frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хитрости в отношениях

Опубликовано: 1.2.2013

Хитрости в отношениях

Опасно хитрить в сфере сексуальных отношений. Имитируя удовольствие от интимной встречи, женщина формирует у мужчины образ, что ей хорошо и ее всё устраивает. Потом будет трудно объяснить, почему вдруг женщину перестало устраивать качество близости без объективных изменений. А мужчину такое притворство может сильно оскорбить. Хитрости при знакомстве с мужчиной широко применяются женщинами при завязывании новых знакомств. Обычно они направлены на формирование максимально привлекательного образа в глазах мужчины, потом на создание видимости реальной психологической связи, а после на продолжение и развитие отношений.

Когда мужчине женщина нравится такой, какая она есть без хитростей и уловок, а женщине не нужно притворяться, что ей приятен мужчина это идеальный вариант знакомства.

Женщине не следует прикидываться той, кого хочет видеть мужчина, если принимаемый образ для нее противоестественен. Например, женщина не любит домашних животных, а у ее избранника в доме есть любимая им собака. Женщине не нужно делать вид, что она восхищена этой собакой, нарочито ее ласкать или играть с ней. Вопервых, рано или поздно неприязнь или отвращение всё равно проявятся, да и собака чувствует неискренность и может проявить в ответ агрессию.

Женщине не следует прикидываться той, кого хочет видеть мужчина, если принимаемый образ для нее противоестественен

То же самое касается детей. Не нужно притворяться, что женщине безразличны дети, если она видит себя матерью большого семейства, а мужчина не желает быть отцом. Или обратная ситуация, когда женщина не чувствует в себе желания рожать и воспитывать детей, а мужчина хочет многодетную семью. В такой паре обязательно возникнет конфликт интересов. Ктото из партнеров захочет реализовать свою потребность в родительстве, а ктото будет против связывать себя детьми. Очень отрицательно скажется на отношениях хитрость в сексуальной сфере. Если женщина хочет вступить в интимные отношения с мужчиной, ей не нужно напускать на себя холодность и отталкивать его неприступностью, потому что ее желания вполне естественны и их не следует стыдиться или стесняться. Если женщина не хочет или психологически не готова вступить с мужчиной в интимную связь, ей тоже следует откровенно говорить об этом, а не придумывать множество отговорок, которые могут быть неправильно истолкованы например, как неумелое кокетство, или же уступать желаю мужчины. В первом случае женщина будет выглядеть глупо, а во втором ей будут неприятны воспоминания об этой близости, что негативно скажется на дальнейшем развитии отношений. Женская хитрость в отношениях, если барышня всё же решила ею воспользоваться, должна иметь рамки. Нельзя вызывать у мужчин чувство вины. Как быть хитрой в отношениях с мужчиной и нужно ли это вообще. Лучше искренности не может быть ничего. Если женщина строит свои отношения на хитрости, то либо она устанет жить всё время в напряжении, либо мужчина поймет, что его обманывали и обводили вокруг пальца манипуляциями. Но безобидные хитрости, которыми напичканы во множестве журналы, книжки по искусству флирта и соблазнения, интернет порталы об отношениях совместные позитивные впечатления, разнообразие в сексуальной жизни, кружевное белье и вкусные ужины совсем не вредят, а, напротив, положительно сказываются на отношениях. Называть их хитростями в прямом смысле неправильно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами