frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Краски для волос разной степени эффективности: когда стоит менять цвет

Опубликовано: 13.5.2011

Краски для волос разной степени эффективности: когда стоит менять цвет

Давайте скорее заглянем в упаковку и разберём имеющийся набор. Гель краска в чёрной непрозрачной пластиковой баночке. На обратной стороне указан оттенок, я обычно проверяю его соответствие с тем, что указано на коробке. Мало ли, перепутали. Крем проявитель в белом пузатом флакончике со специальным дозатором. Гель смешивается с кремом в этом самом флаконе, после чего их нужно хорошенько смешать и наносить получившийся микс с помощью дозатора носика. Главное, не откручивайте крышечку, пока не смешаете. Бальзам усилитель цвета, до использо ваний. Невозможно классная штука, её нужно использовать после того, как мы смоем краску с волос.

Он делает волосы мягкими, блестящими и рассыпчатыми. Если бы я знала, где такой бальзам продаётся отдельно, покупала бы и покупала его. Перчатки, чёрные, полиэтиленовые. А раньше были из латекса, кстати, но теперь производитель экономит. В общем, перчатки неплохие, не рвутся, наносить краску ими удобно. Для меня это мало информативная бумажка, так как я уже столько раз пользовалась что знаю её наизусть. Однако для новичков эта информация будет очень полезной и доступной. А теперь самое интересное и волнительное переходим к окрашиванию. Сначала мы смешиваем гелькраску и крем проявитель, хорошенько потряхивая белый пузатый флакон. После мы даём смеси немного успокоиться и откручиваем крышку. Надеваем перчатки и приступаем к делу. Исходные данные волосы по плечи, разной степени глубины каштановые, окрашивание проводилось почти месяца назад.

Хочу оговориться, что я не использую кисточку, так как мне удобно распределять краску прямо руками. Я выдавливаю немного краски либо в ладонь, либо непосредственно на волосы, после чего массирующими движениями словно втираю её в них. Кстати, краска лучше всего схватывается на несвежих волосах, к тому же так волосы меньше подвергаются химическому воздействию. Я всегда провожу окрашивание на второй или третий день после мытья головы.

Хочу оговориться, что я не использую кисточку, так как мне удобно распределять краску прямо руками

Краски мы имеем довольно много, на мои волосы одного флакончика даже много, в то время как краска для той же длины уже бы закончилась.

Производитель предлагает два способа окрашивания окрасить сначала корни, оставить краску на минут, после нанести продукт на всю длину, оставить ещё на минут и смыть или нанести всю краску сразу на всю длину и подождать минут. Первый вариант наиболее подходит тем, у кого уже появляется седина, или в том случае, когда корни нужно прокрасить особенно хорошо. Я наношу краску сразу на всю длину.

Производитель предлагает два способа окрашивания окрасить сначала корни, оставить краску на минут, после нанести продукт на всю длину, оставить ещё на минут и смыть или нанести всю краску сразу на всю длину и подождать минут

Кстати, сначала смесь геля и крема дала в результате желтоватый оттенок, но чем дольше она находилась во флакончике, тем более свекольный цвет она приобретала. Краска содержит в своём составе аммиак, поэтому она пахнет, так что будьте готовы. Когда я делала большой перерыв в окрашивании аммиачной краской, возвращение к ней было мне настолько непривычным, что я готова была упасть в обморок от аромата, однако в следующий раз всё встало на свои места. Буквально через минут после нанесения краска начала проявляться на волосах, однако не фиолетовым, как на упаковке, а более бордовым. Дико извиняюсь за задний фон, зато понятно, что в доме есть мужик. Честно говоря, мне не очень понятно, почему название оттенка. Изысканный бордо, а его описание. Холодный фиолетовый каштан. Для меня бордовый и фиолетовый это два самостоятельных, совершенно разных оттенка. И это добавило моим ожиданиям некоторую неизвестность, какой же я всётаки буду бордовой или фиолетовой.

В общем, я расслабилась и пошла ждать положенное время до мытья головы. Хочу отметить, что мне абсолютно не жгло волосы, краска не текла, и вообще не было никакого чувства дискомфорта. Полчаса пролетели незаметно, и я подошла к завершающему этапу окрашивания. Когда я смываю краску, я делаю воду немного прохладной говорят, так лучше сохраняется цвет. Сначала я просто промываю волосы водой до тех пор, пока она не будет прозрачной, ну или близкой к прозрачной.

После я наношу на волосы бальзам его я не жалею, хорошенько массирую с ним волосы, жду минутку или две и смываю его. Бальзам белого цвета, довольно густой, имеет очень приятный косметический аромат. Он легко смывается с волос, и я сразу могу почувствовать, что их структура стала более нежной, волосы безумно приятные на ощупь, даже когда ещё мокрые. После окрашивания я более никаких средств не использую, сушу волосы естественным способом, без использования фена. Так как процедуру окрашивания я проводила вечером, то результат в полной мере я смогла оценить на следующий день, и вот, что я могу сказать. Напомню, что мой оттенок. Изысканный бордо, представитель новой коллекции. На модели волосы явно фиолетовые, и я даже поначалу боялась, как бы ни стать похожей на тех отчаянных бабушек, которые красят волосы в сиреневый цвет.

Нетнет, я ничего не имею против них, просто я не такая рисковая. Потом я морально смирилась, что я так или иначе стану какаянибудь цветная фиолетовая или бордовая, и приняла эту мысль. На самом деле, мне очень тяжело решиться именно на цветное окрашивание, здесь просто интерес испытать новую коллекцию взял над моим страхом верх. Но итог, который я получила после окрашивания, в целом, не оправдал ни одного из моих ожиданий.

Я не стала ни явно фиолетовой, ни явно бордовой.

Если смотреть на мои новые волосы в не слишком хорошо освещённом помещении или мужскими глазами у большинства с различием оттенков вообще беда, мой вон смотрит на мою коллекцию нюдовых помад и бежево розовую от розово бежевой отличить не может, бедняга, то они выглядят просто глубокими холодными тёмно каштановыми. Однако, стоит только встать на солнечную сторону или под хорошую лампу, то у корней тут же становится виден явный бордовый оттенок, опять же. А если покрутить головой тудасюда, то по всей длине видны очень интересные блики. Тут я повернулась полубоком, и блик больше бордовый, свекольный, а тут совсем боком, и волосы более тёмные, с фиолетовым подтоном. Первое, что мне пришло в голову, когда я рассмотрела результат со всех сторон, чёрт возьми, мои волосы дуохромные. Это же настоящий тренд дуохромные хайлайтеры, тени, помады, а тут ещё и волосы. Мне кажется, даже ещё об этом не догадываются, но мне безумно нравится глубина цвета и эти волшебные переливы. Такие волосы делают образ загадочным и интересным. Также я немного помучаю вас рубрикой оченьмного фото. Так волосы выглядят по всей длине, сзади. Результат допосле, искусственный свет. Результат допосле, дневной свет. Результат допосле, вид спереди. Мы с вами подходим к концу. Тот, кто ещё это читает, вы очень терпеливые, и я это очень сильно ценю. Что я думаю о результате. Он мне понравился, хотя поначалу мне было трудно к нему привыкнуть, всё же я приверженец более натуральных оттенков волос. Но я определённо могу сказать, что коллекция. Бургунди это отличное модное веяние в мире домашнего окрашивания волос. Если вы очень хотите попробовать на себе чтото цветное, но боитесь, этот вариант для вас.

С одной стороны, полученный результат не будет для вас шоком, но в то же время вы приобретёте некую изюминку. Что я могу сказать насчёт офисной работы, так как я сама до декрета работала в офисе у нас не было строгого дресскода, и меня бы с такими волосами точно бы не выгнали смываться. Насчёт более строгих правил не уверена на все сто процентов, однако я думаю, что и в этом случае у вас не возникло бы вопросов. У меня, вон, подруга в банке на серьёзной должности с розовыми волосами работает, и ничего. Если завязать волосы в хвост или сделать другую собранную причёску, то бордовые и фиолетовые блики видны ещё меньше. Обратите внимание, что производитель не рекомендует использовать этот оттенок на светлых волосах, так как результат может превзойти все ваши самые безумные ожидания. Во время первого мытья окрашенных волос смывалось довольно много краски, однако на сухих волосах результат остался таким же, краска не вымылась. Сейчас мои волосы выглядят так. Правда, я сейчас тестирую шёлк для волос, поэтому первый результат может показаться довольно странным. Я обязательно обновлю отзыв по мере смывания цвета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами