frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как гадают звезды

Опубликовано: 27.8.2013

Как гадают звезды

Считалось, что рождественские. Святки это время пророческих видений.

Рождество с колядками и нарядами было немного описано выше, но нельзя не сказать, чем ознаменованы другие дни периода. Например, января следовало почитать рожениц и повивальных бабок. Христос только что появился на свет, значит, нужно отдать должное всем женщинам, которые рожают детей, и тем, которые тоже причастны к этому действу , января чтили память младенцев, убитых. Церковь скорбела о мучеников, которых убили по приказу царя, желавшего уничтожить. Иисусаянваря было принято обращаться за помощью и поддержкой к домовому. Люли были уверены, что именно в этот день злые ведьмы портят домашний скот, а помочь способен только маленький бородатый домовой. Святки января, в праздник. На водоемах и по сей день делают прорубь в форме креста, затем ее освящает священник, а после все желающие могут искупаться там. В этот период, как мы уже сказали, многие были не прочь обратиться к темным силам, чтобы узнать ответы на интересующие вопросы. Особенно часто собирались вместе молодые девушки и гадали на суженого, хотя можно было это делать и в одиночку дома. Рассмотрим самые популярные гадания на суженого на. Это гадание нужно проводить в ночь перед. Девушке следует перед отходом ко сну вытащить из колоды бубнового короля и положить карту под свою подушку.

Этой ночью, как и всегда, дама должна выглядеть отлично. Поэтому перед сном надо причесаться, умыться, даже нанести легкий макияж. После этого следует от души обратиться к высшим силам, попросить их, чтобы этой ночью в ваши грезы пришел суженый.

Этой ночью, как и всегда, дама должна выглядеть отлично

Теперь можно ложиться спать. Считается, что тот человек, которого вы увидите в ночных грезах, и станет вашей судьбой. Данное гадание особо будет полезно тем представительницам прекрасного пола, у которых есть несколько кандидатов на роль суженого, но вот выбрать среди них самого лучшего сложно.

Для этого надо взять столько луковиц, сколько у вас есть ухажеров, и подписать их или обозначить какимлибо образом, чтобы каждый овощ был в ответе за определенного мужчину. Святок поместите луковицы в воду и ждите, пока не прорастет первая из них. Как только это случилось, смотрите на подпись.

Для этого надо взять столько луковиц, сколько у вас есть ухажеров, и подписать их или обозначить какимлибо образом, чтобы каждый овощ был в ответе за определенного мужчину

Чье имя значится на этом овоще, тот человек и будет суженым. Гадание имеет огромную силу и значимость, так как весь процесс происходит в волшебное святочное время, значит, достоверность гадания очень высока. Этот способ подходит для тех девушек, которые любят гадать не в одиночку, а в компании, причем делать это можно в любой из святочных вечеров, хотя, конечно, желательно на. Итак, всем представительницам прекрасного пола, желающим узнать о будущем суженом, следует собраться вместе в одном доме и пере считаться. Затем нужно рассыпать на полу пшеницу или любую другую крупу, которой вы кормите свою птицу. В полночь петуха надо позвать в дом. Теперь осталось только внимательно наблюдать за ним. Если он проголодался и склевал абсолютно все зерна, то наденет свадебное платье в этом году та девушка, которая рассыпала еду на полу. Если птица насытилась, а некоторое количество зернвшек еще осталось, то в брак вступит та, номер которой соответствует числу поглощенных птицей зерен.

А вот если петух не голоден и вовсе не ест, то придется повторить гадание на следующий год, так как никому из присутствующих наряд невесты в этом году не надеть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами