frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как флиртовать с парнем

Опубликовано: 7.8.2015

Как флиртовать с парнем

Поэтому перед тем, как выходить из дома, нужно всегда выглядеть ухоженно, даже если вы вышли из дома на пару минут в магазин.

Мужчина вашей мечты может встретиться вам на каждом шагу. Маникюр и педикюр это естественный атрибут любой женщины. Ногти всегда должны быть ухожены, подпилены и накрашены хотя бы бесцветным лаком. При выходе из дома наноси легкий естественный макияж, собери простую, но аккуратную прическу. Одежда должна отражать твое внутреннее состояние.

Если собираешься на свидание, отдай предпочтение легким женственным платьям и каблучкам. Нельзя одеваться очень открыто, это некрасиво, вульгарно и совсем не привлекательно. Очень важно уделить внимание своему аромату. Это должен быть легкий ненавязчивый запах, который оставит после себя едва уловимый шлейф. Не забывайте о своей фигуре. Каждый день уделяйте ей внимание, чтобы оставаться неотразимой. Важно следить за питанием, делать физические упражнения и следить за состоянием своей кожи, ногтей и волос. Обратите внимание, как вы держитесь. Если идете по улице, шаг должен быть уверенным, осанка гордой, а голова поднятой.

Если собираешься на свидание, отдай предпочтение легким женственным платьям и каблучкам

Ведь если девушка идет мелкими шагами на обуви с плоской подошвой, вечно смотрит в пол и прячется в воротниках своей куртки, ни о какой уверенности здесь и речи быть не может.

При разговоре не надо перебивать мужчину и болтать без умолку. Не жестикулир уйте чрезмерно, это может отпугнуть объект вашей симпатии. Хорошая внешность придаст вам уверенности в своих женских чарах и тогда естественный магнетизм непременно проявится. Самый ненавязчивый, но действенный способ привлечь внимание парня это подмигнуть ему. Не стесняйтесь, ведь это игра.

При разговоре не надо перебивать мужчину и болтать без умолку

Не скрещивайте руки на груди.

Этот жест подсознательно говорит о том, что вы не хотите общаться и закрываетесь от собеседника. Хороший способ привлечь внимание мужчины это встряхнуть волосами, поиграть своими украшениями. Если парень долгое время не идет на контакт, возможно, это повод самой сделать первый шаг. Не стесняйтесь заговорить первой, быть может, парень тоже обратил на вас внимание, но стеснялся подойти первым. Не бойтесь самостоятельно искать встречи со своим предметом обожания. Если он любит ежедневно совершать пробежки по парку, выходите гулять с собакой именно по этому маршруту. При разговоре старайтесь быть кокетливой и загадочной. Не отвечайте конкретными ответами на его вопросы. При разговоре постарайтесь перевести тему на него. Интересуйтесь его увлечениями, работой или учебой. Люди любят разговаривать о себе. При смехе или беседе как будто невзначай прикоснитесь к парню. Прикосновение создает атмосферу доверия и искренности. Называйте его по имени. Это делает отношения более близкими и до верительными. Найдите повод потанцевать со своим мужчиной. Это может быть клуб, дискотека, вечеринка у знакомых или даже танцевальный кружок. В танце встречайтесь с партнером глазами, дайте ему намек на более близкие отношения. Не думайте, что мужчины не любят комплименты. Только вот комплимент не должен быть явным. Скажите чтото типа Я бы тоже хотела так уметь играть в волейбол. Мужчине это понравится. Не навязывай тесь, чтобы мужчина хотел встретиться с вами вновь. Ускользните тайно со встречи или за собирайтесь в самый неожиданный момент.

А если мужчина при расставании нагнется к вам за поцелуем, улыбнитесь в самый последний момент и скажите, что вечер был прекрасным. Это еще больше раззадорит любого парня и он будет снова искать с вами встречи.

Флирт с парнями наука сложная, но нигде ее не преподают.

Чтобы научиться кокетничать и быть привлекательной в глазах парней, нужно почувствовать свою женскую силу и очарование. И тогда ваш природный магнетизм подскажет вам что делать в той или иной ситуации. Будьте естественной и не переигры вайте. И тогда вам покорится любой мужчина голосов, в среднем из. Оставить комментарий вторизуйтесь. Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить. Комментариев пока нет. Мы работаем чтобы это исправить. Каждые три секунды на земле рождается один ребенок, а каждые секунд ктото умирает. Показать еще один факт. .

Дом и быт.

Рыбы.

Породы кошек.

Ногти.

Маски для волос.

Масла для лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами