frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обезопасить квартиру для ребенка

Опубликовано: 25.6.2017

Как обезопасить квартиру для ребенка

Клеить такие стикеры можно на коляски или на окна в детской комнате.

Антимоскитные сетки самый проверенный и безопасный способ защиты в детских комнатах. Из представленного выше списка можно выделить несколько средств, которые подходят для защиты от комаров на природе. К ним относятся репелленты, браслеты, наклейки, свечи и спирали. Все они разделяются по возрастам, ценовым категориям и прочим признакам. Наиболее популярны репелленты. Кратко рассмотрим известные марки.

Для самых маленьких можно предложить несколько марок.

Для самых маленьких можно предложить несколько марок

Например, спрей.

Также есть специальные детские кремы от фирмы. Они рассчитаны на малышей от месяцев и абсолютно безопасны в применении. Малышам чуть старше можно использовать всю линейку фирмы. Беби, средства фирмы. Наша мама, молочко и крем марки. Для детей от трех лет. Производитель разработал специальную линию косметики от комаров. Нежная защита для деток от трех лет и старше. Также этому возрасту подойдут марки. Для ночной защиты малыша используйте самые безопасные средства. Не рекомендуется применять свечи и спирали о них было сказано выше. Лучше остановите свой выбор на наклейках или специальных детских репеллентах. Можно также прибегнуть к народным средствам, о которых пойдет речь далее. Но самый надежный способ защиты от кровососущих насекомых антимоскитная сетка. Она пропускает свежий воздух, но не позволяет насекомым попасть в спальню к вашему чаду , Некоторые эфирные масла отпугивают комаров и других насекомых. Наряду с популярными средствами на основе химикатов существуют простые, но незаслуженно забытые народные рецепты. Домашний анти комариный крем. Приготовить такой крем проще простого, все необходимые ингредиенты есть почти в каждом доме. Вам понадобится детский кремваниль растительное масло. Вместо ванили можно взять ванильный абсолют, который предварительно разводят в любом базовом масле оливковом, миндальном, жожоба. Смешайте все компоненты в густую массу и используйте для защиты от комаров.

Также есть специальные детские кремы от фирмы

Наносить этот самодельный крем можно как на кожу, так и на одежду. Это еще один народный и относительно безопасный способ уберечь кроху от укусов мошек и других кровососущих насекомых.

Анти комариным действием обладают масла следующих растенийгвоздикаанискедр чайное деревогерань полынь. Но будьте осторожны с эфирами, так как многие из них имеют ограничения по возрасту. Для совсем маленьких, грудных детей разрешено использовать только масло лаванды и гвоздики.

Последнее, кстати, можно капнуть на капюшон коляски, если вы с малюткой собрались на природу. Если сжечь над огнем веточку валерьяны, комары покинут помещение едкий запах этого растения им не по нраву.

Если вы привезли малыша на дачу, но можете раздобыть отличное анти комариное средство прямо в собственном огороде. Нарвите несколько веток помидорных кустов и поставьте этот импровизированный букет в детской комнате.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами