frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для лица из черной и красной смородины:

Опубликовано: 13.8.2011

Маска для лица из черной и красной смородины:

Разотрите примерно стлягод с члмеда.

Если есть возможность, можно додать еще чл растительного масла виноградных косточек. Полученную массу нанесите на минут и затем умойтесь сначала теплой, а после холодной водой. Бодрящая маска для потерявшей свежесть, увядающей кожи.

Тщательно разотрите стлтворога творог лучше брать домашний и жирный с стлсока, отжатого из плодов красной смородины и с члжидкого меда. Смесь наложите на лицо на минут, после чего умойтесь контрастной водой сперва теплой, а после прохладной. Средство также хорошо смягчает кожный покров, повышает его упругость. Рецепт маски из ягод смородины и кисломолочных продуктов для жирной кожи лица. Хорошенько разомните стлкрасных плодов и смешайте получившуюся кашицу с стлкефира помимо кефира можно использовать ряженку, сыворотку, простоквашу или кислое молоко или же с половиной стлнежирной сметаны. Все размешайте до получения однородной массы, которую нанесите на лицо на минут и затем смойте прохладной водой. В любом варианте процедура матирует и освежает кожный покров, чуть отбеливает.

Тщательно разотрите стлтворога творог лучше брать домашний и жирный с стлсока, отжатого из плодов красной смородины и с члжидкого меда

Увлажняющая, освежающая и витаминная маска из черной смородины для нормальной и комбинированной кожи стлягод разотрите вместе с таким же количеством нежирного йогурта. Ну, или йогурта можно взять чуть больше.

Подержите состав на лице около ти минут, после чего умойтесь водой комнатной температуры. Очищающие и тонизирующие маски для лица из смородины и косметической глины. При кожном покрове с повышенной жирностью лучше всего подойдет белая глина каолин и красные ягоды. Просто разведите стлпорошка каолина соком, отжатым из плодов, и нанесите массу на лицо на минут. При комбинированной смешанной коже средство накладывайте только на жирные ее участки, такие как подбородок, нос и лоб.

Подержите состав на лице около ти минут, после чего умойтесь водой комнатной температуры

А для сухого и нормального типа эпидермиса рекомендуется красная или же розовая глина и ягоды черной смородины. Делается все точно так же, как написано выше.

При очень сухой коже желательно добавить в смесь еще несколько капель растительного масла. Стягивающая и очищающая, витаминная и тонизирующая маска с красной смородиной для более жирного типа эпидермиса. Отделите белок из содержимого сырого яйца и добавьте к нему стлягод и половину стловсяных хлопьев.

Все разотрите и нанесите на лицо, слегка втирая смесь в кожный покров.

По истечении минут умойтесь прохладной водой. Или попробуйте такую очищающую маску из смородины и дрожжей при жирном типе кожи стлпекарских дрожжей сначала раскрошите брикет дрожжей, а потом отмеряйте нужное количество крошки залейте гдето четвертью стакана сока, отжатого из красных ягод, и поставьте посуду со смесью в горячую воду на минут.

После разотрите все ложкой до образования густой однородной массы, которую наложите на лицо на минут. При смешанном и нормальном типе эпидермиса дрожжи рекомендуется смешивать с соком черной смородины с добавлением небольшого количества молока.

Данное средство делает также кожный покров ровным и матовым. Напоследок, маска для лица из ягод смородины, рекомендуемая для более сухого типа кожи. Разотрите сырой яичный желток с мя стлчерных плодов и добавьте в смесь столько ячменной или овсяной муки, или же мякиша белого хлеба, чтобы при размешивании получилась довольно таки не жидкая масса. Обильно наложите состав на лицо и спустя минут снимите ватным диском, смоченным в теплом молоке, после чего умойтесь теплой водой. Процедура способствует увлажнению, тонизации и лучшей очистке кожного покрова.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами