frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имбирь для похудения

Опубликовано: 29.8.2016

Имбирь для похудения

Настой процедите через марлю и пейте в течение дня. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным.

Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Лично для меня чай с кардамоном это глоток свежести для придания бодрости и хорошего настроения. Если вы тоже такого мнения, то попробуйте вместо обычного чёрного чая приготовить имбирный, но с добавлением данных ингредиентов. Особенно хорош напиток в летнее время. Для начала измельчите в блендере свежие листья мяты г и половинку корня имбиря. Добавьте в смесь щепотку молотого кардамона и залейте кипятком.

Настаивать полчаса. А теперь, для придания восхитительной свежести и необычного вкуса, добавьте в процеженную смесь стакана лимонного и г апельсинового сока. Напиток пить охлаждённым.

Настаивать полчаса

Во всех диетах в качестве напитка можно пить не чёрный, а именно зелёный чай. Заварите его обычным способом, вылейте в термос, добавьте немного сухого измельчённого имбиря. Спустя минут напиток готов к употреблению. Он не только ускоряет обменные процессы, заставляя организм избавляться от лишнего жира, но и устраняет кашель, выводит вредные вещества, положительно влияет на состояние кожи.

Хорошо, если в доме есть травы тысячелистника, цветки чёрной бузины или мята. Их можно добавлять в имбирный чай, немного настояв смесь. Такой рецепт эффективен при нарушениях работы желудка.

Хорошо, если в доме есть травы тысячелистника, цветки чёрной бузины или мята

Знайте, что имбирь для похудения не сводится лишь на приготовлении чая. Хороший результат даёт фруктово овощной салат с имбирем.

Многие удивляются, когда слышат, что имбирь можно есть сырым и даже в маринованном виде, ну, это уже японская кухня. А пока разберём рецепт салата.

Вам потребуются по части корня имбиря, цедры апельсина и сельдерея по части лимона и испечённой в духовке свёклы, а также части свежей морковки. Нарежьте все компоненты, перемешайте, добавьте растительного масла, никакой соли. Полезно есть такой салат раза в неделю, ограничив себя в жирных, сладких, консервированных и копчёных продуктах. Многим приходится по вкусу маринованный корень.

Это просто необычно. Подругому не скажешь. В Японии маринованный имбирь часто используют как средство против старения. В его составе имеются полезные витамины, минералы, аминокислоты, а также эфирные масла, улучшающие выносливость организма. Вещества в маринованном имбире усиливают обменные процессы, что способствует ускорению сбрасывания лишних килограммов.

Удивите своих близких, приготовив маринованный имбирь. Вам потребуются имбирь гвинный уксус чложечки красное вино стл. Очистите корень, нарежьте его тонкими пластинами против волокон, поместите в кастрюлю, полностью залейте крутым кипятком. Подсолите и варите минуты. После этого слейте и остудите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами