frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013

Опубликовано: 17.5.2015

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2013

Не только инки, но и древние египтяне знали, что если стричься во время растущей. Луны, то волосы растут быстрее и становятся более густыми. А вот поход к парикмахеру при убывающей. Луне замедляет рост. Вернул в наш обиход лунный календарь стрижек знаменитый парижский парикмахер. Подстригая людей он открыл давно забытую истину чтобы волосы стали гуще и потом лучше росли стричь их нужно в соответствие с луной. Эти законы основаны на том, что с началом прибывающей фазы. Луны активность всех систем человеческого организма растет и достигает максимума в полнолуние. Поэтому усиливается и развитие волос, обновленных стрижкой.

Ежемесячно подстригаясь при растущей. Луне, хотя бы на мм, вы не только улучшите качество волос, но активизируете их рост. Кстати и краситься лучше при растущей луне в такие дни краска лучше ложится. Не обязательно выполнять полноценную стрижку достаточно при растущей. Луне подрезать концы прядей. Такой совет дает оракул. Некоторые стилисты советуют, что если вы не хотите часто посещать парикмахера выбирайте дни, когда луна убывает замедленный рост ваших кудрей гарантирован. Хотя мы бы не советовали выбирать для посещения салона убывающую луну. Ведь у многих народов существует поверье о том, что если стричься при убывающей. Луне, не только волосы будут плохие на всю жизнь, но ваша жизнь изменится к худшему. Вы всегда знали, когда можно стричься, а когда лучше отказаться от этого мероприятия, мы разместили на сайте календарь. Вы узнаете не только о том, как правильно стричься, но и когда рекомендуется лучше делать косметические операции, посещать массаж и сауну.

День недели. Благоприятные и неблагоприятные дни.

День недели

На календаре июня, на небе почти полная.

Время удачное для похода в салон. Забили стрелку мастеру. По лунному календарю стрижек, это, удачное решение. По лунному календарю стрижек посещение стилиста рекомендовано всем.

Время удачное для похода в салон

Лучше не оставаться дома. Гоните прочь тоску и грусть. Сегодня нельзя стричь волосы, но можно почитать, помыть пол, просушить подушки. Это стоит продолжить и завтра.

Пн, Лунный календаря стрижки на июнь года не дает оптимистический прогноз. Встреча с мастером близка. Забей стрелку на июня. Ср, Нейтральный день. Неудачное время, сегодня не рекомендовано подстригать волосы. Чт, По лунному календарю стричься июня можно. Вам стоит сегодня посещать салон или парикмахерскую.

Пт, Овен. По лунному календарю стрижек, Вы успеете укоротить волосы в июне, но не сегодня, не завтра.

Сб, На календаре июня, за окном неполная. Время неудачное для похода в салон. По лунному календарю стрижек июня, время забыть о мастерах и ножницах.

Вс, Телец. Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Посещаем парикмахерские или салоны. Старым прическам нет. Даешь новую по старым ценам. Пн, День, по лунному календарю стрижек июня, выпал явно козырным. Надо пользоваться стричься и краситься. По лунному календарю стрижки на июне, это один из немногих крайне удачных дней для посещения салона.

Ср, Новолуние. Нет, только не сегодня. Луны суров, но точен. Терпим из последних сил. Уже близка встреча с мастерами ножниц.

Неблагоприятный день для стрижки.

Держались из последних сил. Встреча со стилистом близка. Забей стрелку через пару дней. Пт, По лунному календарю стрижек июня, неблагоприятный день. Не торопитесь, посещение салона будет удачный через несколько дней. Для стрижки волос по лунному календарю неудачный день. Особенно для тех, кто идет к мастеру по записи, а не в порядке общей очереди. Кресел на всех хватит, но сегодня не стоит укорачивать локоны. Вс, Календаль стрижек июня готов порадовать вас. Сегодня для стрижки удачное время. Благоприятный день. Скоро праздники и новая прическа будет как нельзя кстати.

Вт, День не для стрижки. Пора вспомнить о домашних делах, детях, и, кстати, позвонить родителям. А волосы немного подождут. По лунному календарю стрижки волос в июне, этот день весьма удачен. Чт, Сказать, что сегодня можно и нужно стричь волосы, это ввести вас в заблуждение. День не создан для похода к стилистам. Крайне неблагоприятный день. Время не для встречи со стилистом. Есть, что показать, что попросить, о чем поговорить, но главное, это не стричь волосы. Сб, Лунный календарь стрижек июня, снова приглашает всех кому надо укоротить локоны, в салоны и парикмахерские. Вс, Сегодня обходим салон стороной.

Купим набор для вязания, самоучитель испанского, абонемент на лекции по социальной психологии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами