frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится ограбление: толкование сна про

Опубликовано: 11.5.2015

К чему снится ограбление: толкование сна про

К чему снится ограбление квартиры. Толкователи сходятся в том, что вскоре судьба поставит сновидца в ситуацию, в которой он должен будет собрать волю в кулак и сказать твердое нет тем, к чьему мнению до недавних пор прислушивался. Пушкинский сонник ограбление квартиры во сне считает для спящего призывом оставить легкомыслие и взять ситуацию под контроль, чтобы не оказаться жертвой обстоятельств.

Пригрезилось, что вас лишили материальных ценностей у вас же дома, сонники говорят, что вы не чувствуете себя в безопасности в этом жестоком мире.

Согласно другим толкованиям, ограбление дома может предвещать скандалы с вашей второй половинкой. После такого сна неплохо бы вспомнить, что для сохранения хорошей атмосферы главное умение, как и в соблюдении диеты, вовремя закрыть рот. Приснилось, как налетчики выносят ценные вещи из магазина, подобное сновидение сулит рост материального благосостояния. По крайней мере, толкователи обещают, что после сна об ограблении магазина тягостных забот о хлебе насущном вам точно удастся избежать. Однако чтобы такое счастье не прошло мимо вас, нужно очень взвешенно подходить к принятию решений.

Согласно другим толкованиям, ограбление дома может предвещать скандалы с вашей второй половинкой

Вам приснилось увидеть ограбление банка. Толкователи говорят, что в этом случае ваша удовлетворенность собственным материальным положением далека от идеала. Может быть, вы и не. Рокфеллер, только это не повод завидовать тем, кто зарабатывает больше вас.

Если привиделось ограбление банка, стоит задуматься, может быть, нужно сменить место работы или предпринять еще какието действия, чтобы ваши финансы не пели романсы. Ограбление банка в вашем сновидении случилось с применением оружия. Судьба преподнесет вам сюрприз, поставив перед необходимостью достаточно кардинально поменять стиль жизни.

Если привиделось ограбление банка, стоит задуматься, может быть, нужно сменить место работы или предпринять еще какието действия, чтобы ваши финансы не пели романсы

Если во сне вам стало понятно, что к пропаже денег из банка причастен ктото из его служащих, наяву ктото из знакомых может подставить вас, поэтому стоит внимательнее присмотреться к своему окружению. Быть ограбленной на улице возле собственного дома в своем же сновидении хорошо только для молодой незамужней девушки. Ей такой сон сулит целую вереницу кавалеров, и коекто из них может оказаться весьма состоятельным. Всем остальным подобный сон сигнализирует, что нельзя пренебрегать собственным здоровьем.

Рекомендуем. Видеть во сне ограбление машины, в силу служебных или имущественных обстоятельств вам придется общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. Сон о налете на водителя машины предупреждает наяву общаться с неприятными для вас типами нужно как можно более нейтрально, чтобы не нажить себе неприятностей. Также видение ограбленной машины призывает спящего поменьше давать волю эмоциям в любом общении вне дома. В ваших грезах на вас напали грабители, но вы не растерялись и стали сами их преследовать. В действительности может возникнуть ситуация, на которую вы при всем желании не сможете повлиять, так что не стоит расстраиваться понапрасну, говорит сонник. Но если вы самостоятельно задержали преступника в сновидении, это означает, что происки ваших конкурентов обречены на провал. К чему снится ограбление, в котором участвует сам спящий. Например, если приснилось, что вы идете грабить банк, скорее всего, наяву вы питаете не лучшие чувства к человеку, которого считаете неблагодарным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами