frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как красить брови тенями

Опубликовано: 15.3.2014

Как красить брови тенями

Теперь нужно сделать пару пробных штрихов возле изгиба это поможет подобрать нужную интенсивность нажима и проверить правильность выбора оттенка. После легкими движениями окрашивайте брови от внешнего уголка к внутреннему. Следите за тем, чтоб хвостик постепенно истончался это смотрится наиболее естественно. Если брови не только светлые, но и тонкие, то карандаш нужно будет нанести и на кожу. Закрашиваются участки только сверху если делать линию снизу, то глаза опустятся и взгляд станет усталым. После аккуратно растушуйте штрихи и при надобности подровняйте их. Прорисовка карандашом.

Это очень удобный способ. Им легче всего научиться делать макияж и он самый дешевый из всех. Кроме того, карандашом можно красить свои брови каждый день без вреда для волосков. Вместо карандашика часто девушки пользуются тушью.

Но такой вариант подойдет только если нужно немного оттенить темные, но на светлых отдельно прокрашенные волоски будут заметны. Сейчас многие косметологи в своей работе используют специальные тени, которые подходят для окраски различных частей лица. Тенями можно красить брови самостоятельно в домашних условиях, даже не имея опыта или специальных навыков. Преимущество перед карандашной техникой в легкости способа, недостаток дороговизна и быстрая потеря оттенка. Как пошагово покрасить брови тенями. Как и при работе с карандашом, Вам понадобится подготовить базу подщипать и подстричь бровки. Нужно взять кисточку и щеточку для бровей. Кистью будет прорисовываться контур, а щеточка понадобится для нанесения теней. Кисточкой нужно окрасить нижнюю линию роста бровок до хвостика. Хвостик рисуйте особенно осторожно одно резкое движение, и он искривится. После нужно легонько закрасить тенями центр роста волосков. Тоже повторяете и с верхней линией роста. Обратите внимание на излом. Вашей формы лица, можно сделать линию ровно, округлить угол или заострить его.

Но такой вариант подойдет только если нужно немного оттенить темные, но на светлых отдельно прокрашенные волоски будут заметны

Если подчеркиваются густые бровки, то кисточкой нужно прокрасить в середине несколько раз, если тонкие то просто равномерно распределите краску.

Щеточкой растушуйте тени и расчешите волоски. Чтобы макияж выглядел профессионально, нужно под нижнюю линию нанести немного корректора или тонального крема светлого оттенка это поможет подчеркнуть контраст.

Щеточкой растушуйте тени и расчешите волоски

Научиться делать такой мейк проще всего жидкими тенями, но подойдут и порошковые.

Для естественности можно добавить пару штрихов под ресницы на верхнем веке. Несколько секретов, чтобы тени держались дольше. Перед тем, как окрасить порошковыми красителями, волоски нужно обработать воском он станет надежной и долговечной основой. После нанесения промокните участок бумажной салфеткой это снимет верхний слой, который при носке будет осыпаться под глаза. Закрепить результат можно прозрачным гелем. Хорошие варианты есть у. Фактор, Мейбеллин и. Видео как пошагово красить брови.

Самые естественные фото получаются, если красить брови краской, басмой или хной. Такой способ подойдет, если нужно подкрасить светлые, рыжие или седые брови, ткон поможет придать им яркого и насыщенного цвета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами