frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подобрать детский костюм для танцев

Опубликовано: 23.7.2008

Как подобрать детский костюм для танцев

Чащевсего используется в качестве нижней юбки для пышности или в качестве рюшей иволанов.

Редко, когда из органзы шьют самостоятельною юбку, так как она просвечивает и не струится. Сетка бывает мягкой в таком случае она эластична, кактрикотаж, полужесткой и жесткой. Мы используем исключительно мягкую иэластичную сетку, он хорошо подходит для эластичных боди, и всевозможных вставок в костюмах. Сетка позволяет коже дышать, не требует особых навыков пришитье. Бифлекслайкра эластичный материал на основе волокон эластана. Представлена в магазинах в разнообразных ярких расцветках. Этаткань для танцевальных костюмов тянется в любую сторону и имеет заметный блеск.

Бифлекс идеален для годэ и юбокрыбок, поскольку он не сковывает движения и несоздает некрасивых складок. Но шитье бифлекса иногда требует навыка и даже специальных машинок, поскольку бытовые могут начать неравномерно растягиватьего при шитье и в результате все швы будут деформированы. В принципе большинство восточных костюмов сшито с использованием лайкры. Из нее удобно сделать пояс и обтянуть лиф, вырезать аппликации итд. Шифон легкая, прозрачная летящая ткань.

Бифлекс идеален для годэ и юбокрыбок, поскольку он не сковывает движения и несоздает некрасивых складок

Благодаря широкой цветовой палитре и небольшой цене, используется очень часто для вейла, вуали на лицо, пошива многослойных летящихюбок типа солнце. С его помощью легко добавить образу романтичности и загадочности, сделать его воздушным. Шифонкрасиво драпируется, его можно эффектно использовать на подложке, но оннеэластичен, плохо пропускает к телу воздух, соответственно, его лучше не использовать для пошива прилегающих вещей. Так же, как и органза, шифон требует аккуратности при пошиве и обработке краев. Шифон с напылением лёгкая ткань, блестящая с лицевой стороны. Блёстки красиво играют и переливаются на свету, но для вейла, мне кажется, ткань не очень подходит, потому что блестит только, с одной стороны. Крепшифон лёгкая нескользкая полупрозрачная ткань. Юбки из неё будет, конечно, потяжелее шифоновых, затоюбка из крепшифона менее прозрачна. Крепсатин плотная непрозрачная блестящая ткань, похожая на атлас. Необычайно блестит издалека, в свете софитов, хорошо подходит для сцены. Один минус легко посадить затяжку. Атласстрейч идеальный вариант для классических танцевальных костюмов, которые будут отлично сидеть на фигуре, иметь привлекательный вид и высокую прочность. Гипюрстрейч в данный момент необычайно популярна в костюмах для танца живота. Она отлично тянется и делаютвесь костюм оригинальней и зрелищней.

Края этих тканей практически не осыпаютсяи не требуют особых умений в шитье.

Края этих тканей практически не осыпаютсяи не требуют особых умений в шитье

Обратите внимание, что вещи сиспользованием этой ткани нужно стирать аккуратно, чтобы гипюр не порвался и незамахрился. Пайеточная ткань яркая, броская, чаще используется для отделки поясов и лифов, нежелидля пошива юбок. Выглядит замечательно, прямо как чешуя. Однако сшив костюм полностью из пайеточной ткани костюм практически не нужно расшивать и вы, всябудете блистать на сцене особенно в свете софитов. Ты можешь стать чемпионкой, если захочешь этого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами