frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать дома красивый педикюр

Опубликовано: 19.3.2014

Как сделать дома красивый педикюр

Очень важна сама техника подпиливания. Мастера педикюра часто советуют производить подпиливание исключительно в одном направлении. Это позволит придать ногтю идеальной формы.

Следующим этапом станет так называемая полировка ногтя. Для этого необходимо воспользоваться двухсторонней пилкой, у которой одна сторона жесткая, а другая полировочная. Такая пилочка очень удобна в применении. Вы должны знать особенности коже вокруг ногтя. Следует знать, что если восстановление кожи происходит слишком быстро, то такая процедура как педикюр может выполняться раз в дней. Это прекрасно скажется на состоянии здоровья ступни, и ее вид всегда будет ухоженнымк содержанию. В том случае, если кожа сухая, педикюр нужно делать не чаще чем раз в месяц, при этом просто необходимо пользоваться различными увлажняющими кремами. Педикюр в домашних условиях простая процедура, которая под силу каждой девушке. Для того, чтобы загрубевшие участки кожи было удалить легче, мы рекомендуем применить ванночки.

Вода в такой ванночке должна быть горячей. Это позволит распарить ноги, и понять, какие участки кожи являются загрубевшими и требуют удаления. Как часто необходимо делать педикюр. Вариантов удаления грубой кожи несколько. Вы можете применить жесткую и полирующую пемзу. Это прекрасное изобретение. Если ситуация со ступней более серьезная, вам следует воспользоваться лезвием. В последнем случае необходимо быть предельно осторожной. Чтобы понять, как сделать педикюр самой, стоит усвоить несколько простых правил. Любая механическая обработка ног должна заканчиваться обработкой эксфолиантом. Лучше всего вызвать мастера на дом. Педикюр должен включать в себя этап скрабирования. Для этого вам следует приобрести скраб.

Вода в такой ванночке должна быть горячей

Это средство, которое позволит, не применяя лезвие, избавится от загрубевшей кожи. После тщательного скрабирования, вы должны смягчить кожу жирным кремом. Следующим этапом будет непосредственная обработка кожи вокруг ногтевой пластины. Часто кожа там очень сухая, поэтому для удаления кожи безболезненным путем, стоит применить горячую ванночку для ногк содержанию. Вы должны знать от начала и до самого конца как сделать педикюр самой. Для того, чтобы удалить распаренную кожу, вы можете использовать щипчики, которые есть в каждом маникюрном наборе. После того, как вы избавились от загрубевшей кожи, стоит переходить к удалению кутикулы на ногтях.

Кутикулы мешают для полного нанесения на ногти лака, поэтому от них необходимо избавится. В этом случае достаточно воспользоваться теме же щипцами. Идеальные ножки подчеркнет педикюр. Все действия следует выполнять аккуратно, чтобы не повредить нежную распаренную кожу.

Кутикулы мешают для полного нанесения на ногти лака, поэтому от них необходимо избавится

После того, как кутикулы будут успешно удалены, можно переходить к следующему этапу. Итак, вы достаточно увлажнили ступни жирным кремом, пришло время окрасить ногти.

Педикюр это гигиеническая процедура, поэтому покраска ногтей не является обязательной стадией этого процесса, но девушки практически всегда ногти на ногах покрывают лаком, особенно летом, когда принято носить открытую обувь. Очень распространен вариант с французским маникюромк содержанию. Маникюр и педикюр, самые модные варианты и их фото можно увидеть в глянцевых журналах.

Часто девушки предпочитают на ногтях темные оттенки лаков. Это последняя модная тенденция. Очень распространены такие цвета, как бордо и черный. Конечно, оттенок лака это всегда дело вкуса. Девушка должна окрасить ногти в тот цвет, который будет идеально подходить под ее обувь, и дополнять ее индивидуальность. Модные новинки педикюра. В последнее время большую популярность приобрел аппаратный педикюр видео, с техникой выполнения которого можно встретить в интернете.

Данный педикюр выполняется при помощи специального аппарата. Его можно приобрести в отделах специальной техники.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами