frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мария Валевская продолжение

Опубликовано: 13.7.2015

Мария Валевская продолжение

Написано с юмором, даже озорством, я бы сказала.

Написано с юмором, даже озорством, я бы сказала. Написано с юмором, даже озорством, я бы сказала.

Написано с юмором, даже озорством, я бы сказала. Написано с юмором, даже озорством, я бы сказала. Видно проба пера так сказать. Первую треть читала и было дежавю, но без вампирских примочект. Одна из любимых моих книг. Но потом пошел такой сумбур, что уже даже и не вникала. Не было ощущения реальности происходящего, настолько все фантастично. И выжившие с самолета и обитаемый остров и пр. Я знаю щас меня все освистают за это отзыв, но увы. Кстати, это первый негативный отзыв на сайте. Обычно прохожу мимо и игнорирую. Последний комментарий в ветке. Кривцова, Вот и я считаюбред и как всякий бред к реальности не имеет никакого отношения. Стиль написания какойто рваный. Извините автор, но не нравится. Порясающий сюжет читала на одном дыхании проглотила залпом. Спасибо огромное автору успехов в дальнейшем вашем творчестве.

Супер. Вот это я понимаю интригующая аннотация. Утащила в библиотеку, спасибо. Савельева спасибо Юлия. Такой большой растянутый текст, а конец как будто срезали. Много недочетов и много ошибок. Особенно когда было написано слово. Шанс и далее пояснения что в этом слове всего. Три буквы, вот тут меня удивило знатно. Но конечно это все можно поправить.

Да и вообще столько всего в этой книге, что иногда думаешь какой винегрет из всего, дочитала из упрямства. Какая нафиг сказка. Триллер натуральный. Довольно интересная история. Последний комментарий в ветке. Мандругина, Рада, что вам понравилось. Часть в слове шанс буквы. Спасибо за потрясающий роман. Читала на одном дыхании.

Да и вообще столько всего в этой книге, что иногда думаешь какой винегрет из всего, дочитала из упрямства

Музычка вдохновения. Последний комментарий в ветке. Анна, Спасибо большое. Очень рада, что вам понравилось яна барахнинапосохова. Спасибо автору за прекрасный. Последний комментарий в ветке. Пахоленко яна барахнинапосохова, Спасибо вам за тёплые слова. Сюжет очень насыщен событиями хватило бы на пять книгхотя написано очень эмоционально и увлекательно. Последний комментарий в ветке. Моисеева, Спасибо большое. Джумадилова дочитала пока до тюрьмы. Вике конечно досталось по жизни. Но некоторые ее действия, заставляют сказать. Диме заявлять какая она супервумен, то на. Кима в тюрьме кричит. Я конечно понимаю, что её жизнь помотала и у нервы ни к черту. Но блин взрослеть, более хитрой стать то можно. Ей как будто лет и она тупая как валенок. Просто теперь любопытно, что же в конце то. Если еще собираетесь писать, то пусть. ГГ будут умнее и расчетливей. Последний комментарий в ветке. Джумадилова, Спасибо Я подумаю, но тут скорее образ такой. Многое на ее месте вообще бы свихнулись, а если бы. Вика реагировала на все рассудительно и нормально, было бы странно. Вика получилась очень самоотверженной, а сюжет многослойным и интересным. Последний комментарий в ветке. Валентина, Спасибо. Очень понравилась книга, но немного печальный осадок остался после истории.

А так конечно. Рада, что все испытания позади и жду с нетерпением бонусных глав. Последний комментарий в ветке. Много неожиданных поворотов, и ты реально не представляешь что случится с. ГГ в следующей главе. Она мне очень нравилась. Жаль, что влюбилась в. Кима и сделала неправильный выбор.

А так конечно

Бурак мой самый любимый мужской персонаж. Видно рост героя на протяжении книги от угрюмого мужчины с пятью женами, до любви к. Хотелось бы очень почитать про их свадьбу. Соглашусь с прошлым комментарим, что. Ее реакция на некоторые события заставляет рвать волосы на голове.

Но думаю, если бы со мной чтото подобное случилось, я бы вела себя приблизительно так же. ХЭ, так как я думала, что все идет к смерти одного из. Последний комментарий в ветке. Спасибо за такой развернутый отзыв. Получилось интересно, но хотелось бы чтото про. Истрии будут про них. Последний комментарий в ветке. От первой части книги и истрии с остром без ума. В общем получилось сумбурно, но очень затягиюще и интересно. Последний комментарий в ветке. Много приключений и неожиданностей. Кроме того интересные персонажи. Последний комментарий в ветке. Почиталась отзывы, теперь просто должна её прочитать. Последний комментарий в ветке. Хлобыстова, Надеюсь, вам понравится. Комментарий удален. Так как сейчас вылаживается большое количество глав, на следующей неделе грядет перебой.

Всех студентов, а может и школьников, с началом учебного года. Последний комментарий в ветке. Надеюсь это не то, что я думаю.

Надеюсь, с. Викой все хорошо, а проблемы как раз у. С Кирилом, как с игрушкой. Хорошо хоть отец теперь есть, поможет ели что. И еще хотела спросить насчет. Кузьмы, про нее чтото ничего не слышно. Она не главный персонаж, но тоже бы хотелось знать, что у нее все нормально. Последний комментарий в ветке. Рудькова, В книге чуть больше страниц, так что не переживайте, все будет известно. Почему мне кажется, что в аресте. Айла не очень хочет расставаться с. Спасибо с нетерпением жду как вы расскажите что еще случится с. Последний комментарий в ветке. Курганова, Спасибо за отзыв. Бурак жив, а это была инсценировка.

И ктоже отравил. Дорогой автор выздора вливайте, творческих вам успехов. Последний комментарий в ветке. Курганова, Спасибо большое, постараюсь не растягивать с развязкой этой проблемы. В следующей главе все станет ясно. Здравствуйте Я прочитала, что вы приболели. Выздора вливайте скорее, но по каким дням нам теперь ждать главы Я просто спрашиваю, так как реально интересно, что там дальше. Последний комментарий в ветке. Рудькова, Здравствуйте и спасибо. Пока могу быть перебои с новыми главами. Но я и так стараюсь выкладывать по за один день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами