frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Грачевский опасается рецидива рака

Опубликовано: 5.2.2019

Грачевский опасается рецидива рака

Он обладает неповторимым ароматом и освежающим вкусом.

Такой продукт понравится и взрослым, и детям. Его можно также использовать для разных коктейлей. Благодаря мультиварке процесс значительно упрощается, поскольку не нужно стоять над кастрюлей и ждать, когда жидкость закипит, чтобы она не убежала.

Возьмите такие продукты по ст замороженной клубники, вишни и красной смородины, стчерной смородины, стложек сахарного песка и л воды. Опять же при желании можете изменять состав ингредиентов. Способ приготовленияв чашу мультиварки положите клубнику, вишню, смородину, сахар и влейте воду.

Возьмите такие продукты по ст замороженной клубники, вишни и красной смородины, стчерной смородины, стложек сахарного песка и л воды

Важный момент если вы используете ассорти из магазина, то обязательно предварительно промойте содержимое пакета, поскольку нельзя быть уверенным в том, как именно замораживали плоды закройте крышку и выберите в мультиварке режим. Варка на пару, а время установите на мин. После звукового сигнала жидкость необходимо процедить, поскольку плоды непременно разварятся, и будут иметь неаппетитный вид.

Благодаря использованию цитруса напиток получается освежающим с легкой приятной кислинкой. При желании лимон можно заменить апельсином. Напиток можно пить сразу, ну или же закрыть по баночкам.

Благодаря использованию цитруса напиток получается освежающим с легкой приятной кислинкой

Необходимо подготовить такие продукты кг ягод, стсахара, л воды и лимон. Готовится все так возьмите кастрюлю, наполните ее водой, поставьте на плиту и вскипятите жидкость. Из половинки цитруса выдавите сок в отдельную пиалу. Постепенно всыпайте сахарный песок и вливайте сок цитруса в кастрюлю, помешивая когда все закипит снова, отправьте в кастрюлю плоды.

В тот момент, как жидкость снова начнет бурлить, огонь снизьте к минимуму, накройте крышку и варите.

Важно знать, сколько нужно варить компот из замороженных ягод, чтобы сохранить максимальное количество полезных веществ. В общем, длительность термической обработки составляет мин. По истечении времени огонь выключите, и оставьте на мин настаиваться. После этого необходимо напиток процедить, разлить по стерилизованным банкам и закатать. Предлагаем вашему вниманию необычный напиток, которому корица придает неповторимый аромат и вкус, а мята свежесть.

Кстати, листики растения можно брать как в свежем, так и в сушеном виде.

В этот рецепт входят такие продукты г мяты, кг плодов, л воды и корица по вкусу. Готовит такдля начала необходимо заварить мяту, для этого залейте ее горячей водой и оставьте на мин. Плоды положите в миску и подождите немного, чтобы они оттаялипо истечении минв кастрюлю переложите оттаявшие ингредиенты вместе с жидкостью, а также влейте туда мятный чай.

Добавьте щепотку корицы и сахарный песок, а затем, поставьте на огонь и варите компот на протяжении минна небольшом огне.

После этого настоите под крышкой и остудите. Напиток, приготовленный по этому рецепту, получится не только вкусным, но и очень ароматным. Цедра придает ему также приятную горчинку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами