frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриный суп с вермишелью и картошкой

Опубликовано: 29.5.2009

Куриный суп с вермишелью и картошкой

Блюда для худеющих.

Вегетарианство.

Для детей. Праздничные , , Время приготовления мин. Вид кухни европейская. Вид блюда первые блюда. Рецепт подойдет на обед. Вермишель мелкаястл. Масло подсолнечное рафинированноестл.

Для детей

Перец душистыйшт.

Перец чёрный молотый. Это вкусное, полезное и сытное первое блюдо под силу даже начинающим хозяйкам. Для его приготовления не обязательно использовать целую куриную тушку, вполне можно воспользоваться тем, что осталось от неё после разделки и снятия филе кожу, кости, крылышки, шею и потроха. В таком случае готовый бульон нужно обязательно процедить, чтобы в суп не попали мелкие косточки. Чтобы бульон для супа с вермишелью получился особенно ароматным и красивым, во время варки в него нужно положить не до конца очищенную луковицу и крупно нарезанные коренья морковь, петрушку, сельдерей которые потом можно удалить. А чтобы бульон получился прозрачным необходимо варить его на самом медленном огне и исключительно без крышки. А для лучшего вкуса солить суп с вермишелью следует не раньше, чем за полчаса до полной готовности блюда.

Перец чёрный молотый

Особенно важно не переборщить с вермишелью, чтобы не получить вместо первого блюда густую кашу.

Можно перед тем, как отправить вермишель в бульон, слегка обжарить её на сухой сковороде без масла.

Картофель и морковь в такой суп следует крошить тонкой соломкой, а лук если вы его используете в готовом супе полукольцами.

Шаг. Для приготовления вермише левого супа возьмём куриное филе, репчатый лук, морковь, вермишель, картофель, растительное масло и специи. Куриное филе или куриную грудку хорошо помыть и порезать на порционные кусочки. Положить куриное филе к кастрюлю и залить литра холодной воды. Варить на очень медленном огне с момента закипания минут, снимая пену. Лук порезать кубиками, а морковку потереть на крупной тёрке. Поджарить овощи на растительном масле до золотистого цвета. Картофель помыть, почистить и порезать кубиками. Когда филе будет готово, картофель опустить в кастрюлю и варить минут до готовности. Как только картофель сварится, выкладываем в кастрюлю зажарку, даём ей закипеть, а затем опускаем вермишель и сразу выключаем огонь. Через несколько минут суп надо помешать, чтобы вермишель не слиплась в ком. Перед подачей посыпать зеленью автор рецепта.

Рецептов. Добавить в мою кулинарную книгу. В мой список покупок. Распечатать , Поделитесь рецептом с друзьями в социальных сетях.

Для детей. Лучшие рецепты категории. Минестроне классический.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами