frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клатч из золотой паутинки

Опубликовано: 11.11.2017

Клатч из золотой паутинки

Я владею одним кожаным клатчем конвертом с цепочкой и я использую его для тех прогулок, на которые я беру самый минимум вещей и фотоаппарат клатч, повешенный через плечо на цепочке, помогает мне освободить руки. В моей коллекции сумочек также присутствует и вязаный клатч, который я сделала сама.

О том, как сделать клатч своими руками, вы можете прочитать в моей отдельной публикации. Как сделать клатч своими руками. Моим материалом стало предварительно связанное полотно из шерстяных ниток.

И этот вязаный клатч, не смотря на свой несколько винтажный вид, выглядит довольно ярко и современно, благодаря оттенку фуксии, в котором были сделаны нитки. Такие клатчи отлично подойдут любителям бохо, винтажа, и. На какието яркие мероприятия я бы такие сумочки носить не советовала, если, конечно, это не стилизованны под вязку гламурный образец. Клатч из ткани один из самых популярных видов клатчей, которые, в зависимости от материала и формы, могут быть использованы для образов в абсолютно разных стилях. Шелковые и атласные клатчи более всего подойдут для элегантных или вечерних нарядов, а клатчи из джинсы или хлопка, например, могут стать отличным дополнением к образу в стиле. Также популярны клатчи из ткани с эффектом металлик. Очень популярная форма клатчей. В последние годы дизайнеры экспериментируют с материалам и оформлением, поэтому можно видеть необычные клатчибоксы в форме деталей из конструктора. Лего, прозрачные клатчи в форме аудиокассет, книг, сделанные из пластмассы это все, да, Лагерфельд чудит, клатчи усеянные шипами, заклепками и стразами, или металлические клатчи, сделанные либо из ткани с эффектом металлик, либо действительно из металла.

И этот вязаный клатч, не смотря на свой несколько винтажный вид, выглядит довольно ярко и современно, благодаря оттенку фуксии, в котором были сделаны нитки

Пару сезонов назад самым популярным аксессуаром у знаменитостей, которые они выбрали для красных ковровых дорожек был именно клатчтубус. Причем, почемуто одной фирмы. Вот это, понимаю, любовь. Среди выбранных сумочек больше всего радовали глаз золотые клатчи и других металлических оттенков. Особенно хорошо подойдет такой клатч к платью в нейтральных тонах базовый монохром, палитра беж и др, либо же выполненные также из ткани золотистого цвета. Я приведу для вас подборку из трех образов, с чем носить клатч. Итак, первым делом расскажу с чем носить красный клатч из кожи.

Довольно яркий аксессуар, поэтому я скомбинирую его с классическим монохромным дуэтом, обыграв очками в ретростиле и красно же помадой.

Довольно яркий аксессуар, поэтому я скомбинирую его с классическим монохромным дуэтом, обыграв очками в ретростиле и красно же помадой

Также можно выбрать к такому образу и замшевый клатч.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами