frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понравиться мужчине на первом свидании мужчина и женщина

Опубликовано: 5.10.2018

Как понравиться мужчине на первом свидании мужчина и женщина

Первый молодой человек распознает вашу ложь и решит, что вы умеете только кривляться. Второй опять же, мужчина почувствует фальшь, но решит сыграть на ваших слабостях. Раз вы так хотите ему понравиться, то он сделает вид, что у вас это получилось. Затем использует вас для своих целей и бросит. Третий он вам поверит и на какоето время решит, что вы и правда идеальная. Но все тайное обязательно становится явным. Вопрос только во времени. Вскорости он увидит вашу суть и далеко не факт, что своей истинностью вы понравитесь ему. Разочарование и контраст между первым впечатлением и последующим заставят его уйти.

Как видите, все три варианта заканчиваются неблагополучно. Поэтому не рекомендуется идти по данному пути.

Далее, следует понимать тот факт, что представления мужчин и женщин относительно того, как правильно должна вести себя девушка могут отличаться. И далеко не всегда все те действия, которые совершает женщина могут нравиться партнеру. А после свидания девушка мучается вопросами что она сделала не так и почему он больше не позвонил. Существует ряд рекомендаций относительно адекватного поведения женщины на свиданиях с мужчиной. Чтобы не ввести партнера в шок и не раздражать его, следует помнить, какие границы переходить не стоит.

Необходимо контролировать себя не только на первой встрече, но и на последующих.

Хотя, конечно же, во многом успех ваших отношений зависит от первого свидания. У вас не будет второй возможности произвести первое впечатление. Поэтому советуем обратить ваше пристальное внимания на ниже представленный список действий, от которых следует воздержаться на свиданиях. Откажитесь от спиртного или употребите его совсем немного. Мужчина обязательно предложит вам выпить из культурных побуждений, однако отметит, есть ли у вас к этому пристрастие. Не следует давать мужчине понять, что между вами возможна связь на первом свидании. Даже учитывая современные легкомысленные нравы общества, данное поведение сыграет не в вашу пользу. Не распыляйтесь на множество мужчин.

Хотя, конечно же, во многом успех ваших отношений зависит от первого свидания

Если вы пришли на встречу с одним, то ему и уделяйте внимание. Не флиртуйте с другими.

Не стоит расписывать ему свои достоинства и хвастать. Пусть до всего мужчина дойдет сам.

В противном случае это будет выглядеть как набивание цены. Воздержитесь от откровенных разговоров. Давайте только поверхностную информацию. Не посмеивай тесь над ним и уймите сарказм. Он же пришел навстречу, чтобы приятно провести время, а не быть высмеянным. Внимательно выслушивайте его, не перебивайте и держите контакт глаз. Также перед вами перечень должных правил поведения девушки рядом с предметом своей симпатии. Старайтесь контролировать свои чувства к нему. Конечно, сделать это бывает проблематично. Но, по крайней мере, можно воздержаться от ярких внешних проявлений своих эмоций. Если мужчина увидит, что вы сходите по нему с ума, то это охладит его пыл по отношению к вам.

Если же он почувствует лишь легкую симпатию и флирт, то это подогреет его интерес.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами