frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как красить губы помадой фото: поможем

Опубликовано: 5.6.2014

Как красить губы помадой фото: поможем

После того, как была проведена очистка губ, можно наносить основу под макияж. С помощью спонжика тональная основа нужного оттенка аккуратно растушевывается по поверхности губ.

Благодаря базе под макияж декоративная косметика ложится ровнее, четче и цвета становятся более насыщенными.

Нельзя не отметить и тот факт, что такой макияж продержится значительно дольше простого нанесения помады, не скатается и не размажется по лицу. Контурный карандаш для губ важная деталь в правильном макияже, так как именно он помогает сделать его идеальным. При выборе карандаша обязательно обращайте внимание на его консистенцию, так как слишком сухой, твердый карандаш будет способствовать растрескиванию губ, а мягкий или жирный растеканию помады и смазыванию контура. Следите за тем, чтобы карандаш был всегда тонко заточен это поможет нанести более ровную и тонкую линию. Некоторые известные визажисты даже советуют перед тем, как правильно красить губы карандашом, подержать его некоторое время в морозильной камере. Для того чтобы избежать явного отличия цвета карандаша и губной помады необходимо выбирать его на один тон темнее, чем сама помада.

Нельзя не отметить и тот факт, что такой макияж продержится значительно дольше простого нанесения помады, не скатается и не размажется по лицу

Если же выбрать слишком темный или светлый оттенок, то о вас сложится впечатление как о натуре безвкусной, вульгарной и абсолютно незнакомой с азами макияжа.

Наконецто пришло время наносить помаду. Даже если вы сделали макияж правильно, но подобрали неподходящий вам цвет все ваши труды окажутся напрасными.

Наконецто пришло время наносить помаду

Для того чтобы разобраться в вопросе как правильно красить губы помадой, следует в первую очередь подбирать ее в тон к своей коже. Так, барышням с темной кожей подойдут темные цвета и оттенки бургунд, сливовые, винные тона. Обладательницам фарфоровой кожи светлые оттенки. Если кожа ваших губ склонна к сухости, то идеальным вариантом будет подобрать помаду с увлажняющим бальзамом. Не пользуйтесь стойкой помадой в том случае, если у вас сухая кожа губ, так как она еще больше по способствует сушке, что в свою очередь вызовет нежелательный длительный дискомфорт в области носогубного треугольника. Опытные и грамотные визажисты высказывают мнение о том, что идеального цвета помады подобрать невозможно. Именно поэтому каждая женщина должна смешивать несколько оттенков, чтобы добиться своего цвета. Как правильно подобрать форму бровей для круглого лица.

О маникюре с помощью фольги читайте тут. Об укладках на средние волосы можете узнать по ссылке. Если в качестве основного цвета для макияжа вы выбрали красный, то вам обязательно необходимо узнать о том, как правильно красить губы красной помадой. Обводить карандашом контур в этом случае необходимо тем же тоном, что и губная помада, или использовать бесцветный карандаш. Первый слой помады красного цвета наносится от центра к уголкам. После этого губы следует промокнуть салфеткой и слегка припудрить. Завершающий слой красного цвета обязательно следует наносить с помощью кисточки. Это придаст естественности и сохранит цвет на долгое время. Выбирая красный цвет знайте о том, какой эффект вашим губам придаст то или иное средство матовая помада, равно как темных оттенков сделает ваши губы уже, а яркие оттенки с блеском придадут пухлости и объема. Вокруг губ нанесите корректор светлого тона или проведите несколько чуть заметных линий белым карандашом.

Растушуйте. Этот ход позволит сделать губы несколько объемнее. Обводить губы карандашом необходимо на несколько миллиметров дальше, чем находится их естественная граница. Не перестарайтесь или вам будет обеспечен эффект клоуна.

Карандаш необходимо использовать того же оттенка, что и помада. При этом карандашная линия должна быть соединена в уголках, после чего тщательно растушевана. Помаду необходимо наносить только при помощи специальной кисти и в направлении от середины к краю. Этот прием позволит придать губам припухлость. В случае использования блеска в среднюю часть губ необходимо наложить его несколько больше для такого же эффекта. Цвета для макияжа тонких губ должны быть светлыми. В идеале содержать перламутр и свето отражающие частицы. Гусева лет, Липецк. Всю жизнь не задумывалась над тем, как красить губы наносила помаду и шла по своим делам. Когда прочитала, как делать правильно и попробовала, то поняла, что моя молодость была напрасной. Иванова лет, Москва Я визажист.

Не могу смотреть на то, как накрашено большинство женских губ.

Мне хочется подойти к каждой и рассказать о средствах увлажнения, очищения и базы для макияжа. Улина лет, Воронеж.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами