frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как порадовать свою девушку

Опубликовано: 3.7.2018

Лучшие друзья девушек, или что стоит знать о драгоценностях

Подумайте, что любит ваша девушка, какие у нее интересы, определите направление, составьте список декораций, напишите сценарий, и вперед. Вы можете арендовать домик в лесу, номер в самой шикарной гостинице, кинозал только для вас двоих или аквапарк. Нет финансовых возможностей. Ваша подруга хочет праздновать дома. Не беда, и при таких ограничениях существует масса идей. К примеру, морской.

Купите пальму, надувной бассейн, рулон целлофана, пару мешков песка и устройте дома пляж. Или устройте вечеринку для двоих. Закажите костюмы, декорации, угощения определенной тематики и дурачьтесь на здоровье целую ночь. Кстати, не факт, что ваша девушка хочет праздновать тетатет, возможно, она любит шумные компании и веселые вечеринки, тогда скооперируй тесь со своими друзьями и придумайте чтото для своих любимых сообща. Как говорят, чем больше голов тем лучше, да и веселее, правда к оглавлению. Все девушки обожают духи, косметику, посещение салонов красоты и массажных кабинетов.

Косметическая индустрия развивается семимильными шагами, предлагая женской части общества все новые и новые волшебные баночки, пузырьки и тюбики с чудотворными эликсирами, помогающими стать красивее и сохранить молодость. Зайдите в ванную и откройте шкафчик, где девушка хранит косметику, вы поразитесь количеству флакончиков и коробочек. И все равно женщинам всегда нужно чтото еще самое новое, самое действенное, самое модное. Вот только как вычислить это самое вопрос. Но не для опытных мужчин. Сейчас вы узнаете секрет, как подарить девушке ту косметику, о которой она мечтает.

Косметическая индустрия развивается семимильными шагами, предлагая женской части общества все новые и новые волшебные баночки, пузырьки и тюбики с чудотворными эликсирами, помогающими стать красивее и сохранить молодость

Но сначала о духах. Вычислить, какой аромат порадует вашу возлюбленную достаточно просто стоит лишь сделать снимок ее любимого флакончика и показать консультанту в парфюмерном магазине. Между тем учитывайте, что некоторые девушки обожают менять ароматы. А теперь о трюке, как вы можете порадовать свою половинку именно тем, что она хочет. Все просто купите сертификат в один из лучших косметических или парфюмерных магазинов вашего города, да не скупитесь, чтобы девушка могла себе выбрать корзинку всяких баночек, ведь она для вас старается ухаживает за собой, делает макияж и соблазняет чудными ароматами. Еще одна изумительная идея порадовать под. Новый год свою любимую купить подарочный сертификат на посещение какогото модного и классного салона, центра красоты или массажного кабинета. Только будьте осторожны с названием услуги, оформлением подарка и сопутствующей речью. А то, еще чего доброго, ваша девушка сделает умозаключение, что вам ее внешность кажется недостаточно ухоженнойк оглавлению. Увезу тебя яне в тундру, конечно же, как поется в известной песне, а в рай, причем новогодний чем не идея, чтобы поразить девушку. Куда ехать, решать вам, но не забывайте и о пристрастиях любимой. Вдруг девушка упоминала, что мечта ее жизни попасть в. Париж, или она никогда не видела моря, или ни разу не была за границей, или мечтает научиться кататься на лыжах, или пожить в бунгало на острове. В общем, будьте внимательны в общении с девушкой, переберите в памяти ваши разговоры, поговорите с ее подружками рано или поздно зацепка появится. Если нет возможности уезжать надолго, то сейчас много путевок на уикэнд, так что не переживайте, таких, как вы, занятых, довольно много, а туристический рынок предлагает путешествия, подстраиваясь под запросы. Наша страна огромная, интересных городов вокруг масса. Выберите тот, где есть чтото занимательное, ведь любая поездка вдвоем это само по себе уже увлекательное путешествие. Кстати, не факт, что вы вообще выберетесь из постели во время праздника, не так ли. Но девушке в любом случае будет приятно получить в дар новогоднее путешествиек оглавлению. Говорят, что женщине не так важна цена подарка, как сам сюрприз.

Радость от дара прямо противоположна удивлению от того, что находится в коробочке.

Радость от дара прямо противоположна удивлению от того, что находится в коробочке

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами