frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как защититься от негатива

Опубликовано: 13.1.2019

Как защититься от негатива

Однако положительный настрой может воздействовать благоприятно на энергетическое поле и способствовать возникновению позитивных моментов. Так же, в значительной мере, может поспособствовать заговор от порчи или же комплексный заговор от сглаза и порчи, дабы предостеречь любой возможный негатив. Основным оружием защиты против негатива становится контроль за собственными словами. Большинство людей даже не подразумевают, какое воздействие могут оказывать любые реплики на благополучие человека. Неважно, были ли они произнесены со злым умыслом или нет. То, что произносится вслух, довольно часто происходит и в жизни, поэтому черного юмора также рекомендуется избегать. Чтобы защититься от негатива, рекомендуется не употреблять такие фразы, как нет денег, с каждым днем все хуже, хочу умереть, горбатого могила исправит и прочие универсальные выражения, которые часто можно встретить в повседневном общении.

Даже, если человек уже имеет проблемы, к примеру, в финансовой сфере, не стоит употреблять данные выражения, поскольку масштаб сложившейся ситуации только возрастет.

Уже давно был доказан тот факт, что мысли и слова способны притягивать определенную реальность. Так, например, негативные слова или мысли могут способствовать возникновению проблем. Если человек часто говорит, что у него мало или совсем нет денег, то не стоит ожидать, что ситуация изменится, особенно, если он сам не верит в то, что произойдут позитивные сдвиги. На сегодняшний день, каждый даже может увидеть цвет собственного энергетического поля. Специальный фотоаппарат, созданный западными исследователями, дает множество информации о том, какой оттенок имеет биополе. Методы защиты от негатива. Существует несколько универсальных способов, которые помогут организовать самостоятельную защиту против негатива от других людей.

Уже давно был доказан тот факт, что мысли и слова способны притягивать определенную реальность

Они используются в том время, когда позитивное энергетическое поле еще сохранено, но не имеет достойной защиты.

Разумеется, ее может поставить любой хороший специалист, но и самостоятельно организовать ее тоже возможно, важно лишь знать как работает защитная магия. Первый способ называется магическое зеркало. Используется в том случае, если во время общения возникают неприятные ощущения. Вероятно, человек уже источает негатив, который может прицепиться словно репей к человеку с положительной энергетикой. Магическое зеркало образовывается посредством мыслительного процесса в голове.

Разумеется, ее может поставить любой хороший специалист, но и самостоятельно организовать ее тоже возможно, важно лишь знать как работает защитная магия

Чтобы правильно воспользоваться методикой, необходимо расслабиться и незаметно для окружающих улыбнуться. Не произнося в слух, пожелать другому человеку всего самого хорошего. Мысленно представить зеркало, которое словно щит отводит весь негатив, исходящий от человека. Сделать глубокий вдох и резко выдохнуть. Процедуру повторить трижды. Другим популярным способом считается энергетическая капсула.

Она помогает не только бороться с негатив от окружающих людей, но и к тому же противостоять воздействию черных сил. Выполнять методику рекомендуется, находясь в одиночестве в домашних условиях. Для достижения максимального эффекта, процедуру выполнять каждый день.

Рекомендуется найти в доме самое удобное место.

Это может быть мягкий диван или расслабляющая ванна. Лучше использовать одежду, которая не стесняет тело. Закрывая глаза, глубоко дышим и направляем все внимание на расслабление мышц.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами