frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся красные помидоры, собирать красные

Опубликовано: 25.2.2015

К чему снятся красные помидоры, собирать красные

Сонник советует попытаться попросить помощи у близких людей, потому что самостоятельно побороть трудности человеку не удастся. Если вы во сне едите красные помидоры, и они вам кажутся очень вкусными и сочными вы так же будете наслаждаться и жизнью. Она будет не только радовать вас новыми знакомствами, но и замечательным отдыхом.

Если вам приснится, что ктото ест красные помидоры и нахваливает их вкус вы станете наяву завидовать чужим успехам и достижениям.

Если же во сне ктото ест помидоры, и они кажутся ему невкусными, он возмущается и кричит такой сон предвещает вам пустые конфликты и хлопоты изза чужой некомпетентности. Если же вы сами съели помидор, и он показался вам невкусным вы разочаруетесь в близком человеке. При этом важно, какой именно вкус имел помидор. Если он был кислым то расстроят вас именно поступки близкого человека. Если же горьким горькая правда о нём. Если беременной девушке приснится, что она ест вкусные красные помидоры такой сон говорит, что её ждёт благополучная беременность и роды, которые закончатся рождением здорового малыша. Даже если до сна беременность проходила тяжело или с осложнениями, то после такого сновидения женщине не стоит беспокоиться о своём здоровье и здоровье малыша. Если же беременной приснится, что она ест гнилые помидоры, или червивые.

Если же во сне ктото ест помидоры, и они кажутся ему невкусными, он возмущается и кричит такой сон предвещает вам пустые конфликты и хлопоты изза чужой некомпетентности

Такой сон сулит неприятности и проблемы со здоровьем. Червивые помидоры во сне могут означать неправильно поставленный диагноз и в результате этого осложнение течения беременности. Если помидоры просто гнилые такой сон говорит что ктото другой, посторонний будет желать девушке зла. Делать из красных помидоров сок наслаждаться успехами в творчестве. Если вам приснится что вы давите помидоры руками вам придётся тяжело трудится для достижения заветной цели, но она будет того стоить. Если же вам приснится, что вы обрабатываете помидоры, а они всё не заканчиваются и только прибывают вам придётся долго трудиться для получения результата, но и нет гарантии, что дело окончится благополучно. Но пока удача будет не на вашей стороне. В Эзотериче ском соннике сказано, к чему снятся красные помидоры к большой любви. Если вы во сне наблюдаете, как они созревают, значит, наяву вы будете наблюдать за тем, как будут зарождаться совершенно новые и необыкновенные отношения. Если во сне вы видите, как красные помидоры внезапно становятся зелёными такой сон указывает на то, что ваши постоянные отношения далеко не зрелые.

Вам стоит переосмыслить их и внести некие коррективы.

Вам стоит переосмыслить их и внести некие коррективы

Если вам приснится, как ктото другой срывает ваши помидоры вы станете жертвой обмана, при этом человек войдёт в ваше доверие и будет им жестоко пользоваться. Для того, чтобы избежать этого вам понадобиться приложить немало усилий. Если же вы уже поняли о ком речь, не выдавайте больше своих секретов. Если же вам приснится, как ктото топчет ваши помидоры вы столкнётесь с несправедливостью со стороны вашего партнёра. Он просто надругается над вашими чувствами и вы не сможете доказать свою правоту.

Если вам приснится, что помидоры выросли не на грядке, а у вас посреди дома ждите приятных встреч. Возможно, к вам скоро нагрянут с визитом гости. Это будет радостная встреча, которая закончится застольем. Делать из красных помидоров сок во сне такой сон означает, что вы будете готовиться к важной встрече, и будете прокручивать в голове ход событий.

Важно вспомнить, добавляете ли вы в сок ещё чтото при изготовлении. Если добавляете на встречу вы отправитесь не одни. Если вы видите во сне, как ктото угощает вас красными помидорами вы получите дельный совет в финансовых вопросах. Главное не упустить этот совет из виду в реальной жизни, иначе вы будете ещё долго нести убытки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами