frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить топ на одно плечо

Опубликовано: 19.5.2008

Как сшить топ на одно плечо

Как сшить платье. Выкройки воротников.

Как снять мерки.

Мастерклассы.

Мастерклассы

Набор инструментов. Хитрости профессионала. Весеннее обновление. Фотогалерея конкурса. Весеннее обновление прошлых лет. Как научиться шить самой и строить выкройки.

Как сшить пиджак. Выкройки женской одежды. Выкройка топа с открытыми плечами. Ничего лучшего, чем топ с открытыми плечами для лета не придумано. Укороченная длина позволяет продемонстрировать изящную линию талии. Воздушные воланы и оборки элегантно обрамляют красивые плечи, а укороченная длина позволяет продемонстрировать изящную линию талии. На все это способен только топ. Предлагаем вам на выбор топа черный и голубой.

Как сшить пиджак

Несмотря на то, что обе модели кажутся абсолютно разными, принцип кроя и пошива один, и он очень прост. Вы в этом убедитесь, если взглянете на выкройки.

Бесплатная подписка на новые материалы.

Выкройка топа с открытыми плечами. Мерки, необходимые для построениявы кройки. Обхват по верху груди измеряется над грудными железами вместе с обхватом плеч см. Длина топа измеряется от верха грудной железы до желаемой длины топа см. Постройте выкройку топа и оборки, как показано на рис. Чем большую прибавку добавить к меркам обхватов, тем пышнее будет сборка по топу и оборке. Рекомендации по выбору тканей любые летние хлопчатобумажные ткани. Для топа вам потребуется поплин с набивным рисунком длиной около см и шириной см, резинка шириной см длиной около м. Выкроить топ и оборку с припусками на швы см, по верхней стороне оборки и верхней и нижней сторонам топа сделать припуски см. Стачать боковые швы на топе и оборке, припуски обработать.

Подогнуть припуск по верху топа и оборки, чтобы получились кулиски для резинки. Вдеть резинки в кулиску топа и оборки каждую отдельно, отрегулировать длину, стачать края резинок плотным швом зигзаг, открытые участки кулиски застрочить. Примерить топ, поверх надеть оборку и сколоть на участке между подмышечными впадинами. Перестрочить вертикальными закрепками в точках. А, А, В, ВПриметать оборку к топу вручную, выполнив несколько потайных одиночных закрепок на участках. Подогнуть нижний припуск топа, прострочить припуск близко к краю, оставив участок для вдевания резинки. Вдеть резинку, отрегулировать длину, открытый участок зашить. К нему идеально подойдут брюкиафгани, выкройку которых мы вам предлагаем. Особенностью кроя этого топа является оборка она смоделиро вана как волан. Однако, если ткани недостаточно, можно выкроить прямую оборку, как и в черном топе. Мерки для топа смотрите выше. Выкройка черного топа.

Выкройка топа с воланом. Рекомендации по выбору тканей шифон, шелк. Выкроить топ и волан как показано на рис.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами