frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые прически на Новый Год

Опубликовано: 11.10.2009

Красивые прически на Новый Год

Расчешите волосы на прямой пробор, слегка сдвинутый в сторону. С большей стороны возьмите три пряди волос и заплетите косичку. При этом основная часть волос должна оставаться свободной.

Если коса получилось тугой, слегка расправьте пряди руками так шевелюра будут казаться более объемной.

Остальные волосы соберите в хвост и наденьте поверх него бублик. Косу оберните поверх пучка и закрепите невидимками.

Остальные волосы соберите в хвост и наденьте поверх него бублик

Такая прическа поможет создать нежный романтический образ. Кроме того, на собранных в пучок волосах прекрасно смотрятся банты, ободки и заколки.

Снежной зимой цветочная тематика будут как нельзя кстати. Лучше всего такая прическа подойдет обладательницам волнистых локонов. Если же ваши волосы прямые и гладкие, завейте легкие кудри с помощью плойки или заплетите на ночь две косы. Уложите волосы на косой пробор и с большей стороны возьмите три тонкие пряди. Заплетите обычную косичку, но не с макушки, а немного ниже.

Снежной зимой цветочная тематика будут как нельзя кстати

Заверните ее так, чтобы из прядей получился бутон, приложите его к волосам и закрепите невидимками.

Осторожно расправьте пряди и сбрызните прическу лаком. Оставшуюся прядь незаметно зафиксируйте заколкой.

Изящным цветком можно украсить и низкий хвост. Для этой прически возьмите три тонких пряди одну с макушки, две с висков. Сделайте из них хвост и завяжите его тонкой резинкой. Заново разделите собранные волосы на три части и начинайте плести косу. Придайте ей форму цветка, приложите к месту пересечения прядей и закрепите невидимками. Нестандартная прическа приятно удивит ваших друзей и родственников. Хотите перевоплотиться в сказочную героиню. Тогда заплетите нарядную косу, как у принцессы из. Укладка мультяшной героини выглядит впечатляюще, но сделать ее сложно. Так что лучше предварительно сделать такую прическу подруге, чтобы потренироваться и присмотреться к плетению французской косы. Начешите пряди у корней и закрепите их с помощью невидимок.

Чтобы достичь максимального объема, используйте маленькую расческу. Также волосы можно накрутить на бигуди. Если ваши локоны тонкие от природы, возьмите накладные пряди соответствующего цвета. Разделите волосы у корней на три части и начинайте заплетать французскую косу с самой макушки. Чередуйте пряди по схеме. В каждую из них вплетайте волосы с области висков. Важно, чтобы все звенья прически были одинаковой толщины. Чем они тоньше, тем длиннее будет коса.

Конец косы закрепите резинкой или заколкой. Слегка расправьте звенья косы так прическа будет смотреться естественно.

Пригладьте пряди на макушке и зафиксируйте прическу лаком. Волосы можно украсить декоративными снежинками или блестками. Лучшая подборка фото по теме прически на новый год на средние и длинные волосы. Смотри и выбирай понравившуюся, стоит ее только повторить и ты будешь звездой в этом году огненного петуха. А если волосы короче, то вы можете разнообразить вашу повседневную стрижку сделать начес или зачесать волосы назад. Такая прическа подойдет одновременно, как женщинам с вьющимися волосами, так и обладательницам прямых локонов. Сегодня популярной высокой прической является пучок на основе бублика, гарантирующего объем прически. Когда вы уже окончательно определились с нарядом и аксессуарами, пришло время завершающих штрихов, а именно прически. Не стоит думать, что длинные прически это только романтичные локоны и аккуратные косы. Стилисты утверждают, что легкая небрежность в длинных прическах не помешает. Для причесок каре с длинными волосами стилистами предлагается отутюженная гладкость волос с прямым пробором. Каждая женщина должна с особой тщательностью продумать свой новогодний образ. Основное внимание следует уделить роскошной укладке.

Прическа на. Новый год может иметь женственные и элегантные очертания. Такая модель подчеркнет индивидуальный стиль каждой модницы. Модные прически актуальны для волос разной длины.

Поэтому все девушки могут выглядеть в новогоднюю ночь презентабельно. Выглядеть мило и трогательно на новогодние праздники поможет прическа бант. Такая укладка отличается оригинальным видом. Волосы забраны наверх, образуя собой форму банта. Его размеры могут варьироваться в зависимости от длины прядей.

На фото видно, что такая прическа подчеркивает овал лица.

Бантик на волосах может стать главным акцентом образа. Основное преимущество модели заключается в том, что ее легко сделать самостоятельно. Укладка не занимает много времени. Пошаговая инструкция как сделать бант на волосах поможет сделать красивую прическу в домашних условиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами