frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска с желатином и активированным углем поможет

Опубликовано: 5.6.2011

Маска с желатином и активированным углем поможет

Желатиновая маска наносится на кожу лица, шеи и зоны декольте на полчаса до превращения в густую кашицу. При этом нужно стараться, чтобы мышцы были максимально расслабленными. Массу можно нанести на зону гусиных лапок, но нельзя класть на подвижное веко. Снимать маску надлежит осторожно, используя для этого теплую воду. При правильном снятии желатин вернется в жидкое состояние. Нельзя резко отрывать засохшую желатиновую пленку можно навредить коже. Лучше использовать для этого распаренное в горячей воде полотенце. По окончании процедуры необходимо увлажнить кожные покровы. Заливая порошок желатина разной жидкостью, важно учитывать тип кожи. Обладательницам сухой и склонной к сухости дермы лучше разбавить природный коллаген молоком. Если кожа жирная и имеет угревые высыпания, стоит развести желатин травяным настоем. В этом случае можно использовать даже сок огурца он очень полезен, подходит для любого типа кожи и не вызывает аллергию и раздражения клеток. Для нормального типа можно воспользоваться водой. В состав маски должны входить только свежие ингредиенты. Чем дольше срок готового средства, тем меньше его эффективность. Нельзя делать желатиновый лифтинг чаще двух раз в неделю. Применять средство лучше курсами после одногодвух месяцев регулярного применения нужно обязательно делать небольшие перерывы. Сделать желатиновую маску против морщин в домашних условиях не сложно. Этот процесс творческий и увлекательный.

Он не займет много времени, ведь большинство компонентов всегда находится под рукой и не требует больших денежных вложений. Пробуя первые желатиновые маски, желательно начинать с самых простых рецептов, постепенно добавляя в состав средства новые ингредиенты.

В этом случае можно заметить реакцию кожи на составляющие маски. Эта маска способна отбелить пигментные пятна, уменьшить раздражение и покраснение кожи, сделать ее мягче.

В этом случае можно заметить реакцию кожи на составляющие маски

Она предназначается для сухой дермы с признаками усталости и увядания. Для кожи, склонной к жирности, лучше вместо молока использовать кефир. Способ приготовления очень простой нужно залить порошок желатина теплым молоком и подождать до набухания около минут. Затем массу нагревают на водяной бане до полного растворения, убирают с огня и дают остыть. Получившееся желе наносят специальной лопаточкой или руками на лицо на минут, удаляя излишки с помощью салфетки, смоченной в молоке , Для восстановления коллагена, увлажнения и питания кожи можно сделать эффективную маску на основе желатина, добавив в нее глицерин и мед. Принцип создания маски не отличается от основной схемы пригота вливается желатиновая гуща, затем в нее добавляется глицерин и мед, смесь доводят до однородной консистенции и остужают. Обычно для достижения максимального эффекта необходимо несколько слоев маскижеле. Ее наносят лопаткой или руками, отмеряя необходимое количество средства. А если хочется усилить эффект лифтинга, к готовому средству можно добавить желток от куриного яйца. Интересный и необычный рецепт желатиновой маски с очищающим действием поможет создать простой активированный уголь, который можно приобрести в любой аптеке. Такая маска не просто подарит коже упругость и эластичность, подтянув кожу. Уголь является активным компонентом, деликатно устраняющим загрязнения из расширенных пор, придавая коже гладкость и матовость. Для рецепта понадобится всего одна таблетка, которую нужно измельчить с помощью ложки или ножа.

Размешать в загустевшей смеси уголь нужно хорошо, чтобы не осталось мелких комочков. Для того чтобы разгладить глубокие морщины, омолодить, укрепить и очистить эпидермис, можно приготовить маскупленку, состоящую из воды, желатинового порошка, крахмала, масла зародышей пшеницы и яичного белка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами