frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как всегда быть в хорошем настроении

Опубликовано: 23.6.2019

Как всегда быть в хорошем настроении

О том, в какой одежде стоит ходить дома, читай в статье. На улицу выходи тоже всегда хорошо выглядящей. Нужно каждый день быть готовой встретить мужчину своей жизниновых друзей потенциального партнера по бизнесу. Также старайся обустроить свой дом по своему вкусу, пусть у тебя все детали интерьера подобраны идеально для тебя. Полезно ходить в красивые места. Например, гуляй по красивым паркам, ходи в художественные музеи, на выставки и т. Балуй себя приятными мелочами.

Чтобы порадовать себя, необязательно тратить кучу денег на новое дорогое платье. Можно обойтись новой заколочкой или недорогой бижутерией. Можно просто себе мороженое купить.

Просто так. Музыка прекрасный способ поднять настроение. Но это должна быть действительно веселая, заряжающая музыка, а не грустные медляки. Рекомендую прямо создать себе подборку, в которую ты добавишь треки, от которых тебе хочется прыгать, танцевать и совершать подвиги. В минуты грусти и печали станет хорошим помощником. Для девушки это очень важно.

Просто так

Это помогает поддерживать твою красоту, а также наполняться энергией. Поэтому если ты вдруг не любишь или ленишься за собой ухаживать, пора пересмотреть свои взгляды. Прекрасный вариант это процедуры в салоне, массаж. Или просто маникюрпедикюр. Или вообще поухаживай за собой сама дома. Купи пену для ванны или морскую соль, полежи в горячей воде, расслабься, сделай маски для лица и волос. Кстати, советую прочитать статью. Как связаны внешняя и внутренняя красота. Это я о макияже и прическах.

Старайся не ходить в неприглядном виде никогда, тебя это саму будет угнетать. Сделай себе красивый, новый, аккуратный макияж.

Старайся не ходить в неприглядном виде никогда, тебя это саму будет угнетать

Посмотри на себя в зеркало, полюбуйся собой.

Сделай пару фотографий. Одень красивую одежду. Ты красавица, разве нет.

Танцы. Для женщины танцы очень важны. Именно через танцы девушке проще всего развить свою чакру.

Что это такое и зачем ее развивать, читай в статье. Что самое главное в отношениях.

Самые полезные танцы мандала и танец живота.

Потому что помимо грации и пластики они развивают женственность, чувственность и магнетичн ость. Также скорее всего тебе понравится заниматься стриптанцами, потому что они откроют тебе, насколько сексуальной и привлекательной ты можешь быть, и помогут поверить в свою красоту. Это очень важно для женщины.

Обязательно найди то, что тебе нравится. Хотя бы в одном деле у тебя будет талант. Это может быть пение, игра на музыкальном инструменте, танцы, рисование, шитье, фотография, журналистика. Поставь себе цель, от которой у тебя захватывает дух, и стремись к ее достижению. Только это должна быть действительно стоящая цель, но при этом такая, которую невозможно достичь за месяцдва.

Может быть, ты хочешь стать известной и работать на телевидении, выиграть конкурс красоты, похудеть на много килограммов.

Может быть, ты хочешь написать книгу или начать писать статьи в популярный журнал, посетить далекую страну, выучить редкий язык. Но эта цель должна тебя заряжать и заставлять встать с дивана и начать уже скорее делать дело. Понять, что ты не имеешь права грустить и жаловаться, потому что живешь жизнью, которая в тысячу раз лучше, чем, как минимум, у половины людей на нашей планете. Есть люди, у которых нет еды, воды, одежды, нормального жилья. А ты сидишь дома, за ноутбуком, тебе тепло и светло, ты серфишь в интернете, можешь посмотреть и прочитать в нем все, что тебе захочется. Хотя бы поэтому ты должна быть благодарна за свою жизнь.

Дневник благодарности. Отличный способ поднять себе настроение это завести такой дневник, в который ты будешь каждый день записывать причины для благодарности за все, что есть и происходит в твоей жизни. Твоим родителям, любимому человеку, друзьям, домашним животным, материальным вещам, которые тебе окружают, природе, своему городу, стране, дому, в котором ты живешь, всем людям, которые чемто тебе помогают или помогли, научили чемуто. Нужно написать чему ты благодарна и конкретно за что. Это могут быть глобальные вещи и совсем маленькие. Все, что находит отклик в твоем сердце.

Пиши по пунктов каждый день. И ты увидишь, как после этого занятия твое настроение будет улучшаться. А если ты будешь продолжать это делать каждый день, то уже очень скоро заметишь, что ты вообще в течение всего дня пребываешь в хорошем настроении.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами