frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь на коже: 13 идей крутых парных татуировок фото

Опубликовано: 11.6.2013

Любовь на коже: 13 идей крутых парных татуировок фото

Сама имею тату на шее, подумываю о парном. Тут фотошоп на венах, жуть, чтож под ним. Гуру моды ссылка на другой сайт.

Кэти. Легенда честно очень хочу татуировку, но навряд ли решусь сделать парнуюкак бы не любила человека раз подумать надо, человек может уйти, а тату всю жизнь будет напоминать о немесли не обесцветить еёно вот посмотреть было интересно, если всетаки решусь, то чтонибудь милое и небольшое вроде этого. Гость Я солидарен с. Вами, все таки свои чувства к любимому человеку не стоит увековечиваешь на коже, а если так хочется чтонибудь набить то надо хорошо все взвесить, ведь удалить тату гораздо сложнее.

Гость. А я бы очень хотела сделать свадебные тату на безымянном пальце вместо колец. Мне нравится сама идея, хотя исполнение у некотрых пар сильно страдает.

Гость

Гость Я бы хотела также сделатьно вот моя половинка категорически против этого. Говорит что это показуха и пачканье кожи. А вот мне хочется это же так мило.

Они бы ещё купола набили. С молодым человеком планируем сделать подобные с первой буквой своего имени. У меня мой инициал, у него свой.

Они бы ещё купола набили

Вроде как парные и в то же время что то свое. А почему не наоборот с буквами. Для нас это совершенно не принципиально, я написала как вариант, может и обменяемся инициалами. Я говорю о тех кто боится за то что любовь не вечна, и в последствии не думать свести или перебить. Участник Я вот эту не поняла татушку это два гея себе детородный орган накололи или у меня буйная фантазия. Это же очевидно девочкасоль и мальчикперец. Хотя, действительно отдаленно смахивает на то, что вы назвали. Участник просто солонка странной формы, и фигура у девушки неженская спасибо, что просветили, никогда не догадалась бы. Мне понравилась эта идея, если, что буедет и непонятно, что это была парная. А вот с такими мыслями лучше вообще не делать тогда. Как я понимаю это руки одного человека. Конечно подстава если ты с человеком разорвал отношения, а у тебя на пол бока его фамилия, а фамилия то не. Гуру моды ой, и правда осечка. Если бы делала парную татушку, то такую и на этом месте или бесконечность.

Четвалинская. Модный участник партаки. Интересно, а наколовшие знают о значении этих звезд особенно девушка. Гость а что они означают. Богиня конкретно такие звезды имеют зоновское значение типа не встану на колени ни перед кем причем подобную тату надо оправдать действиями, ибо могут и проверить. Думаю, это всё же компас, обозначающий верность и постоянство. Да и вряд ли молодые люди знают о традициях криминальных татуировок. России, ведь не факт, что они именно у нас живут. Богиня ну да компас с определенным символом внутри у парня. Всё же почему то думается что они из. России ну почему то так. Глупость, конечно, несусветная, но посмотреть было интересно. Спасибо, интересная статья. Раньше тоже хотела, но когда мне рассказали сколько времени на это надо и как больно потом по татуировке новую тату делать если не понравится уже перехотелось. Гость Я аж рот разинула от увиденногомдяяя. Да, не все парные татуировки хороши, но некоторые очень милые, мне нравится такой вариант, например. Гость есть интересные варианты отличная надпись, понравились многие идеи, но сама бы тату делать не стала, тем более парные, кто знает, как жизнь повернется детский сад. Классная статья, очень понравилось. МЧ тоже предлагал сделать парную тату. Но мы рассталисьи наверное, хорошо, что не сделала. Модный участник Я бы сделала такие. В принципе не люблю маленькие татуировки, но эта зацепила. Ученик и хочется и колется. как это романтично. Гость здорово конечно, но мне кажется, что татуировка быстро надоест, попробуйте мехенди. Можете у меня пробрести комплект временных татуировок всего за р. В цену уже включена стоимость за доставку в любой город. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии, видеть аватары и добавлять публикации. Авторизуй тесь, пожалуйста, или зарегистрируй тесь. Читайте про систему бонусов на форуме платим рублей. Длина верхней одежды.

Мари. Дешевая обувь быть или не быть.

Работа авг. Как визуально удлинить ноги. Милые девушки, как вас называет ваша вторая половинка. Грубости в гос учреждениях. ПсихологияЯТакая сен. Какого цвета нет в вашем гардеробе. Разгрузочный день раз в неделю на воде. Вы пьете чаще других черный, зеленый или фруктовый или кофе. Как вы относитесь к общению вашего любимого с бывшими. Психология ноя мода косметика барахолка форум. . Каталог косметики с отзывами. Расписание мини конкурсов с января по март. Платим и рублей за лучшие публикации. Призы недели за количество бриллиантов. Расписание конкурсов рубрики. Вопросы к модераторам текущая прошлая руб награда ранг медалей. Полный рейтингмода косметика форум.

Кинотавр. Церемония открытия. Светские события дружелюбная. Подборка образов из инстаграм.

Рекламная кампания с. Робби в главной роли. Обувь летняя обувь ч. Идеальная планировка квартира м кв, в которой есть все. Барельефы художника. Тандашвили приобретают мировую популярность. Женские новости летняя дизайнер. Спейд покончила с собой в. Еще комментарии мода косметика форум баллов публикаций баллов публикаций балла публикации балла публикаций баллов публикаций. Остальное население баллы коменты избранное просмотры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами