frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сушить пуховик после стирки, чтобы он не сбился в ком

Опубликовано: 28.6.2018

Как сушить пуховик после стирки, чтобы он не сбился в ком

Чтобы правильно постирать пуховик без разводов, нельзя использовать обычный стиральный порошок. Для этих целей лучше всего подойдет жидкое моющее средство для одежды. Одно из таких средств это. Ваниш, но он стоит недешево, кроме того, вы с легкостью сможете найти ему замену, спросив мнение продавцов. Чтобы во время стирки пух не сбивался в одну кучу, вместе с пуховиком в стиральную машинку необходимо положить несколько мячиков для тенниса. Во время стирки они будут разбивать собирающийся в кучу пух, а после стирки такой пуховик будет очень просто сушить.

Итак, мы рассмотрели основные рекомендации, которые помогут вам постирать пуховик в домашних условиях, а теперь можно перейти непосредственно к процессу стирки. Давайте рассмотрим пошагово, как правильно постирать пуховик в домашних условиях, чтобы закрепить результат. Для начала следует проверить все карманы, чтобы нечаянно не постирать забытую в прошлом месяце заначку, после чего застегнуть всё, что застёгивается, и вывернуть пуховик наизнанку. Снимите пояс, отстегните мех, снимите капюшон, если это возможно. Чтобы правильно постирать пуховик, следует очень внимательно изучить рекомендации на этикетке. Чаще всего там пишется очень полезная информация, пренебрегая которой вы рискуете испортить свой пуховик раз и навсегда. Закладывайте пуховик в стиральную машинку, туда же положите несколько теннисных шариков. Залейте жидкое средство для стирки в специальный разъем для порошка, после чего включайте режим. Режим отжима лучше всего выключить, так как при отжиме пух может сбиться. После того как пуховик постирается, не пугайтесь, доставая его из стиральной машинки.

Чтобы правильно постирать пуховик без разводов, нельзя использовать обычный стиральный порошок. Для этих целей лучше всего подойдет жидкое моющее средство для одежды. Одно из таких средств это. Ваниш, но он стоит недешево, кроме того, вы с легкостью сможете найти ему замену, спросив мнение продавцов. Чтобы во время стирки пух не сбивался в одну кучу, вместе с пуховиком в стиральную машинку необходимо положить несколько мячиков для тенниса. Во время стирки они будут разбивать собирающийся в кучу пух, а после стирки такой пуховик будет очень просто сушить.

Итак, мы рассмотрели основные рекомендации, которые помогут вам постирать пуховик в домашних условиях, а теперь можно перейти непосредственно к процессу стирки. Давайте рассмотрим пошагово, как правильно постирать пуховик в домашних условиях, чтобы закрепить результат. Для начала следует проверить все карманы, чтобы нечаянно не постирать забытую в прошлом месяце заначку, после чего застегнуть всё, что застёгивается, и вывернуть пуховик наизнанку. Снимите пояс, отстегните мех, снимите капюшон, если это возможно. Чтобы правильно постирать пуховик, следует очень внимательно изучить рекомендации на этикетке. Чаще всего там пишется очень полезная информация, пренебрегая которой вы рискуете испортить свой пуховик раз и навсегда. Закладывайте пуховик в стиральную машинку, туда же положите несколько теннисных шариков. Залейте жидкое средство для стирки в специальный разъем для порошка, после чего включайте режим. Режим отжима лучше всего выключить, так как при отжиме пух может сбиться. После того как пуховик постирается, не пугайтесь, доставая его из стиральной машинки. При этом обязательно застегните все змейки, пуговицы и заклепки. Многие хозяйки решают даже стирать пуховик в вывернутом состоянии. Чтобы постирать пуховик в машинке, используйте теннисные мячики. Они в процессе стирки ударяются и препятствуют сильному сбиванию пуха. Но не забывайте, что некоторые мячи линяют. Если вы переживаете по поводу качества пуховика и результатов его стирки, то используйте ручной вариант. В ванной наберите воду, добавьте туда порошок, ополаскива тель и пятновы водитель. Обязательно потрите те места, которые особенно требуют очистки. Это рукава и область возле карманов и подбородка.

Итак, мы рассмотрели основные рекомендации, которые помогут вам постирать пуховик в домашних условиях, а теперь можно перейти непосредственно к процессу стирки

Оставьте на некоторое время пуховик в воде, чтобы пятновы водитель оказал свое действие. Струя воды быстро избавит вас от большого количества пены. Помните, что далеко не всегда требуется стирка пуховика и его последующая сушка. В некоторых случаях можно обойтись чисткой определенных частей. Это манжеты, рукава, область в районе лица и карманов. Воспользовавшись хозяйственным мылом или пятновы водителем вы с легкостью избавитесь от загрязнений, и вам не понадобится полноценная стирка. И стирка, и сушка верхней одежды требует тщательного подхода и соблюдения зарекомендовавших себя правил. Практически в каждом случае пух сбивается, а пуховик перестает быть таким теплым и комфортным, каким был сразу при покупке.

Если вы постирали пуховик в машинке, то высохнет он в разы быстрее, чем после ручной чистки. Соблюдайте такие правила сушки. Не передержи вайте вещь в машинке, сразу вывешивайте ее, чтобы пуховик не начал гнить.

Если вы постирали пуховик в машинке, то высохнет он в разы быстрее, чем после ручной чистки

Выбирайте только проветриваемое помещение, чтобы пуховик не приобрел неприятный скисший запах. Лучше сушить верхнюю одежду в горизонтальном положении или на вешалке. Решеткасушилка в данном случае оптимальный вариант. Не стоит вывешивать пуховик на балкон, так как прямое попадание солнечных лучей способствует потере яркого и насыщенного цвета. Не используйте приборы для сушки, держите пуховик подальше от батареи или обогревателя. Помните, что пух быстро нагревается, поэтому в нем могут появиться бактерии и микроорганизмы. Постоянно встряхивайте пуховик в процессе сушки, чтобы мех равномерно распределился по поверхности верхней одежды.

Перед первым встряхива нием дождитесь, пока он хоть немного подсохнет.

Иначе вы порвете вещь, а весь пух вылезет через швы. Зимой можете сушить пуховок рядом с обогревателем. Не покрывайте куртку полотенцами или другими вещами. Помните о главном правиле естественная вентиляция. Обращайте внимание, что написано на лейбле внутри изделия. Следуйте инструкции и не экспериментируйте на дорогих для вас вещах.

Пятна на пуховике это частая проблема, с которой сталкивается практически каждая хозяйка.

Причем они появляются и при ручной, и при машинной стирке. Причина появления пятен некачественный порошок. В некоторых случаях лучше использовать жидкий порошок или специализированный, который продается в капсулах. Чтобы не появлялись пятна, следуйте инструкции, тщательно полощите вещи и не забывайте о главных правилах сушки. Помните, что белые разводы это следствие неправильной стирки, а желтые разводы следствие неправильной сушки. В процессе стирки и сушки пуховика наполнитель сбивается, даже если вы соблюдаете все правила и нюансы. Однако расстраиваться не стоит, вернуть прежнее состояние пуховику возможно, причем от вас не требуется особых усилий. Примените следующие советы.

Взбивать пух следует лишь после того, как он немного подсох. При этом полного высыхания не стоит дожидаться. Расправляйте каждый комочек вручную.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами