frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как спасти отношения

Опубликовано: 7.12.2015

Как спасти отношения

Скорее всего, чтобы проучить партнера, вы поступали подобным образом. Так образовался порочный круг, который очень сложно разорвать. Осознав проблему, сосредоточьтесь на ее решении. Вы можете сказать Я буду стараться звонить всякий раз, когда буду задерживаться на работе. Если вдруг я забуду это сделать, я заранее прошу у тебя прощения. Также я буду тебе очень благодарен, если в конце дня ты будешь присылать мне сообщение, чтобы я был более внимателен ко времени . Проконсультируйтесь с психологом. Если вы хотите сохранить отношения, обратитесь за профессиональной помощью. Это хороший способ объективно взглянуть на положение дел и найти метод, позволяющий улучшить отношения. Консультация будет очень полезной, особенно если вы дошли до того, что с трудом можете терпеть присутствие друг друга. Будьте честны друг с другом. Честность это один из видов уязвимости. Проявляя честность, вы показываете, что доверяете своему партнеру. Откройте свое сердце. Расскажите о том, о чем вы думаете и что чувствуете. Благодаря такому поведению вы побудите партнера быть честным с вами. Однако не забывайте использовать я, говоря о своих чувствах, вместо того, чтобы обвинять другого человека.

Например, общаясь с партнером, не говорите. Ты всегда думаешь обо мне в последнюю очередь. Будет лучше, если вы скажете Я иногда чувствую, что мне не хватает твоего внимания. Таким образом, вы говорите о своих чувствах, а не упрекаете своего партнера. Работайте совместно над решением проблемы. Многие пары распались, потому что оба думали, что лучше оказаться правым, чем быть счастливым.

Но если вы хотите спасти отношения, вам нужно выработать общую стратегию действий и принимать вместе важные решения. Будьте товарищами по команде, а не врагами.

Но если вы хотите спасти отношения, вам нужно выработать общую стратегию действий и принимать вместе важные решения

Ищите совместное решение проблемы. Но для начала вы должны согласиться с тем, что проблема существует.

Как только вы признаете, что проблема существует, вы должны обсудить свои глубинные чувства. Если вы или ваш партнер настроены победить в споре, то в итоге, не победит никто. Вместо этого обсудите, почему вы хотите решить возникшую проблему.

Как только вы признаете, что проблема существует, вы должны обсудить свои глубинные чувства

Кроме того, найдите общие точки соприкосновения. Например, если вы не согласны выполнять работу по дому, по крайней мере, согласитесь с тем, что ктото из вас в любом случае должен это делать. Это может стать отправной точкой.

Этот шаг может быть самым сложным, так как вам необходимо принять решение, которое удовлетворит пожелания каждого. Это означает не только признать существование проблемы, но и также найти решение, которое устроит каждого партнера. В принципе, вам нужно найти компромиссное решение. Нет смысла обвинять друг друга, так как каждый из вас внес негативный вклад в развитие сложившейся ситуации.

Идти на компромисс не означает отказываться от собственных идей в угоду другого человека. Компромиссное отношение это умение найти взаимо выгодное решение. Благодаря совместному обсуждению с партнером, вы сможете определить, где вы можете настоять на своем, а где следует уступить партнеру. Компромисс это умение идти на уступки. Этот совет даст результат, если ваши решения будут конкретными. Например, проблема ваших отношений заключается в том, что вы не проводите достаточного количества времени вместе. В этом случае удачным может стать решение, что раз в неделю вы будете приглашать на свидание своего партнера, а также проводить обеденный перерыв вместе, по крайней мере, три раза в неделю. Частой трудностью семей является нестабильное материальное состояние, которое оказывает значительное воздействие на отношение внутри нее. Сядьте и составьте семейный бюджет. Если это будет необходимо, будьте готовы пойти на компромисс. Например, если вы привыкли считать каждую копейку, в то время как ваш партнер любит дорогой отдых, вы можете прийти к компромиссному решению, например, планируя более скромный отдых в рамках вашего бюджета. Равномерно распределяйте работу по дому. Это может быть большой проблемой, когда одному человеку приходится выполнять всю работу по дому. Открыто обсудите эту проблему и справедливо разделите обязанности. Вы можете составить график, который будет содержать информацию о том, кто и когда будет выполнять свои обязанности. Если вы хотите сохранить отношения, вы должны будете простить вашего партнера за боль, которую он вам причинил. Это вовсе не означает, что вам нужно забыть о случившемся или воспринимать произошедшую ситуацию как должное.

Это означает, что вы должны простить боль, которую причинил вам этот человек. Он допустил ошибку, и вы оба можете извлечь ценные уроки из случившегося. И, наконец, вы должны признать, что неприятная ситуация уже произошла и все, что вы можете сделать это просто ее отпустить и двигаться дальше. Большинство ошибок происходят изза того, что потребность человека быть понятым остается неудовлетворенной. Понимая это, вы сможете извлечь ценные уроки из сложившейся ситуации.

Определив проблему, будьте готовы двигаться дальше. После того как вы определили, в чем заключается проблема и нашли возможное решение, вы оба должны согласиться предпринимать действия, следуя принятому решению. Это должны быть конкретные решения, с которыми вы оба будете согласны. Если после какогото периода времени вы не видите положительного результата от принятых вами решений, сделайте шаг назад и будьте готовы предпринять другие действия. Установите границы.

После того как вы составили план сохранения ваших отношений, не забывайте также о том, что вам необходимо установить границы. Конечно, вы уже простили друг друга, но все же следует установить границы, которые не допустят повторения ошибки. Например, если ваш партнер изменил вам, посещая определенный клуб, будет разумным, если вы потребуете, чтобы он больше не ходил туда. Вы могли бы сказать. Изза произошедшего, мне не хочется, чтобы ты шел в этот клуб. Если ты будешь продолжать настаивать на этом, это может повлиять на мое решение о продолжении отношений. Подумайте о том, почему вы вместе. Когда возникает конфликтная ситуация, вспомните свои первые чувства друг к другу. Выделите время, чтобы поразмышлять о том, что вас привлекло в вашем партнере. Возможно, вам всегда было весело и интересно с этим человеком. Также он мог проявлять заботу о вас, например, всегда перезванивая, чтобы узнать благополучно ли вы добрались домой. Подумайте даже о небольших мелочах, которые привлекали вас в этом человеке. А почему бы не сделать это вместе с вашим партнером. Вы можете просматривать старые фотографии и наслаждаться приятными воспоминаниями. Убедитесь, что вы оба готовы меняться. Если ваша основная цель состоит в том, чтобы защитить себя от боли и гнева, которые имеют место в ваших отношениях, вы не готовы меняться. Вместо этого вы будете продолжать контролировать своего партнера, что, несомненно, негативно отразится на ваших отношениях. С другой стороны, если вы вместе с партнером готовы учиться и работать над собой, ваши отношения со временем станут лучше. Если только один из вас готов к переменам, то вряд ли вы достигнете желаемого результата. Сосредоточьтесь на положительном. Подумайте о том, что вам нравится в вашем партнере. Попробуйте каждый день записывать пять вещей, которые вам нравятся в вашем партнере или то, за что вы ему очень признательны. Воплотите свои мысли в слова и поступки, говоря своему партнеру о том, как вы его цените и насколько вы ему благодарны. Узнайте язык любви друг друга. Любовь можно проявлять поразному. Чепмен утверждает, что существует пять языков любви.

Язык, на котором выражаете любовь вы, может отличаться от языка вашего партнера. Поэтому настало время определить язык любви, который присущ вашим отношениям. Пройдите тест, который поможет определить ваш язык любви.

Первый язык любви это. Если это ваш язык любви, значит вам очень важно слышать слова признания и любви, комплименты, похвалу, благодарность от вашего партнера за сделанные вами дела. Второй язык любви это. Если это ваш язык любви, то вы чувствуете себя любимыми тогда, когда видите реальные домашние дела близкого человека и его помощь по дому. Третий язык любви это. Получение подарков. Люди с таким языком любви чувствуют любовь, когда принимают небольшие или большие подарки от близких людей. Четвертый язык любви это. Для таких людей самое главное быть вместе с партнером и проводить с ним время. Последний язык любви это. Физическое прикосновение. Для этих людей очень важно физически чувствовать близкого человека дотрагиваться до него, держать за руку, чувствовать его прикосновения и объятия. Используйте язык любви, который присущ вашему партнеру. Благодаря этому вы сможете проявить свою заботу о близком человеке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами