frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изображая жертву: как общаться с людьми, у которых все плохо

Опубликовано: 29.5.2012

Изображая жертву: как общаться с людьми, у которых все плохо

Почему так важно, любить себя, как женщину.

Что хочет женщина. Как влюбить в себя мужчину. Психологические рецепты эффективного поведения женщины в отношениях с мужчиной, меняющие жизнь к лучшему.

Эзотерика. Инкарнация прошлых жизней. Ангелы, знаки судьбы. Стихии и стихиалии. Дыхательная гимнастика.

Эзотерика

Руны. Сила целительных мудр.

Гадание на картах. Расклады и их значения. ТЕХНИКИ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯМЕТОДЫ ПОГРУЖЕНИЯ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЫ РАБОТА С БАЙРОН КЕЙТИТурбо. СТАНЬ СВОБОДНЫМ БЫСТРОРАДИКАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕПРИНЯТИЕ ПРОЩЕНИЕТехника. ТАТБЛАГОДАРНОСТЬМЕТОД ОБРЕТЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОКЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ САМОНОСТРОЙКИАФФОРМАЦИИАФФИРМАЦИИМногомерный человек. Тонкие тела человека. Высшее Я и связь с. Все о негативах программы, инграммы, проклятие, порча, сглаз. Работа с родом, родовое проклятие. Упражнения для укрепления и защиты энергетики, ауры. Привязки, связки, вампиризм. Ауральные сущности и подселение.

Гадание на картах

Биополе, аура, меридианы, биоэнергетика. Душа, энергетический двойник. Энергетика человека потеря и накопление. Божественное выпрямления тела. ДНКНекротические привязки.

Энергетическая защита. Энергетические центры. СЕМИНАРЫ ПРАКТИКИЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИИнформация для саморазвития. Молитва на все случаи жизни. Православные молитвы. Психология личности и самопознание ответственность за свою жизнь. Как общаться с людьми, у которых все плохо. Как общаться с людьми, у которых все плохо. Еженедельная подборка лучших статей. Адрес электронной почты. Как общаться с людьми, у которых все плохо. Жизненные трудности закаляют.

По крайней мере должны об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится лучше. Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо то это просто какоето недоразумение и станет еще хуже.

Как общаться с такими людьми. Почему они себя так ведут. Нужно ли их пожалеть и попытаться понять. Возможно ли их поменять, показать лучшее будущее. Хочу поделиться с вами моделями поведения таких личностей, замеченными в результате общения и терапии.

Как часто вам встречались люди, которые приходили на дружескую встречу и она превращалась в черную беспросветную полосу. Друг подруга вначале нехотя, а потом с нарастающей амплитудой эмоций, говорила о том, что выхода нет.

И это продолжалось от встречи к встрече. В какойто момент начинаешь думать, что чтото тут не так. На все предложения и варианты решения проблемы, человек, не попробовав, сразу говорит нет. Ты не понимаешь, да я похожее пробовал, это не поможет фразы, как круговорот, завлекают, и ты ловишь себя на желании убежать куда подальше. Часто эта мысль читается на лице и собеседник говорит о, как я тебя замучила, извини, я не хотела и тут же просыпается чувство вины за свои недостойные мысли.

Почему это происходит.

Этот друг подруга, чаще всего бессознательно, получают внимание и разрешение на бездеятельность. Так как сознание есть у всех и в какойто момент уединения человек начинает понимать, что он просто не делает ничего со своей жизнью, и что решение проблемы требует слишком больших усилий. Пообщавшись с вами и получив подтверждение, что все таки плохо, друг может спокойно идти домой и без угрызений совести жить дальше по своему сценарию. Попутно рассказчик слил вам весь накопленный негатив, подзарядился энергией и вполне сносно может жить дальше. Знакомыйая встречается с вами и расспрашивает про жизнь. В какойто момент вы расскажете про свой успех, достижение или чтото положительное, произошедшее в жизни. И тут появляются фразы видишь, как тебе везет, видишь, как тебе помогают, видишь, какой у тебя муж жена, друг, отец, везет тебе, у тебя жилье работа, машина, дом и т. Вы начинаете чувствовать себя виноватым.

За что. В результате таких бесед становится страшно делиться своей жизнью и начинаешь поневоле вспоминать, что же у тебя плохо, чтобы не выделяться. Почему это происходит. Снова, чаще всего неосознанно, человек пытается вам показать, что ваши победы и достижения незаслуженные.

Таким способом он утверждает свое Я, подкрепляет теорию глобальной несправедливости и снимает с себя ответственность за личную жизнь и позицию в ней. Такая личность весьма интеллектуально одарена, она не позиционирует себя открыто как жертва, и более того, обидится на такое обращение по отношению к ней. Часто, в разговоре, человек реагирует на любое замечание или просьбу фразой я ж плохойая, что ты от меня хочешь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами