frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как омолодить себя при помощи цвета: 7 модных приемов

Опубликовано: 13.7.2013

Как омолодить себя при помощи цвета: 7 модных приемов

.

.

Стрижка. Классический градуи рованный боб эта прическа удачно подчеркнет выразительные скулы и подбородок.

Стрижка

Стрижка. Хаотичность на среднюю длину волос. Нарочитая неряшливость в образе легко создается за счет разной длины прядей и объема на макушке, а колориро вание придает такой стрижке шик. Прекрасная прическа для женщин любого возраста, однако в с лишним лет она способна придать внешности дополнительную сексуальность и моложавость. Бессмертная классика, придающая женщине неповторимое обаяние и шарм. Вариация предыдущей прически, подходящая женщинам с тяжелыми чертами лица. Оптимальный вариант для тех, кто не хочет расставаться с длиной и в то же время хочет добиться пышности и легкости прически. Дополнительным бонусом идет еще и простота укладки стрижки.

Эти прически просты в создании и уходе, а потому остаются бессменными фаворитами клиенток вот уже на протяжении долгого времени. Стилисты предлагают именно короткие стрижки для женщин лет. Омолаживающие свойства таких укладок бросаются в глаза в буквальном смысле этого слова. Короткие волосы являются идеальным вариантом для занятых деловых женщин, не желающим тратить свободное время на укладку прически. Вот примеры, подходящие для прямых коротких волос. Боб удачный вариант прически для женщин практически любого телосложения. Особенно его рекомендуется примерить полным клиенткам вариации стрижки типа классический боб в сочетании с длинными прядками или с градуиро ванными локонами хорошо корректируют овал лица, визуально вытягивая его. Помимо этого, челка в многослойном бобе способна скрыть морщинки на лбу, что также является плюсом. Чтобы боб смотрелся элегантнее, лучше выбрать светлые оттенки для покраски волос возможен вариант с мелированием для выигрышной расстановки акцентов. Уход за этой прической крайне прост в домашних условиях достаточно придавать волосам необходимый объем при помощи фена и мусса для укладки. Кто из женщин хоть раз не задумывался о бессмертной стрижке каре. Оно и правда вот уже много лет не сдает позиций первенства среди модных стилистов и клиенток.

Эти прически просты в создании и уходе, а потому остаются бессменными фаворитами клиенток вот уже на протяжении долгого времени

Причина тому универсальность и простота вкупе с элегантно стью и возможностью волшебного омоложения. Каре подходит женщинам с прямыми волосами причем густота волос может быть разной а вот обладательницам кудряшек от этой идеи лучше отказаться прическу будет трудно уложить. Каре подойдет как клиенткам с овальным типом лица, так и женщинам с округлыми чертами только в этом случае рациональнее будет выбрать удлиненный тип стрижки. Эффектно будет смотреться каре каштанового или пепельного цвета для придания образу большей легкости возможен вариант с мягким колориро ванием. Важно помнить о том, что красиво смотрится только идеально уложенное каре а потому не стоит пренебрегать феном и специальной расческойбрашингом, которую легко приобрести в любом салоне для ухода за стрижкой в домашних условиях.

Каре и бобкаре является одной из самых популярных омолаживающих стрижек для женщин лет. Милая и в то же время невероятно сексуальная стрижка пикси настоящая находка для женщин с тонкими легкими волосами а по достижении лет каждая вторая клиентка обращается в салон с жалобой на изменение структуры волос.

Пикси придает обладательнице благородство и некую воздушность она помогает правильно расставить акценты, подчеркивая притягательные черты лица и скрывая мелкие недостатки особенно хороша эта прическа для желающих зрительно удлинить шею и уменьшить лицо. Выигрышно смотрится пикси теплых светлых оттенков любительницам экспериментов рекомендуется поиграть с оттенками серебристых тонов.

Для укладки стрижки в домашних условиях понадобятся воск, брашинг и фен стандартный набор, с помощью которого можно придать необходимый объем на макушке и небрежно выделить отдельные пряди для создания неформального образа. Средняя длина волос идеальный вариант решения для тех, кто не желает расставаться с привычной длиной и в то же время ищет способы освежить привычную стрижку и придать образу современный вид. Эта ассиметричная стрижка отлично подходит женщинам с треугольным и квадратным типом лица. Особенно подходит каскад клиенткам с прямыми волосами, привыкшим к комфортным условиям жизни и не жалеющим времени на уход за собой это проявляется в требовательности данной прически к укладке. Уложить красиво волосы, постриженные каскадом, в домашних условиях несколько сложнее, нежели любую другую прическу для этой задачи потребуется утюжок для выпрямления волос, несколько средств для стайлинга, воск для выделения отдельных прядок и так далее. Каскад хорошо смотрится с любым цветом волос особую изюминку ему можно придать, используя технику окрашивания некоторых прядей в светлые тона. Прическа, похожая на каскад, но имеющая отличия и своих поклонников. Лесенка мягче обрамляет лицо, в ней нет таких сильно выраженных резких переходов эта стрижка универсальнее круглое лицо она вытянет, а квадратное сгладит плавными линиями ниспадающих прядок. Лесенка хороша на любом типе волос.

Она неприхотлива в укладке и нетребовательна в цвете волос. Интересные сочетания получаются при комбинации светлых и темных оттенков по типу омбре.

Рваная стрижка на средние волосы. Эта омолаживающая стрижка является бессменным хитом для смелых и активных женщин лет, не боящихся примерять на себе все последние модные тренды.

Для ее создания применяется бритва, за счет которой и получается необходимая объемная слоистость, выглядящая так дерзко и вместе с тем невероятно стильно. Прическа подходит для клиенток с прямоугольным и вытянутым типом лица.

Так как такая стрижка рекомендована женщинам, для которых не чужды эксперименты, в цветовой палитре ограничения также отсутствуют смело используются как монооттенки, так и выигрышно оттененные отдельные пряди. Рваная прическа требовательна к уходу ее необходимо ежедневно укладывать при помощи специальных стайлинговых средств. Если женщине удалось сохранить к годам здоровые и крепкие длинные волосы, с которыми она по понятным причинам не желает расставаться, можно порекомендовать несколько следующих удачных стрижек. Ассиметрия на длинные волосы. Особым хитом сезона для женщин лет является многоуровневая омолаживающая стрижка, сочетающая в себе боб или каре сверху и ниспадающие пряди можно выполнить в виде лесенки или каскада. Такая прическа придает необходимый объем тонким прямым волосам, а вот женщинам с волнистым типом волос от такой стрижки лучше отказаться, так как шик зеркально гладкой ассиметрии рискует сойти на нет. Важно помнить еще и о том, что, несмотря на универсальность, с ассиметричными стрижками все же стоит быть осторожней клиенткам с квадратным лицом в этом случае ассиметрия выполняется только на одной стороне. Цветовая палитра может быть любой при отсутствии седины возможно создание стрижки с натуральным цветом волос клиентки, а вот уход за такой прической должен быть тщательным дома женщине придется обзавестись как минимум феном и несколькими типами расчесок для укладки. Длинные волосы плюс челка.

Не нужно думать, что челка элемент стрижки, подходящий исключительно молодым девушкам. Она может быть приемлема и для женщин за особенно в сочетании с длинными волосами правильно подобранная под тип лица челка способна омолодить клиентку на несколько лет. Женщинам с вытянутым лицом лучше выбрать прямую челку. Обладательницам квадратного или треугольного лица можно порекомендовать косой или градуи рованный вариант. Клиенткам, желающим скрыть излишне пухлые очертания, можно сделать прямую челку вкупе со стрижкой лесенкой в этом случае лоб будет скрыт, а щеки визуально сузят ниспадающие по бокам пряди. Стрижки с челкой одинаково притягательно смотрятся как на темных, так и на светлых волосах. Кроме того, такая прическа неприхотлива в уходе например, если нет времени на полноценное мытье волос, женщине будет достаточно вымыть челку, собрав остальную длину в косу. Свежий вид в таком случае гарантирован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами