frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маринованные огурцы с горчицей: необычная вариация обычного блюда

Опубликовано: 13.12.2017

Маринованные огурцы с горчицей: необычная вариация обычного блюда

Посмотреть рецепт. Как приготовить лечо из перца летний вкус зимой. Заготовки и консервация. Надоели стандартные соленья, как у бабушки. Заготовь маринованные огурцы с горчицей и почувствуй разницу.

Нам понадобятся такие ингредиенты. Огурцы килограмма, Репчатый лук головок, Чеснок зубчика, Лист хрена штука, Зелень петрушки, укропа, сельдерея и эстрагона по веточки, Лавровый лист штуки, Черный перец горошек штук, Гвоздика штук, Горчичные семена чайная ложка, Столовый уксус миллилитров, Соль граммов, Сахар граммов. Маринованные огурцы с горчицей необычная вариация обычного блюда. Заготовки и консервация. Баклажаны на зиму обзор лучших рецептов. Топ рецептов для закатки. Заготовки и консервация. Хочешь сделать закатки, но не можешь определиться, какие именно. Не терзайся выбором сделай овощное ассорти на зиму без стерилизации. Нам понадобятся такие ингредиенты. Огурцы килограмм, Помидоры килограмм, Сладкий перец килограмм, Морковь штуки, Лук головки, Чеснок головки, Перец горошек штук, Укроп зонтиков, Соль столовые ложки, Сахар столовые ложки, Уксусная эссенция чайная ложка.

Посмотреть рецепт. Овощное ассорти на зиму без стерилизации разнообразие вкуса. Заготовки и консервация. Хочешь сохранить зимой всю пользу летних витаминов. Маринованный чеснок на зиму довольно необычное, но вполне здравое решение, которое поможет тебе сохранить здоровье зимой. Нам понадобятся такие ингредиенты. Чеснок граммов вес чищенных зубчиков, Сахар граммов, Соль граммов, Уксус столовый миллилитров, Количество продуктов указано на литр маринада.

Посмотреть рецепт

Посмотреть рецепт. Как готовится маринованный чеснок на зиму в банке. Заготовки и консервация. Из всех растущих летом ягод особой пользой славится крыжовник.

Заготовки на зиму из него получаются вкусными и полезными. Нам понадобятся такие ингредиенты. Крыжовник килограмм, Сахар песок килограмм, Вода миллилитров. Крыжовник заготовки на зиму из ягод. Заготовки и консервация. Не все любят есть соленые помидоры, но за консервированные таким способом оценит каждый. Узнай, как заготовить сладкие помидоры на зиму. Нам понадобятся такие ингредиенты. Помидоры килограмма, Болгарский перец штука, Репчатый лук головка, Чеснок головка, Перец горошком душистый и черный по горошин, Соль столовые ложки, Сахар столовые ложки, Лавровый лист штуки, Уксус столовый столовые ложки. Сладкие помидоры на зиму ответ соленьям. Заготовки и консервация. Зимой твой организм как никогда нуждается в витаминах, которые уже перестали расти на грядках. Стручковая фасоль на зиму поможет тебе бороться с авитаминозом вплоть до следующего лета. Нам понадобятся такие ингредиенты. Стручковая фасоль килограмм, Чеснок зубчика, Вода литр, Уксус столовый миллилитров, Соль столовые ложки, Сахар столовых ложек. Как готовится стручковая фасоль на зиму польза летних витаминов. Заготовки и консервация. Твои бабушки и дедушки несказанно бы удивились, если бы узнали, что помидоры можно консервировать и не в целом виде. Помидоры дольками на зиму можно приготовить с помощью такого ингредиента, как обычный пищевой желатин.

Заготовки на зиму из него получаются вкусными и полезными

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами