frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить свиной шницель

Опубликовано: 27.12.2015

Как приготовить свиной шницель

Растительное маслице г. Соль, молотые перчик и паприка по вкусу. Начинаем приготовление в домашних условиях. Нарезаем мяско пластами толщиной в см и отбиваем молоточком, лучше плоской его стороной. Для удобства можно завернуть кусочки в пленку. В мисочке делаем мучную смесь с солью и специями. Готовим специальную смесь льезон. Для этого в другой емкости взбиваем яйца. Для придания будущему кушанью нежности, можно подлить чутьчуть молочка и взбить яйца вместе с ним. Можно также использовать сметанку жирности в расчете большая ложка на яичка. Третью плоскую тарелочку отводим для панировочных сухариков. Обваливаем мясной кусок в смеси из первой мисочки, затем погружаем во вторую тарелочку с взбитыми яйцами и тут же помещаем в панировочку из сухарей. Перемещаем наше мясцо на сковородочку с хорошо разогретым растительным маслицем.

Обжариваем минуты в кипящем масле с каждой стороны, пока не подрумянится. Блюдо подается горячим с гарниром из картофеля или овощей. Украшается долькой лимончика. Интересный рецепт шницеля из свинины, где одним из ингредиентов для панировочки является сыр. Необходимо подготовить.

Вырезка свиная г.

Вырезка свиная г

Растительное и сливочное маслице по г каждого. Соль и смесь перцев по вкусу. Панировочные сухарики. Схема готовки проста. Мяско готовим так же, как в предыдущем рецепте, затем втираем в кусочки соль и специи и убираем пропиты ваться минут на. В разные емкости засыпаем муку и сухарики для панировки, трем сырок, а в отдельной мисочке взбиваем яйца.

В сковородочке с толстым дном греем смесь масел.

В сковородочке с толстым дном греем смесь масел

Производим обваливание свининки сначала в муке, затем погружаем в яичную смесь, дальше в тертый сыр, и под конец в сухари. Переносим куски на сковороду со смесью из кипящих масел и обжариваем на среднем пламени до подрумянивания. Вытаскиваем готовый шницель в панировке на основе сыра, помещаем его на тарелочку, застеленную бумажными салфетками. Это позволит лишнему маслу стечь.

Вкусное и сытное кушанье готово , Еще один не менее популярный вариант любимого яства.

В состав входит.

Свининка мякоть г. Сухарики панировочные г яйцо.

Мясные специи и соль по вкусу. Подсолнечное маслице мл.

Мука г. Процесс приготовления также прост. Промытое и просушенное мяско нарезается меленькими кусочками и перекладывается в глубокую тарелку.

Сюда же вбивается одно яичко, подсыпаются специи и соль. Если вы не очень любите травы, то можно вместо них ограничиться молотым перчиком. Из маленьких кусочков сформируйте несколько больших кусков овальной продолговатой формы. Отдельную мисочку наполняем сухарями для панировочки. Как пожарить рубленый шницель. Для этого прогреваем масло на сковородке, получившиеся единые куски мясца помещаем в муку, затем обваливаем в сухарях и переносим на сковородочку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами