frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь это счастье

Опубликовано: 21.8.2013

Любовь это счастье

. Общество, Политика, СМИОтдельная. Путешествия, Туризм.

Спорт. Стиль, Мода, Звезды. Философия, Психология. Фотография, Видеосъемка. Юридическая консультацияЮмор. Личный кабинет удален. Семья это счастье, любовь и удача, Семья это летом поездки на дачу. Семья это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья это труд, друг о друге забота, Семья это много домашней работы.

Семья это важно. Но счастливо жить одному невозможно. Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про нас говорили друзья. Ваша семьяавтор отзовись. Регистрируй тесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на кошелек с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по.

Семья это важно

После регистрации. Вы также сможете получать до руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на. Ваш вопрос или ответ. Это форма публикации ответа на вопрос. Вы хотите задать вопрос перейдите по этой ссылке.

Поддержать. Что может быть семьи дороже. Что может быть семьи дороже. Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром. Отец и мать, и дети дружно. Сидят за праздничным столом, И вместе им совсем не скучно, А интересно впятером. Малыш для старших как любимец, Родители во всем мудрей, Любимый папа друг, кормилец, А мама ближе всех, родней. Оно рождается в семье, Что может быть ее дороже. На этой сказочной земле. Как появилось слово семья. Когдато о нем не слыхала. Еве сказал перед свадьбой. Сейчас я тебе семь вопросов задам. Кто деток родит мне, богиня моя. И Ева тихонько ответила я, Кто их воспитает, царица моя. И Ева коротко ответила я. Кто пищу сготовит, о, радость моя. И Ева все так же ответила я.

Поддержать

Ответь на вопросы, подруга мояя, я тихо молвила. Сказала она знаменитых семь я. Вот так на земле появилась семья. Семья это счастье, любовь и удача. Семья это самое дорогое, что есть не у каждого из нас.

Семья это там, где тепло и вкусно.

Семья это когда много всех и все друг другу рады. Семья это самые близкие и родные тебе люди, которые выручат и поддержат тебя даже на расстоянии. Семья это вызов эгоизму и желанию жить только для себя. Семья это продолжение. Семья это добровольное государство со своим парламентом, президентом и премьер министром. Семья это счастье, которое надо заслужить. Семья это возможность быть такими, какие мы есть на самом деле. Семья это тыл, это место, где можно расслабиться. Семья это возможность совершенствоваться и развиваться духовно. Семья это маленькая страна со своими обычаями и законами.

Семья это люди, которые не могут быть друг без друга.

Семья это дом родной. Семья это радостно.

Семья это когда любимый человек рядом.

Семья это отношения, о которых мечтали. Семья это маленький мир, который надо беречь. Семья это то, что всегда с тобой. Семья это счастье и любовь в доме. Семья это то, что очень сложно найти и страшно потерять. Семья это самое значимое в жизни человека.

Семья это ячейка общества и важнейший источник социального и экономического развития. Семья это счастье, любовь и удача, Семья это летом поездки на дачу. Семья это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья это труд, друг о друге забота, Семья это много домашней работы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами