frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака на tochkanet

Опубликовано: 23.3.2009

Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака на tochkanet

.

Декабрь. Оцените статью голоса, среднее из. Гороскоп на каждый месяц года для всех знаков зодиака, Астрологический прогноз на месяц от профессионалов, Гороскоп на каждый месяц года для всех знаков зодиака. Поделитесь с друзьями. Гороскоп на май года для всех знаков зодиака.

Гороскоп на июнь года для всех знаков зодиака. Гороскоп на сентябрь года для всех знаков зодиака , , Наши контакты. Условия копирования материалов сайта. Ответственность за содержание рекламы, размещенной на сайте, несет рекламодатель. Все права защищены. Любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на июнь года для всех знаков зодиака

Август.

Декабрь. Оцените статью голоса, среднее из. Гороскоп на каждый месяц года для всех знаков зодиака, Астрологический прогноз на месяц от профессионалов, Гороскоп на каждый месяц года для всех знаков зодиака. Поделитесь с друзьями. Гороскоп на май года для всех знаков зодиака.

Декабрь

Гороскоп на июнь года для всех знаков зодиака. Гороскоп на сентябрь года для всех знаков зодиака , , Наши контакты. Условия копирования материалов сайта. Ответственность за содержание рекламы, размещенной на сайте, несет рекламодатель. Все права защищены. Любовный гороскоп для всех знаков зодиака.

Если к этому моменту сложились прочные, устойчивые отношения, то они принесут много радости и поддержат в трудной ситуации. На работе старайтесь соблюдать субординацию и не особо доверять окружающим, особенно начальству возможно, вас хотят нагрузить лишними обязанностями или привлечь к выполнению посторонних проектов. Придётся освоить новые коммуникативные навыки и более настойчиво отстаивать свои интересы. Смотрите видео с гороскопом от. Львы находятся под покровительством звёзд и могут смело покорять новые вершины. Львы не нуждаются в дополнительной мотивации и привыкли нести ответственность за свои действия и благополучие окружающих. Они могут заняться новыми проектами даже в малознакомой сфере, у них получится освоить незнакомые направления. Эта тенденция воплотится в практических результатах и приведёт к значительному материальному успеху. В личной жизни возможно охлаждение, но только потому, что. Львы недостаточно уделяют внимания своей половине. Следует более внимательно относиться к домашним делам и находить достаточно времени для своих близких. Смотрите видео с гороскопом от. У Девы наступит серьёзный период в отношениях с окружающими, поскольку. Сатурн принесёт постоянство и уверенность в личной жизни. Дева может рассчитывать на значительную поддержку и спокойно продолжать начатые проекты. Девы контролировать происходящие процессы принесёт заслуженные плоды, только старайтесь не особо критиковать других людей и более снисходительно относиться к чужим недостаткам. Даже в сложных ситуациях. Дева сможет проявить завидные деловые качества и урегулировать самые спорные вопросы. Девы могут выступить арбитром в спорных ситуациях и проявить самые достойные черты характера при решении сложных вопросов.

Смотрите видео с гороскопом от. В первой половине года вероятны профессиональные перемены, Весы претендуют на новую должность или признание деловых заслуг, однако не стремитесь опередить время и позвольте событиям продвигаться в обычном порядке. Таким образом вы укрепите свои позиции и приобретёте новых сторонников.

Все сомнения оставьте при себе и философски воспринимайте любые неурядицы. Тогда ваш авторитет заметно укрепится, и вы сможете претендовать на заслуженное поощрение. Весов завершится период неопределённости в личных отношениях, но не следует слишком давить на партнёра и добиваться однозначных признаний. Иначе достигнутое превосходство может привести дальнейшем к обострению противоречий. Смотрите видео с гороскопом от. Юпитер принесёт удачу. Скорпионам во многих сферах жизни получится определить свои приоритеты и последовательно добиваться намеченной цели. Скорпионам свойственно сомневаться и скрывать своё настоящее отношение к происходящим событиям. Постарайтесь умерить свою обидчивость и перестаньте подозревать остальных в тайных замыслах.

Попробуйте проявить более выраженную позицию, тогда окружающие смогут помочь вам в реализации намеченных планов. Возможны неожиданные перемены здесь важно вовремя среагировать, без лишних эмоциональных переживаний. Вам даётся шанс воплотить самые заветные мечты, поэтому не сомневайтесь в задуманном и решительно действуйте в заданном направлении.

Смотрите видео с гороскопом от. Перл для скорпионов. Непростые времена остались в прошлом, Стрельцов ждут материальные улучшения, Сатурн внесёт определённые коррективы в этой сфере. Вы сможете отдать долги и сделать крупные приобретения, постарайтесь удержать занятые позиции, даже если заметите противодействие своим планам. Со временем вы почувствуете поддержку и признание окружающих и сможете насладиться заслуженным успехом.

Все условия будут способствовать в вашу пользу, нужно только рационально распорядиться новыми ресурсами. Стрельцы способны к глубокой рефлексии и самопознанию, продолжайте развивать свои способности, даже если это не принесёт быстрого успеха.

Но они умеют выжидать и выбирать наиболее благоприятные обстоятельства. Смотрите видео с гороскопом от. Перл для стрельцов.

Благоприятный период для. Козерогов предсказуемый и стабильный, используйте его для накопления ресурсов и продвижения своих интересов. Возможны значительные перемены в личной жизни переезды, творческие успехи. Благосклонное отношение начальства постарайтесь использовать для взаимной выгоды, тогда окружающие смогут оценить вашу надёжность и профессиональные качества.

Постарайтесь сконцентрироваться на самых главных заботах, иначе можно запутаться и ощутить признаки депрессии. Нужно рассчитывать только на собственные силы, чтобы не испытывать разочарование в окружающих.

Не проявляйте постоянные претензии, иначе ваши соратники дистанцируются, и придётся восстанавливать утраченные связи.

Смотрите видео с гороскопом от. Перл для козерогов. Водолеи смогут провести работу над ошибками, избавиться от прежних заблуждений, прекратить навязанные отношения. Придётся пересмотреть свои романтические критерии, но это существенно упростит ваши проблемы и позволит избавиться от некоторых стереотипов. На работе старайтесь заниматься обычными делами, скорее всего, ваши инициативы не будут реализованы и не получат заслуженного признания. Представители этого знака с трудом признают собственные ошибки, поэтому лучше воздержаться от настойчивых предложений, чтобы впоследствии не сожалеть об этом. Продолжайте творческие проекты, иначе ваша энергия может выразиться в очень неосторожных действиях. Водолеи способны к импровизации, но постарайтесь действовать осмотрительно и не очень доверять сомнительным знакомствам. Смотрите видео с гороскопом от. У Рыбы возможны значительные карьерные изменения перемена работы или новая должность.

Появится возможность совмещать работу и собственные интересы, Рыбы смогут реализовать давние проекты. При этом будет оставаться достаточно времени на домашние заботы и личные отношения. Рыбы превзойдут самих себя, флиртуя и добиваясь внимания. Романтические увлечения принесут много удовольствия, хотя могут оказаться кратковременными. Добиваясь желаемого, не забывайте о чужих интересах, в итоге это приведёт к неожиданному, но приятному эффекту.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами