frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать соску

Опубликовано: 17.5.2018

Как выбрать соску

Они отличаются минимальным воздействием на десны ребенка, что практически исключает проблемы с прикусом в будущем. Данный тип включает в себя три вида, которые можно использовать в различных ситуациях, а именно.

Вишенка предназначена для крупных детей с увеличенным небом. Сердечко применяют, когда нужно сформировать правильный прикус.

Бабочка отличается тем, что младенец может ее сосать, лежа на животе. Размер соски для ребёнка необходимо подбирать, ориентируясь на возраст малыша. Общепринятая градация размеров включает в себя следующие обозначения для детей возрастом до полугода используется размер. Адетям возрастом от до месяцев предназначен размер. Вдети постарше используют размер. С Некоторые производители применяют другую классификацию размеров сосокдля новорожденных весом до гдля более крупных младенцев возрастом до трех месяцевдля детей возрастом от трех месяцев до полугодаи, наконец, соски для детей старше полугода. Вам интересно будет узнать о развитии ребенка до года, нормах прибавки веса малыша. Современные соски изготавливаются из различных материалов. Пустышки из резины, некогда весьма распространенные, встречаются все реже. Считается, что изделия из данного материала могут вызвать диатез у малыша. Гораздо чаще в качестве материала для сосок применяется латекс. Это мягкий и сравнительно недолговечный материал, который плохо переносит кипячения. Пустышки из такого материала выдерживают не более месяца эксплуатации.

Бабочка отличается тем, что младенец может ее сосать, лежа на животе

Латексные соски обычно дают самым маленьким детям. В составе латекса имеется белок, что может в некоторых случаях привести к аллергии у младенца. Силиконовая соска отличается упругостью и эластичностью. Она жестче латексной, более долговечна, выдерживает многократное кипячение, следовательно, у нее отсутствуют проблемы с дезинфекцией. Срок использования силиконовых сосок достигает полутора месяцев. Как и любой аксессуар, который используется маленькими детьми, соски должны соответствовать критериям безопасности. Так, пустышки снабжены защитным диском основанием, который предотвращает опасность проглатывания соски малышом. При покупке данного аксессуара следует выбрать такой образец, чтобы эта деталь не была чрезмерно большой и не препятствовала дыханию ребенка, а также была достаточно широкой, чтобы ребенок не мог проглотить пустышку. Еще одно обязательное требование к защитному диску наличие в нем вентиляционных отверстий. Без таких отверстий диск плотно прилегает к лицу ребенка, в результате чего возникает раздражение кожи. Очень важно выполнять гигиенические процедуры для пустышек. Как минимум раз в сутки данный предмет следует промывать в теплой мыльной воде. Если позволяет материал, то необходимо ее прокипятить. Неиспользуемые соски лучше всего хранить в герметичном контейнере. Соски следует менять не реже одного раза в полтора месяца. Запрещается их облизывать это не заменит стерилизацию или обмакивать в какиелибо продукты сахар, мед перед тем, как давать малышу. Нельзя использовать этот аксессуар на самом раннем этапе жизни новорожденного, который длится до дней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами