frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какую обувь выбрать на лето: главные тренды сезона

Опубликовано: 25.9.2014

Какую обувь выбрать на лето: главные тренды сезона

Американский стиль разобрали на цитаты хиты новых коллекций куртки с бахромой, ковбойские рубашки и кожаные брюки в духе рокзвезд х. Классическую униформу студентов западных колледжей и университетов в новом сезоне цитируют в контрастных джемперах с образным вырезом и футболках с графичными принтами. Дизайнеры советуют встречать весну в туристических рубашках с коротким рукавом, с яркими цветочными принтами и неоновыми надписями.

Доска объявлений. Базовая футболка становится вещью манифестом, а слоганы и логотипы на ней сообщают о вкусах и пристрастиях владельца. Комбинезон возвращается в мужской гардероб. Самые популярные в этом сезоне джинсовые, на широких шлейках, или закрытые хлопковые модели на молнии. Замшевые куртки и тренчи натуральных цветов главная инвестиция сезона.

Американский стиль разобрали на цитаты хиты новых коллекций куртки с бахромой, ковбойские рубашки и кожаные брюки в духе рокзвезд х. Классическую униформу студентов западных колледжей и университетов в новом сезоне цитируют в контрастных джемперах с образным вырезом и футболках с графичными принтами. Дизайнеры советуют встречать весну в туристических рубашках с коротким рукавом, с яркими цветочными принтами и неоновыми надписями.

Доска объявлений. Базовая футболка становится вещью манифестом, а слоганы и логотипы на ней сообщают о вкусах и пристрастиях владельца. Комбинезон возвращается в мужской гардероб. Самые популярные в этом сезоне джинсовые, на широких шлейках, или закрытые хлопковые модели на молнии. Замшевые куртки и тренчи натуральных цветов главная инвестиция сезона. На какую же обувь стоит обратить внимание в сезоне весналето. Мы подобрали самые горячие тренды показов мод, которые помогут тебе определиться, какую обувь приобрести в этом сезоне, с чем её носить и как совместить комфорт и актуальность в соответствии с последними модными тенденциями. Читай в нашей подборке. Прозрачность это настоящий хит всего сезона весналето не только в обуви, но и в одежде, головных уборах, сумках и украшениях.

Доска объявлений

Наиболее распространенный материал для создания этой прозрачности пластик. Если говорить об обуви, то в тренде либо полная прозрачность из пластика, либо комбинация кожи и прозрачных вставок. Красивые и модные модели ботинок, туфель и босоножек с элементами из пластика представлены в коллекциях и других именитых дизайнеров. Ещё один универсальный тренд в мире моды и красоты, который повлиял на одежду, обувь, аксессуары и даже макияж с маникюром. Обувь, отливающая металликом, будет актуальна, как минимум, всю весну и лето. Особенно обрати внимание на серебряный цвет. В году популярна будет также обувь с вышивкой, паетками, декорированная камнями, пряжками, крупным глиттером и бахромой.

В общем, не пропусти всё, что сверкает и переливается, и ты точно попадешь в яблочко. На пике моды роскошная женская обувь из кожи рептилий. В прошлом сезоне акцент делался на кожу крокодила, в этом на змеиную. В ходу как натуральный оттенки змеиной кожи, так и ярко выкрашенные. Это могут быть как туфли на шпильке, так и бодфорты в сочетании с укороченными трикотажными платьями или ультра модными шортами. Особенно стоит отметить высокую обувь с завязками. Практически в каждой коллекции весенняя или летняя женская обувь сочетается с яркими гольфами и колготами или кружевнымисе точными носочками с декором. Эта модная тенденция пришла к нам в прошлом сезоне и смело развивается дизайнерами в нынешнем году в ещё более смелых и кричащих оттенках. Чем более необычные и заметные чулки, тем лучше. Такие сочетания можно было увидеть на показах и других модных брендов. Острый продолговатый носок снова в моде. Его использовали как для обуви на низком ходу вроде лодочек, так и для небольших каблуков. Самые модные каблуки для острых носков низкие рюмочки и квадратный низкий каблук.

В общем, не пропусти всё, что сверкает и переливается, и ты точно попадешь в яблочко

Обувь с таким носком использовали почти все мировые обувные бренды в своих показах весналето а, и другие.

Смотреть галерею. Прозванная модными критиками новой. Американой тема нашла отголоски во многих дизайнерских коллекциях. От лакированных и клеенчатых ковбойских сапог до моделей из позолоченной кожи с металлическими вставками в стиле рокнролл, традиционный дух. Запада приобрел интересный авангардный акцент. Тему вестерна использовали и. Стоит ли говорить, что пара подобной обуви отлично украсит джинсовый образ предстоящей весной. Кроссовки продолжают серьезно выигрывать у туфель на шпильке все больше женщин предпочитают комфорт и легкость передвижения. Массивные кроссовки с интересной отделкой ярких оттенков давно появились на подиумах, но в последнее время они находятся в подавляющем большинстве. Кроссовки на толстой прорезине нной подошве с аппликациями, витиеватой шнуровкой и вставками из пластика, металла, меха, перьев и чего угодно еще сегодня носят и в оперу, и в офис, и на вечеринку. Такие бренды, как и представили разнообразие массивных моделей спортивной обуви.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами