frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать подарок бабушке своими руками

Опубликовано: 13.6.2010

Как сделать подарок бабушке своими руками

Внутри альбома напишите короткие воспоминания о важных событиях в жизни вашей семьи, подберите фотографии, напоминающие о трогательных моментах. И конечно, оставьте место для того, чтобы вклеивать и записывать новые воспоминания. Такой альбом будет передаваться в вашей семье из поколения в поколение. Многие бабушки увлекаются рукоделием. Сделайте для нее интересную игольницу матрешку. Возьмите лист картона, нарисуйте форму матрешки. Разукрасьте свою матрешку, оставив место снизу для круглой игольницы. Игольницу сделайте также из небольшого круга картона и ткани. Между картоном и тканью заполните пространство поролоном или ватой. Такую матрешку можно повесить на стенку возле комода, где хранятся материалы для рукоделия. Возьмите простую стеклянную вазу или бутылку. Покройте всю ее поверхность пластилином. Сверху украсьте семечками, ореховыми скорлупками, зернами.

Внутри альбома напишите короткие воспоминания о важных событиях в жизни вашей семьи, подберите фотографии, напоминающие о трогательных моментах. И конечно, оставьте место для того, чтобы вклеивать и записывать новые воспоминания. Такой альбом будет передаваться в вашей семье из поколения в поколение. Многие бабушки увлекаются рукоделием. Сделайте для нее интересную игольницу матрешку. Возьмите лист картона, нарисуйте форму матрешки. Разукрасьте свою матрешку, оставив место снизу для круглой игольницы. Игольницу сделайте также из небольшого круга картона и ткани. Между картоном и тканью заполните пространство поролоном или ватой. Такую матрешку можно повесить на стенку возле комода, где хранятся материалы для рукоделия. Возьмите простую стеклянную вазу или бутылку. Покройте всю ее поверхность пластилином. Сверху украсьте семечками, ореховыми скорлупками, зернами. Поздравления с днем свадьбы своими словами. Поздравления с днем рождения любимому мужчине своими. Поздравление с днем рождения подруге своими словами от души. Короткие поздравления в прозе с днем рождения мужчине. Поздравление с днем рождения в прозе маме. Все это дает нам подарок. Особенно трепетные чувства мы испытываем к дарителю, когда видим, что сюрприз сделан собственными руками, а то значит, что человек потратил на нас не просто деньги, он отдал нам самое дорогое свое время, а вместе с ним трепет, заботу и самые искренние чувства.

Скоро. День рожденья у дорого и близкого вам человека. Устали от банальных сюрпризов. Хочется удивить чемто новым и интересным. Лучший способ выйти из этой ситуации сделать подарок своими руками. А я ведь ничего не умею, это не для меня. Постойте, не торопитесь, у каждого человека есть определенные способности, главное умело ими воспользоваться. Кто то рисует и тогда в качестве сюрприза вполне подойдет рисунок, оформленный в рамку и подаренный от души. Тот, кто увлекается фотографией, почему бы не сделать фотоальбом с самыми яркими моментами жизни именинника. Ктото любит вязать, это значит что можно порадовать маму, папу или подружку теплыми красивыми вязаными изделиями.

Можно связать шарфили шапку. Если вы обладаете необузданной фантазией, то можно придумать сделать своими руками необычное панно из подручных материалов, а можно по экспериментировать со скрапбу кингом. Вообщем интересных идей может быть масса, главное иметь желание воплотить их в жизнь. Полезное видео, как сделать альбом в технике скрапбукинг.

Можно связать шарфили шапку

Существует огромное множество советов, как сделать так, что бы презент, выполненный своими руками, оставил приятное впечатление у именинника.

Если вы решили попробовать, то вам, как начинающему мастеру, можно посоветовать следующее прежде всего, необходимо узнать о вкусовых предпочтения именинника, что ему нравится, какие цвета он предпочитает, какие детали для оформления интерьера приемлет.

Если вы решили попробовать, то вам, как начинающему мастеру, можно посоветовать следующее прежде всего, необходимо узнать о вкусовых предпочтения именинника, что ему нравится, какие цвета он предпочитает, какие детали для оформления интерьера приемлет

Вы должны быть полностью уверены, что ваш сувенир будет использован по назначению, а не станет пылиться на шкафу. Не выбирайте слишком сложные для воплощения идеи.

Пусть работа будет не сложная, но выполненная аккуратно и со вкусом.

Не торопитесь, делайте все аккуратно, лучше лишний раз посоветоваться, чем сделать не правильно и потом переделывать. Старайтесь не захламлять свое творение излишком мелких деталей и множеством цветов. Выберите те, которые вам больше всего нравятся и которые, на ваш взгляд понравятся имениннику. Выполнив эти нехитрые советы, у вас обязательно все получится. Как правило, самые креативные и необычные сюрпризы, сделанные своими руками получаются у детей. Вы спросите подарок на день рождения своими руками маме как сделать от сына. Если мальчик умеет рисовать, пусть нарисует мамин портретили сделает из бумаги букет маминых любимых цветов. И тут совершенно не важна техника исполнения, главное, что бы рисунок был от всего сердца. На готовом рисунке можно написать несколько слов о том, как сильно ребенок любит маму. Если сын уже постарше, то он может подготовить заранее фото коллаж, дополненный словами любви и нежности в адрес мамы.

Будьте уверены, мама будет в восторге от такого сюрприза. Совсем другое дело, если в семье растет дочь. Тут фантазии нет предела.

Подарки маме на день рождения своими руками из конфет от дочки будут отличаться не только теплотой и аккуратностью выполнения, но и творческим подходом. Или сделать небольшие сюрпризы своими руками из бисера. Девочка может порадовать маму вышитой бисером картиной, интересным панно из ниток или лент, сделанными своими руками. Как вышить картину бисером в домашних условиях. А может быть она решит воспользоваться техникой квилинга. Одно совершенно точно, за что бы не взялась дочка, он обязательно доведет начатое до конца и порадует маму приятным сюрпризом. Вы совсем забыли, что у когото из ваших близких торжество, да и дата совсем не круглая, до прихода именинника минут.

Вам на помощь придут ваши кулинарные способности. Как приготовить вкусный пирог за минут. Бегом отправляйтесь на кухню, открывайте холодильник и ищете на полках молоко и сливочное масло.

Нашли замечательно, берем стеклянную кружку или мисочку, перемешиваем найденные ингредиенты. Теперь находим подсолнечное масло и добавляем одну чайную ложечку. Сейчас самое время добавить столовых ложки муки и еще раз перемешать.

В завершении добавим к полученной массе столовых ложки сахара и столько же какао. Отлично, ставим емкость в микроволновую печь, выставляем максимальную температуру и ждем минуты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами