе все тот же бабушкин квадрат. Узор довольно простой, но не теряет своей актуальности много десятилетий. Пряжу для мотивов подберите по вашему вкусу, так как сочетаться могут как очень нежные цвета, так и яркие и контрастные оттенки.

Юбка довольно плотная, а значит теплая. Первый ряд набрать цепочку из шести. подъема и провязываем два. ССН в получившийся круг. Второй ряд три соед. ВПВПССН под арочку. Повторяем до конца ряда. Третий ряд вяжем нитью другого цвета. СБН, углы с арочками провязывем по шесть. Четвертый ряд опять меняем нитку и вяжем. ССНШесть столбиков по углам там, где арка провязываем так. ССНВПССНТак провязываем весь ряд. Пятый ряд вяжем пряжей, кой вязали первый рядок. Начинаем вязание с угла. ВПДо конца стороны надо равномерно провязать три раза по. ССНУголокарочку вяжем так. ССНВПССНПровязываем еще одну сторону квадрата. То есть в пятом ряду мы обвязали всего две стороны. Так мы будем вязать весь оставшийся квадрат. Теперь мы переворачи ваем вязание.

Шестой ряд начнем с трех петель подъема и дальше по. ССН в петельку основание под. ВПУголокарочку провязываем также, как и в пятом ряду. Снова переворачи ваем вязание. ССН ниткой уже другого цвета. В уголокарочку делаем шесть. ССНСнова поворачиваем вязание. ССНВПССНПеревернули.

Девятый ряд. ССН в каждую третью петлю, уголок арочка. Все квадраты соединить. СБН в зависимости от строения вашей фигуры. Кайма может быть провязана дополнительно. Ленточное кружево смотрится очень изящно. В зависимости от того, какую пряжу вы возьмете ажурная юбка крючком может стать как летней, так и теплой зимней. Но все же, ленточное кружево смотрится выгодно при вязании тонкой ниткой. Вам понадобится хлопковая пряжа м гкрючок резинка. Ленточное кружево вяжется по схеме нужной длины.

Затем замыкаем в круг. Обвязываем ленточное кружево по схеме. Продолжаем вязание по схеме. ССНЧередовать вязание по схеме и. ССНВяжем так до нужной нам длины.

Последний рядочек обвязываем рачьим шагом. Завязка может быть как длинная, так и средней длины.

Её вяжем. ВПНижняя кайма обвязать по схеме продолжить вязание по схеме. Кайма вяжется в конце по схеме. Юбка смотрится элегантно и стройнит свою владелицу. Одна достаточно длинная, так что подойдет женщинам любого возраста. Можно связать как летний, так и более теплый вариант. Используя такое кружево, можно связать юбочку, сарафан или платье и для девочки. Вам потребуется грхлопковой пряжикрючок.

Размер. Свяжите по схеме ажурную полосу кружево см. Она должна быть длинная ниже колен. Свяжите еще одну полосу, которую надо будет присоединить к первой так, как показано на схеме. Эта длинная юбка украсит любую женскую фигуру и будет смотреться чрезвычайно эффектно ажурный узор делает её очень элегантной. Вяжется она из мотивов по схеме, так что можно подогнать под свой размер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами